загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
И не стесняются. Вон, целое соревнование на главдуру устроили! .
Скажу за себя. wink_rt_40.png
Не стесняюсь... не стыжусь.
Ибо была женщиной. flirt_rt_70.gif Доверчивой. Наивной.
Стыдиться нужно тем мужчинам. Если умеют) Как написал бм: грех было не воспользоваться.

Но зато теперь - не дура. wink_rt_40.png
Хотя, по-прежнему, женщина. flirt_rt_70.gif
Только вот это опять определённому кругу мужчин не нравится. Только это уже не моя проблема. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.02.2018 03:44
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
И не стесняются. Вон, целое соревнование на главдуру устроили! .
Да, было- открытое сердце, беззащитность, желание любви и кокетливые розовые очки)
Стало- выводы из горького опыта, панцирь, отсутствие сердечных страданий и прозрение.
И при всём желании к первому варианту не вернуться...
короче, спасибо за науку, дорогие учителя) biggrin_rt_40.png
Вопросами -есть ли у меня шанс ?или где ты, моя половинка? я давно не озадачена.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, было- открытое сердце, беззащитность, желание любви и кокетливые розовые очки) Стало- выводы из горького опыта, панцирь, отсутствие сердечных страданий и прозрение. И при всём желании к первому варианту не вернуться... короче, спасибо за науку, дорогие учителя) Вопросами -есть ли у меня шанс ?или где ты, моя половинка? я давно не озадачена.
Ладно, собираем общину и живем без мужиков! rtfm_rt_52.gif
Припеваючи gitara.gif bayan.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно, собираем общину и живем без мужиков! Припеваючи
Давно уже пора biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно, собираем общину и живем без мужиков! Припеваючи
Я категорически возражаю!
Категорически! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Мужчин я люблю. wub_rt_44.gif
Но не всех. biggrin_rt_40.png
И жить без них всегда - отказываюсь!
Но вот жить семьёй с мужчиной - надо быть готовой к этому.
Уметь выбрать. Любить, не теряя мозгов. И не теряя себя.
А для этого себя сначала нужно найти. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно, собираем общину и живем без мужиков! Припеваючи
А зачем такие крайности? Надеюсь, это шутка, типа, кокетство такое...
Можно же просто жить припеваючи. но при этом не запираться на семь замков. Не жить одержимой желанием выйти замуж, но и быть готовой, что "любовь нечаянно нагрянет". Главное голову всегда включенной держать, не спешить бросаться в омут с головой...
Мечты сбываются - стоит только расхотеть. Целенаправленно разыскивать мужа - это не для всех. Есть конечно женщины определенного склада - они сами находят, сами инициируют отношения. сами на себе женят , ну так далее, все сами...
В общем, закрываться и зарекаться не надо. Если суждено - всё будет. Но судьбе в закрытую дверь труднее будет войти. Не запирайтесь. give-rose_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стыдиться нужно тем мужчинам. Если умеют) Как написал бм: грех было не воспользоваться.
Ну он хоть реальность признает, а я до сих пор получаю смски с проклятиями lol_rt_40.png из дому выгнала, одевать кормить перестала, короче лишила человека пожизненного пансионата cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну он хоть реальность признает, а я до сих пор получаю смски с проклятиями из дому выгнала, одевать кормить перестала, короче лишила человека пожизненного пансионата
Я разошлась раньше вас)) Срок давности имеет значение для уровня пофигизма к случившемуся.

А кто вас заставляет получать и читать подобное? Многие ещё и в диалоги вступают.
Сама такая была... Мазохистки. haha_rt_56.gif

Потом поняла: не хочу- не читаю, не общаюсь.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.02.2018 12:16
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я разошлась раньше вас)) Срок давности имеет значение для уровня пофигизма к случившемуся. А кто вас заставляет получать и читать подобное? Многие ещё и в диалоги вступают. Сама такая была... Мазохистки. Потом поняла: не хочу- не читаю, не общаюсь.
Начинает за здравие (интересуется ребёнком), заканчивает за упокой sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну он хоть реальность признает, а я до сих пор получаю смски с проклятиями из дому выгнала, одевать кормить перестала, короче лишила человека пожизненного пансионата
Господи, Господи!!! Свят, Свят, Свят!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Начинает за здравие (интересуется ребёнком), заканчивает за упокой
Пресекайте при сползании с темы о ребёнке!
Ибо нефиг! Спокойная мама = счастливые дети. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем такие крайности? Надеюсь, это шутка, типа, кокетство такое... Можно же просто жить припеваючи. но при этом не запираться на семь замков. Не жить одержимой желанием выйти замуж, но и быть готовой, что "любовь нечаянно нагрянет". Главное голову всегда включенной держать, не спешить бросаться в омут с головой... Мечты сбываются - стоит только расхотеть. Целенаправленно разыскивать мужа - это не для всех. Есть конечно женщины определенного склада - они сами находят, сами инициир
kiss2.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
не хочу- не читаю, не общаюсь.
когда пытаюсь это объяснить в ответ слышу что -то типа : "фи, какая хамка. не ожидал..." haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда пытаюсь это объяснить в ответ слышу что -то типа : "фи, какая хамка. не ожидал..."
Женщины слишком склонны к многословию. smile_rt_40.png
Меня подруга научила красноречивому взгляду. Уже чувствую, что превзошла учительницу. blush_rt_40.gif Освоила красноречивое молчание. И недоумённое хмыканье.
И жизнь заиграла новыми красками. biggrin_rt_40.png
И я всё ещё в процессе обучения...flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И недоумённое хмыканье.
Напомнило:"....Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью..." lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда пытаюсь это объяснить в ответ слышу что -то типа : "фи, какая хамка. не ожидал..."
есть универсальный ответ на все наезды "и чё?" tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif ну не ожидал, так это твои ожидания, я то при чем beee_rt_56.gif
и все равно молчание - золото rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напомнило:"....Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
НуачО?! rolleyes_rt_40.gif
Мне нервы мои дороги. blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
НуачО?! Мне нервы мои дороги.
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне- это параллельные реальности вообще, своя жизнь и решение своих проблемы- это одно, а мужчины- это другое а то ведь можно просидеть прождать "настоящего" который не убоится и т.д. а тем временем проблемы накопятся и усугубятся и не найдется никто и кого потом винить? а когда занят своими делами и проблемами и мужчины видят, что ты не шею ищешь удобную, а Человека, и не такими голодными глазами на этих мужчин смотришь- некогда а свинтить может любой, или умереть, или
Надо же, как интересно бывает. Своя жизнь и мужчины-это из разное...
И про детей тоже. Женщина и ребенок-это одно, а мужчина из другой оперы, как бы.
Вот совсем иначе в моей голове устроено.
И раньше так было.
Любишь мужчину , хорошо. Хотите вместе продолжить свой род, рожаете . Продолжаете свой и своего мужа род. Роднитесь навечно. Даже если у вас нет общих детей, но объеденились по-настоящему.

А какие-то там проблемы вообще в этом ряду никак не помещаются, ни с какого боку. Тем более бытовые или финансовые. По-другому для меня нонсенс , из разряда-так не бывает.
Давно живу)) Интересно откуда берутся и как выглядят мужчины, которые могут сказать, что твои проблемы-это твои проблемы. Нет, лучше этого не знать, наверное.
И мужу никогда так не скажу и не говорила. Не умею.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо же, как интересно бывает. Своя жизнь и мужчины-это из разное... И про детей тоже. Женщина и ребенок-это одно, а мужчина из другой оперы, как бы. Вот совсем иначе в моей голове устроено. И раньше так было. Любишь мужчину , хорошо. Хотите вместе продолжить свой род, рожаете . Продолжаете свой и своего мужа род. Роднитесь навечно. Даже если у вас нет общих детей, но объеденились по-настоящему. А какие-то там проблемы вообще в этом ряду никак не помещаются, ни с какого боку. Тем более б
все люди разные и это прекрасно smile1_rt_40.png больше шансов у каждого найти крышечку на свою кастрюльку rolleyes_rt_40.gif
для меня ваше "Роднитесь навечно. Даже если у вас нет общих детей, но объединились по-настоящему." это слияние и растворение, когда второго воспринимают как свою часть, или себя часть другого, исчезновение себя отдельной, нет, спасибо nono_rt_50.gif я при разводе с психологом от этого избавлялась- созависимости ph34r_rt_40.gif больше не хочу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.02.2018 16:14
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр