загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не за горами )
Его профиля нет на этом небольшом сайте, он любит покрупнее...мамба, баду, лавплэнет и тому подобные ....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, а у Вас, наверное от правильных кавалеров отбоя нет, судя по имени. И по нему судя, даже непонятен ваш пол. Удачи вам с таким непростым и дурным именем.
Вот вы щщитаете, прикрывшись анонимством, можете гадость ляпнуть, ту, на которую, открыв лицо не осмелитесь?
А король то голый... ( с) biggrin_rt_40.png
С первого поста знаю, кто вы....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Его профиля нет на этом небольшом сайте, он любит покрупнее...мамба, баду, лавплэнет и тому подобные ....
вы слишком буквально поняли моё сообщение )) Я не имела в виду именно вашего кавалера, хотя и не исключаю ) Мало ли, каким ветром сюда занести может
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С первого поста знаю, кто вы....
Вот и ладненько. Только тсс. Иначе... сама понимаешь. ph34r_rt_40.gif
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вы щщитаете, прикрывшись анонимством, можете гадость ляпнуть, ту, на которую, открыв лицо не осмелитесь? А король то голый... ( с) С первого поста знаю, кто вы....
может у человека духа не хватает. не надо за это осуждать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
*принесла еще попкорн* Ребят, а они в этом сезоне поженятся, никто не в курсе?
Я этот вопрос в теме "Подарки" хотела задать? haha_rt_56.gif
Никто не перескажет, как там сюжет развивается? biggrin_rt_40.png А то не дошла почитать. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ринат, Россия, Красноуфимск писал:
может у человека духа не хватает. не надо за это осуждать.
Я предпочитаю, что думаю, в глаза говорить. Так честно. Сказал - неси ответственность.

Ну а слабые духом...это их выбор. Осуждать - нафиг. Просто "галочку" поставила . biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и ладненько. Только тсс. Иначе... сама понимаешь.
Как скажешь, кэп.
Правила. silence_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я этот вопрос в теме "Подарки" хотела задать? Никто не перескажет, как там сюжет развивается? А то не дошла почитать.
Дааааа, страсти там кипят нешуточные.
Так могут ссориться только муж и жена.
***Смайлы с подушками классные biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О душЕ а не о дУше)))
Анонимка меня разочаровала совсем!
А пожарник хорошенький)
Только молоденький сильно, но он бы точно смог пожары затушить, наверняка.. good2_rt_68.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот такая ситуация у меня. Нужен совет, прежде всего от мужчин. Завтра праздник, день защитника отечества, и мой Мужчина решил заехать ко мне. Но только на два часа днём,а не как я хотела, вечером. У меня полутора годовалая дочь и я думала,уложу ее часов в девять вечером спать и приму нормально своего мужчину. Нормально, это душ, ужин, секс, всё для него. И я приготовилась и подарок тоже приготовила. А он звонит,и говорит, что у него намечается назавтра подработка вечером, он сисадмин, и он пр
Послать и успокоиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всю жизнь мечтал научится кататься на лыжах и на коньках. увы так и не научился не где .
Следующей зимой, живя в СПб, сможешь попробовать smile_rt_40.png)
Я недавно видела в своём парке группу. Издалека не могла понять, почему они пешком идут, обутыми в лыжи. Вблизи увидела - иностранные гости (вроде, китайцы) осваивают нашу зимнюю забаву haha_rt_56.gif ))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Следующей зимой, живя в СПб, сможешь попробовать ) Я недавно видела в своём парке группу. Издалека не могла понять, почему они пешком идут, обутыми в лыжи. Вблизи увидела - иностранные гости (вроде, китайцы) осваивают нашу зимнюю забаву ))
надеюсь научат , я знаю , всю жизнь мечтал честно. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 22.02.2018 23:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Послать и успокоиться.
чтобы послать, надо, чтобы он еще на связь вышел )
Лучше сразу перейти ко второму пункту вашего предложения: успокоиться.
имхо
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не собираюсь тут обсуждать его достоинство. Но, если интересно, скажу,что в сексе неважен размер оного, а важно подходит ли данный брандспойт к половым органам любимой партнерши. И я считаю, что раз в месяц,это мало для серьезных отношений. Вот вам бы посмеяться, а у меня переживания,нервы, бессонница.... Не надо так жестоко.
Успокойтесь, у вас маленький ребёнок. Какие ещё вам нужны приключения?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы послать, надо, чтобы он еще на связь вышел ) Лучше сразу перейти ко второму пункту вашего предложения: успокоиться. имхо
Три дня за ним бегать, чтобы гордо сказать: "Ты мне безразличен! И это конец истории!" haha_rt_56.gif
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Три дня за ним бегать, чтобы гордо сказать: "Ты мне безразличен! И это конец истории!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не надо ругаться. И так на форуме мало, где поржать можно...

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Заинтересованный мужчина стремится быть с понравившейся женщиной. И не 60 км, а другие города пересекает, чтобы побыть вместе.
Ринат, Россия, Красноуфимск, 54 года
Ринат, Красноуфимск, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Заинтересованный мужчина стремится быть с понравившейся женщиной. И не 60 км, а другие города пересекает, чтобы побыть вместе.
точно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр