загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А женат он был, дети есть?
Был женат пару раз, детей не народили, не сделал..
Хоть алименты не платит.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитаешь тут, как ядом брызжут на свекровей........Уползу доживать к дочке. Мой потенциальный зять, слава Богу меня любит и уважает.
Это пока Вы здоровы и живете отдельно sarcastic_rt_50.gif
Самим надо справляться, а не к детям жаться. В идеале - стариться надо вместе с мужем. Ну а не сложилось - одна или компаньонку завести. Бабулек одиноких много, с кем-то да подружимся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас двое детей? И вы хотите третьего? А у мужчины скромные доходы, и живёт в кредит? Вам не приходило в голову, что он понимает, что не потянет троих детей?
Моих детей я обеспечиваю полностью, потом ещё алименты платит бывший муж какие то. Нормально.
Мне и не нужен денежный мешок и спонсор, мне мужчина нужен. Понимаете, настоящий и адекватный Мужчина. Любящий и уважающий меня. Я и ему говорю, что мне деньги его не нужны. Он услышал вроде.
Да, ещё отношение к дарению подарков и к праздникам странное. Он говорит что подарки вообще дарить не любит, а тем более должен 500 рублей.... Видать последняя жена требовала дорогих подарков: губу, авто, квартиру и прочее.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Был у меня такой знакомый. Когда познакомились - жил один, и даже прихвастнул, что с 16 лет живет самостоятельно. Забыл добавить, что по случаю купили квартиру ему, где мама на 3 этаже, а он на 5. biggrin_rt_40.png Мама там дневала и ночевала, убирала, готовила, присматривала за сынком. Ночевать только к себе уходила, муж у нее был.
Токсичная родительница. Ей никто не нравился из его девушек. Сейчас парню 40 лет, он такиникогда не был и не будет женат. Мама не отдаст)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был у меня такой знакомый. Когда познакомились - жил один, и даже прихвастнул, что с 16 лет живет самостоятельно. Забыл добавить, что по случаю купили квартиру ему, где мама на 3 этаже, а он на 5. Мама там дневала и ночевала, убирала, готовила, присматривала за сынком. Ночевать только к себе уходила, муж у нее был. Токсичная родительница. Ей никто не нравился из его девушек. Сейчас парню 40 лет, он такиникогда не был и не будет женат. Мама не отдаст)))
Вот мне надо,чтобы она сына отдала....
Видимо и он не желает мне отдаваться целиком, часть маме, часть работе, часть хобби...а на меня ничего и не остаётся... Жуть
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А уж как свекрови то ядом брызжут по невесткам. Была у меня такая. Сразу мне определила моё местоположение - будешь для Сереженьки второй мамой. Что за извращение? С мамой не спят...
Многие деятельные свекрови хотят быть везде главными: то сыном манипулировать, что невестой. Понять, что это не её жизнь не могут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был у меня такой знакомый. Когда познакомились - жил один, и даже прихвастнул, что с 16 лет живет самостоятельно. Забыл добавить, что по случаю купили квартиру ему, где мама на 3 этаже, а он на 5. Мама там дневала и ночевала, убирала, готовила, присматривала за сынком. Ночевать только к себе уходила, муж у нее был. Токсичная родительница. Ей никто не нравился из его девушек. Сейчас парню 40 лет, он такиникогда не был и не будет женат. Мама не отдаст)))
Жесть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все-таки какое разное ощущение от темы, до и после того, когда понимаешь, чья она.)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть.
При этом он симпатичный приятный парень. Не тащит сразу в койку, он вообще стеснительный, любит театр, приглашает в рестораны, сам платит, образован, не молчун. В стадии конфетно-букетного периода он сумеет расположить к себе любую женшину. Но воля задавлена мамой, жениться без ее одобрения он не будет.... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.03.2018 07:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот мне надо,чтобы она сына отдала.... Видимо и он не желает мне отдаваться целиком, часть маме, часть работе, часть хобби...а на меня ничего и не остаётся... Жуть
Мама.. мама... мама... мама... Мама - плохо?)

А его общение на сайте знакомств - нормально?)

Не тот случай, когда просто приятнее думать, что вся соль в маме?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот мне надо,чтобы она сына отдала.... Видимо и он не желает мне отдаваться целиком, часть маме, часть работе, часть хобби...а на меня ничего и не остаётся... Жуть
Так вы еще не знакомы. Откуда знаете, что не отдаст? Может, наоборот, рада будет сынка непутевого пристроить в добрые руки?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы еще не знакомы. Откуда знаете, что не отдаст? Может, наоборот, рада будет сынка непутевого пристроить в добрые руки?
Чёит сразу мужчина непутёвый?два раза был женат,детей нет...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чёит сразу мужчина непутёвый?два раза был женат,детей нет...
Два раза вхолостую отработал. Результата нет. Он опять на старте, а время упущено.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Денег нет на квартиру. Раньше снимал квартиру, кагда заработок был больше и кредитов не было....
Так у него кроме мамы еще и заработок низкий, и кредиты? Отличный вариант!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если это любовь... Может подождать, когда мамы не станет...?
Это пять lol_rt_40.png
Дальше даже читать не стала)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если это любовь... Может подождать, когда мамы не станет...?
А если долго ждать придется? Раз такие жертвы готовы принести ради него- тогда выходите замуж и пусть сьезжает от мамы(сразу!)Не вздумайте прийти невесткой в дом!Вас сразу поставят в роль неумехи(хотя познакомиться для начала и посмотреть,что за мама надо)!Попробуйтеничено не мешает потом развестись.У меня у сестры была такая ситуация-развелись и она потом повторно вышла замуж.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моих детей я обеспечиваю полностью, потом ещё алименты платит бывший муж какие то. Нормально. Мне и не нужен денежный мешок и спонсор, мне мужчина нужен. Понимаете, настоящий и адекватный Мужчина. Любящий и уважающий меня. Я и ему говорю, что мне деньги его не нужны. Он услышал вроде. Да, ещё отношение к дарению подарков и к праздникам странное. Он говорит что подарки вообще дарить не любит, а тем более должен 500 рублей.... Видать последняя жена требовала дорогих подарков: губу, авто, кварти
Ого,скоро дойдет до того ,что и его будете обеспечивать..Я бы от него бежала сломя голову
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прекращайте шариться по "помойкам"
нефига выбирать, жрите всё подряд (с)...)))))))
*анекдот про Гену и Чебурашку)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
женщина пытается увести,
женщина ничего не должна.. это не умно как минимум..
если он не хочет, то даже дёргаться нет смысла... а если сам захочет... не захочет, а ЗАХОЧЕТ, то и мама не остановит..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это пять Дальше даже читать не стала)))
Прочитала Ваш коммент , решила не читать вообще тему .
Спасибо , что моё время сэкономили .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр