загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

В теме ещё и Андрей появился!)-покажись скорей-пока есть выбор))...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
В идеале - стариться надо вместе с мужем. Ну а не сложилось - одна или компаньонку завести. Бабулек одиноких много, с кем-то да подружимся.
Девочки не переживайте, если на ГП с мужчиной не повезет, зато подружек много будет с которыми и состариться не скучно yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 10.03.2018 15:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Страус тут ни при чем) А вот комфорт - это важно. Ни только взрослым детям, но и их родителям. И многие родители чувствуют себя комфортнее, когда по их дому не ходит в трусах чужой мужик Или не командует на кухне невестка.
Всему свое время. Кто видит в детях командующих мужиков в трусах, а кто-то уже рад, что они нужны своим детям... Меняются обстоятельства. меняются взгляды.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эдита)хорош тут сидеть!)айда в Светину тему,я тебе там жениха присмотрел))...
А может, пожалеть мужчину.... ? lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В теме ещё и Андрей появился!)-покажись скорей-пока есть выбор))...
Я же тебе говорила: "Я принципиально выхожу замуж только за молодых..." rtfm_rt_52.gif girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А когда мужчине за сорок и выше, тестостерона нет столько, чтобы переть против мамы, да и чувства зашорены все. Никуда он под писят не попрёт.
вот почему вы всегда пишите (не конкретно Вы, девочки все), что НЕ нужно обобщать и ровнять всех под одну гребёнку (девочек), что Вы типа не такая, исключение и вообще таких не мало??
мужики тоже разные все.. у кого то и в 50 этого самого тестостерона больше чем у 20-ти летнего.. и ещё опыта гораздо больше чем у молодёжи и приоритеты уже есть чёткие....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же тебе говорила: "Я принципиально выхожу замуж только за молодых..."
Усложнила задачу)на исходе первой декады марта))...может не будешь привередничать?)а??))
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Ха, 35 лет. У есть такие, что и в 50 с мамой живут. Т.е. они всю жизнь прожили с мамами, имея при это отдельные квартиры и не в одном экземпляре. Впрочем, есть и женщины такие, проводящие всю жизнь с мамой, имея возможность жить отдельно. Мое мнение - делать в таких отношениях вам нечего. Это конечно лучше, чем алкаш или неадекват, но.. Попробуйте сами, постепенно поймете.
Все правильно. Вот я тоже с мамой живу. И кваритру мы сдаем. Но в отличии от него, я готов познакомится с нормальной девушкой, коих мало сейчас. Мне 30.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я тоже с мамой сейчас живу, вынужденно. Но представить не могу, как можно знакомиться, если нет отдельного от мамы жилья. Не знаю как другим, но мне бы очень не хотелось сразу в лоб жить с мамой мужчины))) я очень не люблю контроль и когда мне перекрывают кислород, а с мамами этот пункт невыполним)) хотя, если мужчина еще заранее не рассчитывает жить у женщины. Но это тоже не всегда выполнимо
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 10.03.2018 19:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот почему вы всегда пишите (не конкретно Вы, девочки все), что НЕ нужно обобщать и ровнять всех под одну гребёнку (девочек), что Вы типа не такая, исключение и вообще таких не мало?? мужики тоже разные все.. у кого то и в 50 этого самого тестостерона больше чем у 20-ти летнего.. и ещё опыта гораздо больше чем у молодёжи и приоритеты уже есть чёткие....
Бум щитать, что вы исключение из средней температуры по больнице.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для меня уже тревожный огонек если мужчина так себя ведет и скорее всего я даже не буду вступать с ним в какие либо отношения, даже не романтические
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Но представить не могу, как можно знакомиться, если нет отдельного от мамы жилья.
Можно. Кроме варианта "жить у женщины" есть ещё варианты:
- снять жильё;
- купить жильё;
- купить землю и построить жильё.

Аж три варианта, как минимум.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. Меня интересует мнение насчёт того, что взрослый мужчина,за 35, проживает в одной квартире с мамой. Это нормально или не очень. Или это только в России так часто встречается???? А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально.. Какие мнения, прежде всего мужские интересуют. Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать..... С мамой по
Я не очень понимаю, зачем пытаться кого-то уводить???
Ну отправляет она его в магазин, по-моему противоестественно, если мама будет с авоськами для взрослого мужика бегать.
Он и живет своей жизнью) просто с матерью живет. Может отдельно жить не хотел.
По нашей жизни 10% это очень хорошо.
А сколько мужчин переживает и комплексует из-за проживания с матерями, я раньше не подозревала даже) у меня был ухажер, который скрывал, что живет с мамой. Получил от ворот поворот, я считаю, что стыдно стесняться человека, который их родил и воспитал) воть
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю, зачем пытаться кого-то уводить???
secret_rt_44.gif мама взрослого сына похоже юзает,и автор темы похоже хочет юзать.
Вот и предмет соперничества!
Тот юноша, по описаниям, не готов или не хочет жить семейной жизнью. Правда мучается чувством долга/чувством вины или прикидывается это неважно.
Просто не готов!

Почему ни у кого не возникает желания взять с дерева спелый плод в начале цветения(!?) umnik2_rt_46.gif

Просто мысли вслух!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 11.03.2018 00:06
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Можно. Кроме варианта "жить у женщины" есть ещё варианты: - снять жильё; - купить жильё; - купить землю и построить жильё. Аж три варианта, как минимум.
Ну снять еще вариант, а купить и построить долго)) хотя, если видно, что мужчина действует в этом направлении и сразу обозначит, что готов к этому морально и материально , то можно и подождать)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
мама взрослого сына похоже юзает,и автор темы похоже хочет юзать. Вот и предмет соперничества! Тот юноша, по описаниям, не готов или не хочет жить семейной жизнью. Правда мучается чувством долга/чувством вины или прикидывается это неважно. Просто не готов! Почему ни у кого не возникает желания взять с дерева спелый плов в начале цветения(!?) Просто мысли вслух!
Про спелых ваш плов/д мыслей не поняла.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
спелый плов в начале цветения(!?)
Плов в начале цветения- это уже испорченный плов, кушать низзя lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про спелых ваш плов/д мыслей не поняла.
Я тоже не очень поняла, может о том, чтобы по молодости мужчину приглашать жить на своей территории dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про спелых ваш плов/д мыслей не поняла.
По-моему все логично!
Дитятко родилось и ему надо созреть!
Т.е. стать зрелой личностью.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр