загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Что-то, как то вы жуткий способ для себя избрали расслабляться. Спорт, солнце, море, воздух, вода...
Завидую вашему оптимизму, мой малый жизненный опыт показывает, что при переутомлении и надвигающейся апатии, потере ориентиров и смысла бытия, люди идут по наименьшему пути сопротивления. Бутылка Баллантайнс + Герои меча и магии, и пусть весь мир идёт на хрен подождёт biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Проходил и Балллантайнс (до передозировки был любимым виски), и НММ3, и ВоТ... Щас уже не то
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дорогой аноним, не читала все вышесказанное,обязательно перечитаю. но.....Приезжайте к нам по другую сторону Урала. Нет, не в мегаполис, устройтесь на нижеоплаченную работу, или даже работу на вашем уровне. Снимите квартиру или попытайтесь ее заработать здесь, нашим зарплатам))). не буду описывать дальше. Я думаю смысл жизни появиться быстро, хоты бы для себя)))))))).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проходил и Балллантайнс (до передозировки был любимым виски), и НММ3, и ВоТ... Щас уже не то
А что у Вас с приятелями,знакомыми, друзьями?
Показаллсь, что Вы один преимущественно тусите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что у Вас с приятелями,знакомыми, друзьями? Показаллсь, что Вы один преимущественно тусите.
И приятели , и знакомые есть. Однако не проводить же с ними 100% своего времени. Вспоминаются салоны 19 века )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Один из моих любимых .
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."


Заведите себе козу. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.02.2018 07:19
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Вообщем, создайте себе "искусственые" проблемы или найдите человека,которому сейчас хуже чем вам и помогите ему! И просто отпустите ситуацию, не ставя себе задачу о смысле жизни! Я знаю что говорю. Сама себя так вытящила из "ямы" и другого человека за собой, прошли вместе через многое, много лет прошло. и поверьте теперь таких проблем нет, а наоборот только успевай, и стООООлько смысла!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.02.2018 07:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И приятели , и знакомые есть. Однако не проводить же с ними 100% своего времени. Вспоминаются салоны 19 века )
Раз уж свлонов нет, может, на кулинарные курсы? Сейчас же каких только нет. И можно убить сразу десант зайцев.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Раз уж свлонов нет, может, на кулинарные курсы? Сейчас же каких только нет. И можно убить сразу десант зайцев.)
Тонко, очень тонко tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вообщем, создайте себе "искусственые" проблемы
Судя по ответным репликам автора, он уже последовал вашему совету ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Судя по ответным репликам автора, он уже последовал вашему совету ))))
Тогда, может, уже пора продать козу?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда, может, уже пора продать козу?))
А если пока самый смак с кАзой? biggrin_rt_40.png))
Созреет - продаст cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если пока самый смак с кАзой? )) Созреет - продаст
Любят же люди сношать свой мозг... umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Завидую вашему оптимизму, мой малый жизненный опыт показывает, что при переутомлении и надвигающейся апатии, потере ориентиров и смысла бытия, люди идут по наименьшему пути сопротивления. Бутылка Баллантайнс + Герои меча и магии, и пусть весь мир идёт на хрен подождёт
Вы знаете, не далее, как пару месяцев назад, лежала в постеле, рядом сын 3х лет в кроватке, ещё не спал, что-то бормотал, ерзал.
А я размышляла о том, как я устала и что мне очень плохо, что подкосившая меня болезнь (две недели не могла в себя прийти, пошло осложнение, чувствовала себя ужасно, думала помру скоро) убила во мне всякое желание бороться. Я представляла, как утром обнаружат меня уже холодной, ребёнка передадут папе... Наконец-то мне уже не нужно будет искать заработок, не позволять себе расслабляться и выходить на работу, даже при плохом самочувствии, так как съёмная квартира, расходы на нянек того требуют....наконец то закончатся для меня бесконечные суды с экс-мужем и вызовы инспектора ПДН, органов опеки... Я уже даже ХОТЕЛА умереть вот прям сегодня и прям сейчас, и мне было совсем не жалко прощаться с жизнью и всеми теми, кто в этой жизни остаётся....
И вдруг я услышала "не умирай.."
ЧТО?!!!!!

Как будто, кто-то подслушал мои мысли...
А это мой сын тихонько произнёс "не умирай.."

Я прям подскочила с кровати, стала расспрашивать его, почему он так сказал... Он не смог объяснить, просто сказал.
Вот теперь мне даже стыдно за те мысли)))

Сейчас смотрю на ситуацию иначе: не каждый может себе позволить снимать отдельную квартиру в Москве и уж тем более при этом нянек деткам нанимать. А я могу. Да, приходится много работать, себе почти ничего не покупаю из вещей, только самое необходимое. НО!.. сделала себе подарок в октябре месяце - купила абонемент в фитнес клуб, хожу пару раз в неделю, мне нравится.. Вокруг меня хорошие люди, мне многие готовы помочь и помогают... Ну, да суды с бм и его пакости, конечно радости в жизни не прибавляют, но этот гадкий фрагмент моего настоящего, со временем, думаю, отвалится... Вот, отпуск планирую))), хотя контору нашу закрыли и зп за январь так и не выплатили, я ещё питаю надежды на лучшее и верю в чудо... Время покажет, может ещё месяцок на хлебе и воде перебиваться придётся)))....

А вы - бутылка...!))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Вы знаете, не далее, как пару месяцев назад, лежала в постеле, рядом сын 3х лет в кроватке, ещё не спал, что-то бормотал, ерзал. А я размышляла о том, как я устала и что мне очень плохо, что подкосившая меня болезнь (две недели не могла в себя прийти, пошло осложнение, чувствовала себя ужасно, думала помру скоро) убила во мне всякое желание бороться. Я представляла, как утром обнаружат меня уже холодной, ребёнка передадут папе... Наконец-то мне уже не нужно будет искать заработок, не позволять
Какая Вы молодец! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр