загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну снять еще вариант, а купить и построить долго)) хотя, если видно, что мужчина действует в этом направлении и сразу обозначит, что готов к этому морально и материально , то можно и подождать)
Не так уж и долго. Под Краснодаром, например, квартира на стадии котлована стоит 770 тыс. Сдадут через год. Уж вдвоем-то можно такие деньги и за 1-2 года заработать даже без ипотек. Ну или накрайняк ипотека. В ЛО есть варианты готовых квартир еще дешевле. Готовая квартира в провинциальном городке ЛО за полмиллиона. Просто не обязательно ведь жить в Москве. Или вариант участок за 150 тыс и простейший дом, хотя бы временный на пару лет за 200 тыс, быстровозводимый. За это время можно построить с блоков. Было б желание. Конечно если на маму спускать деньги, то на стройку гнездышка себе с женой не хватит. Короче вот этим и определяется качество избранника.. Нет жилья, нужно решать как-то. Вдвоем это не сложно.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 11.03.2018 01:40
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про спелых ваш плов/д мыслей не поняла.
ну снова как Ева , Адама на преступление пустить..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кто хотел)обо всём в теме поговорил...мне интересно про мужика)какой вердикт))-нехай живёт с мамой или чё?!...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто хотел)обо всём в теме поговорил...мне интересно про мужика)какой вердикт))-нехай живёт с мамой или чё?!...
Вердикт такой: он живёт пока с мамой,но встречается со мной и знакомит меня с ней.
А потом я внушу ему,что он хочет снять или купить в ипотеку для нашей семьи жилье. А к маме будем приезжать раз в две недели,а лучше раз в месяц,ну и звонтьь будет он ей,конечно.
Я влюбляюсь в него и хочу сказать его маме спасибо за него. Познакомиться с ней и подружиться,она как никто знает своего сына...да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. Меня интересует мнение насчёт того, что взрослый мужчина,за 35, проживает в одной квартире с мамой. Это нормально или не очень. Или это только в России так часто встречается???? А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально.. Какие мнения, прежде всего мужские интересуют. Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать..... С мамой по
Знаю и положительные, и отрицательные примеры развития событий, когда в исходной ситуации взрослый мужчина жил с мамой. Так что есть вероятность, что это решаемо. Меня в данной теме другое смущает: вы как бы о любви между по вами заикнулись, но тут же довольно прагматично рассуждаете о самом мужчине и нелестно о его маме, которую вы даже не видели.
Оба фактора важны: и наличие взаимных сильных чувств, и понимание, насколько в его жизни есть место для вас и согласны ли вы занять предлагаемое место или же готовы выстроить ситуацию так, чтобы произошла нужная вам диспозиция, при этом не обделив маму (в глобальном смысле).
Удачи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вердикт такой: он живёт пока с мамой,но встречается со мной и знакомит меня с ней. А потом я внушу ему,...
Я его слепила из того, что было... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif


Одной знакомой удалось вот так сделать все нужные ей внушения. Когда всё приобрело желанный для неё вид, ей стало скучно с этим мужем...

Дело хозяйское, лепите dntknw_rt_60.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто хотел)обо всём в теме поговорил...
))
спасибо за обзор непрочитанного ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А к маме будем приезжать раз в две недели,а лучше раз в месяц,ну и звонтьь будет он ей,конечно.
Главное, чтобы ваши планы и его представления об общении с мамой совпадали) может он хочет общаться с ней чаще, чем раз в месяц) и что тогда делать станете?)
Камень преткновения мама) Она просто его семья, а не ваша соперница, примите это, да и все нормально будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вердикт такой: он живёт пока с мамой,но встречается со мной и знакомит меня с ней. А потом я внушу ему,что он хочет снять или купить в ипотеку для нашей семьи жилье. А к маме будем приезжать раз в две недели,а лучше раз в месяц,ну и звонтьь будет он ей,конечно. Я влюбляюсь в него и хочу сказать его маме спасибо за него. Познакомиться с ней и подружиться,она как никто знает своего сына...да
Внушить-это правильно)ни как иначе!))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вердикт такой: он живёт пока с мамой,но встречается со мной и знакомит меня с ней. А потом я внушу ему,что он хочет снять или купить в ипотеку для нашей семьи жилье. А к маме будем приезжать раз в две недели,а лучше раз в месяц,ну и звонтьь будет он ей,конечно.
За ч/ю 5+... haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
если, конечно это действительно йумор... unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А потом я внушу ему,что он хочет
mosking_rt_50.gif
знаете сколько женщин поплатились годами жизни и килотанноми нервов за такую самоуверенность? ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не так уж и долго. Под Краснодаром, например, квартира на стадии котлована стоит 770 тыс. Сдадут через год. Уж вдвоем-то можно такие деньги и за 1-2 года заработать даже без ипотек. Ну или накрайняк ипотека. В ЛО есть варианты готовых квартир еще дешевле. Готовая квартира в провинциальном городке ЛО за полмиллиона. Просто не обязательно ведь жить в Москве. Или вариант участок за 150 тыс и простейший дом, хотя бы временный на пару лет за 200 тыс, быстровозводимый. За это время можно построить с б
Мальчик, у нас в Москве да и в области московской цены совсем другие. Двушка у метро 13млн, однугка в области около 4х млн... Так вот и приходить с родителями жить и бегать по работам и подработка.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вердикт такой: он живёт пока с мамой,но встречается со мной и знакомит меня с ней. А потом я внушу ему,что он хочет снять или купить в ипотеку для нашей семьи жилье. А к маме будем приезжать раз в две недели,а лучше раз в месяц,ну и звонтьь будет он ей,конечно. Я влюбляюсь в него и хочу сказать его маме спасибо за него. Познакомиться с ней и подружиться,она как никто знает своего сына...да
А он внушит вам детишек в детдом сдать, чтобы не шумели.
А что...капля камень точит. happy_rt_40.png

Мне вот интересно...вы правда такая horror_rt_60.gif или просто в образе? mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я его слепила из того, что было... Одной знакомой удалось вот так сделать все нужные ей внушения. Когда всё приобрело желанный для неё вид, ей стало скучно с этим мужем... Дело хозяйское, лепите )
А бывает вот так: "Когда все приобрело желанный для неё вид, он ушёл к другой" sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не так уж и долго. Под Краснодаром, например, квартира на стадии котлована стоит 770 тыс. Сдадут через год. Уж вдвоем-то можно такие деньги и за 1-2 года заработать даже без ипотек. Ну или накрайняк ипотека. В ЛО есть варианты готовых квартир еще дешевле. Готовая квартира в провинциальном городке ЛО за полмиллиона. Просто не обязательно ведь жить в Москве. Или вариант участок за 150 тыс и простейший дом, хотя бы временный на пару лет за 200 тыс, быстровозводимый. За это время можно построить с б
Юноша, 200 тысяч в Краснодаре ещё надо заработать. Там, где квартиры в новостройке 700 т.р., нет работы.
А там, где работа есть, ценник на жильё уже другой. Замкнутый круг.
Это как - купить машину в кредит, чтоб ездить на работу, чтоб оплачивать кредит.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вердикт такой: он живёт пока с мамой,но встречается со мной и знакомит меня с ней. А потом я внушу ему,что он хочет снять или купить в ипотеку для нашей семьи жилье. А к маме будем приезжать раз в две недели,а лучше раз в месяц,ну и звонтьь будет он ей,конечно. Я влюбляюсь в него и хочу сказать его маме спасибо за него. Познакомиться с ней и подружиться,она как никто знает своего сына...да
А Вы точно с мужчиной хотите жить ?
Или может лучше собаку заведёте , дрессировку то пойди освоили .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А он внушит вам детишек в детдом сдать, чтобы не шумели. А что...капля камень точит. Мне вот интересно...вы правда такая или просто в образе?
Я тоже сначала не поняла , потом прочла ещё раз , и ещё ...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Расскажу историю из своей семьи. У меня ест тётка (мамина сестра), старше меня на 15 лет. Красавица и отличница. И угораздило её в 20 лет выйти замуж за одноклассника-троечника. Почему? Бежала из родительского дома, где было жесткое воспитание. А в семье своего одноклассника она слышала такие обращения, как - "Душа моя". Подкупила её такая интеллигенция. Мама там была врач, папа художник. И единственный сын - поздний ребёнок, которого мама родила в 40 лет. Так мамочка над ним так тряслась, что вырос лентяй и неумеха, привыкший только получать. Моя тётка переехала к ним в квартиру и оказалась в роли прислуги. Стирала на всю семью, пока Ванюша рыбачил, готовила, убирала. А Ванюша бегал то на охоту, то на рыбалку. Даже когда появились дети, он продолжал развлекаться. Никогда не хотел работать. Наша бабушка постоянно давала тетке деньги, чтоб та купила себе то сапоги, то что-то детям. А свекровь приносила Ванюше оладушки. Не внукам, а своему сыночку. Потом умерла Ванина бабушка, жившая в квартире напротив, и родители переехали в её квартиру. Но ключи свекровь от своей квартиры оставила себе. И могла заявиться без спроса в любое время дня и ночи. Один раз вошла прям в супружескую спальню, а там с-с. И начала о чем то говорить, пока ей сын не сказал выйти. Мне это тётка рассказывала.
До самой смерти мать считала Ванюшу только своим. А моей тётке отводилась роль Ваниной игрушки. Тётка так и не стала им родной. Хотя ей приходилось ухаживать за больной свекровью, ездить к ней в больницу. Потом за свекром. Ей, а не их сыну.
После смерти свекрови, тётка сама попала в больницу - опухоль мозга обнаружили. В 42 года.
И кто знает, о чем думала её свекровь перед смертью...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 13:07
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вердикт такой: он живёт пока с мамой,но встречается со мной и знакомит меня с ней. А потом я внушу ему,что он хочет снять или купить в ипотеку для нашей семьи жилье. А к маме будем приезжать раз в две недели,а лучше раз в месяц,ну и звонтьь будет он ей,конечно. Я влюбляюсь в него и хочу сказать его маме спасибо за него. Познакомиться с ней и подружиться,она как никто знает своего сына...да
С «внушить» - это вы поторопились.
Хотя в народе говорят «ночная кукушку дневную перекукует».

А мама может быть вполне адекватная и сама давно мечтает сбыть сынульку с рук, мы же этого не знаем и вы тоже.
Пробуйте, действуйте.

НО
Когда человек уверен в необходимости и целесообразности своих действий, а тем более когда влюблен, то он не обсасывает это на форумах.
Либо вы еще слишком юна для самостоятельного принятия решений, либо нафиг вам это все не надо и не канифольте мозги ни мальчику, ни маме.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ну примерно так же нормально как и женщины за 30 живушие с мамой...
Кому как удобно...
В любом случае она ему экономит время, минимум тем что уют поддерживает, все остальное по трате времени было бы и если один жил. Так же и к врачу возил если мама престарелая и т.д.
Почему он не хочет знакомить и с Вами жить, вопрос не к маме... если она вообще есть)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр