загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А женат он был, дети есть?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемая ТС! Судя по вашим словам, эта ситуация может затянуться на года, а ведь мы уже не девочки) У меня тоже было пару подобных неудачных знакомств, в анамнезе тоже были мамы. Поверьте, вы только зря потратите время, а ведь у нас каждый день на счету) Практика) показывает, что мужчины, готовые к серьезным отношениям есть, только надо искать более интенсивно...Удачи!!!


wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не могу знать все тонкости ситуации,соответственно не могу посоветовать...
так и знала, что своих не сдаст ranting_rt_56.gif
зря с бумажкой наготове сидела глаз не смыкая ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне много лет, 39. Мужчин свободных мало... Только алкашня, напитки, педики и занятые уже другими женщинами.... Нормальные мужчины в дефиците, ищу.... Ещё он сидит в сайтах знакомств,и на предложение удалить профиль отвечает отказом.... Там и познакомились,я тоже не удалила профиль свой... Сложно все
Запомните для каждого из нас,Мама это святое,тот человек который дал вам жизнь,без неё вас бы не было,на свете.Попытайтесь с ним поговорить совместно,при возможности отделиться от мамы на небольшое,расстояние отдельно.Что бы и за ней был присмотр,и вы вместе,жили отдельно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. Меня интересует мнение насчёт того, что взрослый мужчина,за 35, проживает в одной квартире с мамой. Это нормально или не очень. Или это только в России так часто встречается???? А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально.. Какие мнения, прежде всего мужские интересуют. Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать..... С мамой по
Плохо что вы даже не знаете маму, а уже её обвиняете. Даже если обыграете её (как вы выразились) то не сделаете мужчину счастливым, он будет ощущать вину перед мамой. Надо сначала знакомится с ней.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
"Попытайтесь с ним поговорить совместно,при возможности отделиться от мамы на небольшое,расстояние отдельно.Что бы и за ней был присмотр,и вы вместе,жили отдельно."

А когда будете пытаться поговорить, не забудьте колечко подарить sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А когда будете пытаться поговорить, не забудьте колечко подарить
скорее гранату подарит , а кольцо себе оставит. rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у Вас мамы нет? Ей не нужно помогать, покупать лекарства, продукты, возить в больницу? Я вообще не думаю что мама/папа/... могут быть проблемой, человек САМ или хочет и все для этого делает, в том числе всех знакомит и дружит между собой, или не хочет, но и обижать не хочет, вот мамой и прикрывается
+
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Не вижу в этом ничего плохого. А если у мамы кроме сына никого нет? То что, надо оставить её в одиночестве? Ни один порядочный сын этого не допустит.
А то, что сейчас пропагандируется обратное, говорит лишь о жестокости людей, о подмене человечности расчетливостью, цинизмом, и ворохом убогих стереотипов, навязанных русскому человеку.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,наверное, тараканы в моей голове ещё те плясуны.... Но так хочется нормального счастья и с ним.
У вас двое детей? И вы хотите третьего?
А у мужчины скромные доходы, и живёт в кредит? Вам не приходило в голову, что он понимает, что не потянет троих детей?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто денег много тратит именно на маму,или на то что она скажет и пожелает... Это пипец
Нормально вы посчитали....
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не вижу в этом ничего плохого. А если у мамы кроме сына никого нет? То что, надо оставить её в одиночестве? Ни один порядочный сын этого не допустит. А то, что сейчас пропагандируется обратное, говорит лишь о жестокости людей, о подмене человечности расчетливостью, цинизмом, и ворохом убогих стереотипов, навязанных русскому человеку.
А у меня кроме дочери никого нет. Но я сама себе глотку перегрызу, если моя дочь из-за меня останется без семьи. Еще не известно кто в таких ситуациях более эгоистичен дети или матери.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А у меня кроме дочери никого нет. Но я сама себе глотку перегрызу, если моя дочь из-за меня останется без семьи. Еще не известно кто в таких ситуациях более эгоистичен дети или матери.
Грызите на здоровье! rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Грызите на здоровье!
я свою дочь люблю больше чем себя и буду заботиться о ее счастье, а не о своем, так что мое горло в безопасности sarcastic_rt_50.gif
на самом деле не смешно, жаль таких мальчиков, которых мамочки всю жизнь держат на коротком поводке, а прожив жизнь понимают, что они оставили своих детей в одиночестве.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А у меня кроме дочери никого нет. Но я сама себе глотку перегрызу, если моя дочь из-за меня останется без семьи. Еще не известно кто в таких ситуациях более эгоистичен дети или матери.
Свет, а ты представь, что у тебя не дочь, а сын. Вот подрастает мальчишка, становится мужчиной, а ты старушка лет 70-ти или около того? Уже здоровье не то, что в молодости. Время от времени тот самый стакан воды есть кому подать.
Квартира куплена и оформлена на двоих, он такой же со собственник. Пришла пора жениться. Невеста фыркает:"Фииии, он с мамой живет, подожду когда она кони двинет...." А ты блин, ждешь, что сын женится, внуков ждешь... и на погост не торопишься.
Господи... В какое страшное время мы живем... umnik2_rt_46.gif
Легенда о Нараяме... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.03.2018 00:17
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, а ты представь, что у тебя не дочь, а сын. Вот подрастает мальчишка, становится мужчиной, а ты старушка лет 70-ти или около того? Уже здоровье не то, что в молодости. Время от времени тот самый стакан воды есть кому подать. Квартира куплена и оформлена на двоих, он такой же со собственник. Пришла пора жениться. Невеста фыркает:"Фииии, он с мамой живет, подожду когда она кони двинет...." А ты блин, ждешь, что сын женится, внуков ждешь... и на погост не торопишься. Господи... В
Да, меня тоже напугали такие рассуждения "подождать пока на кладбище" как то так было сказано. Бред какой то. Жалко мамочку.
Добавить хочу) подсчет этот омерзительный ещё "много денег на маму тратит" ...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 00:21
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, а ты представь, что у тебя не дочь, а сын. Вот подрастает мальчишка, становится мужчиной, а ты старушка лет 70-ти или около того? Уже здоровье не то, что в молодости. Время от времени тот самый стакан воды есть кому подать. Квартира куплена и оформлена на двоих, он такой же со собственник. Пришла пора жениться. Невеста фыркает:"Фииии, он с мамой живет, подожду когда она кони двинет...." А ты блин, ждешь, что сын женится, внуков ждешь... и на погост не торопишься. Господи... В
ага, а женить мальчика пока ему 20-25 было и водички не требовалось не судьба? Они же их под юбку к себе прячут, как собаки на сене. Два таких мальчика у меня на глазах выросли, мы ровесники почти, что они хорошего видели? О старенькой маме конечно надо заботиться, но не ценой своей жизни.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, меня тоже напугали такие рассуждения "подождать пока на кладбище" как то так было сказано. Бред какой то. Жалко мамочку.
Бред или не бред, а не поможет. С такой привязанностью к маме их не разлучит даже смерть. Будет сравнивать с мамой все время и упрекать: мама так не делала, мама вот так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я свою дочь люблю больше чем себя и буду заботиться о ее счастье, а не о своем, так что мое горло в безопасности на самом деле не смешно, жаль таких мальчиков, которых мамочки всю жизнь держат на коротком поводке, а прожив жизнь понимают, что они оставили своих детей в одиночестве.
Они этого не понимают, что оставили в одиночестве.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бред или не бред, а не поможет. С такой привязанностью к маме их не разлучит даже смерть. Будет сравнивать с мамой все время и упрекать: мама так не делала, мама вот так.
Возможно так, но это не даёт оснований планировать совместную жизнь через скорейшую смерть другого человека, считать деньги на маму... Хотя слишком много понятие растяжимое... У каждого своё. Я вот Ауди тт детям заказала к пенсии, жду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр