загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам: серьезные отношения с мужчинами армянами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще если сравнивать русских и армянских мужчин,то у них семейные ценности очень много значат,чтоб мужик бросил женщину и не помогал ей с детьми потом...я такого никогда не видела, у них это с детства
Я видела такое и в Москве и в Сочи, притом бросают и с тремя и более детьми. Насчёт помогания, может и помогают, но лично я знаю примеры, где их бывшие жены еле концы с концами сводят с тремя четырьмя детьми, а им новые жёны новых наследников рожают))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

вы тоже армянка?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?
А вообще если человек Вам нравится, то какая разница какой он национальности ?! У нас есть тут еврей мальчик,очень хороший! Добрый! Не жадный! А про евреев вообще говорят одно только плохое..... Так что национальность не имеет значения happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прально, разгоняйте конкурентов
вот еврЭи, говорят, не плохие таки ребята beach_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я видела такое и в Москве и в Сочи, притом бросают и с тремя и более детьми. Насчёт помогания, может и помогают, но лично я знаю примеры, где их бывшие жены еле концы с концами сводят с тремя четырьмя детьми, а им новые жёны новых наследников рожают))
Ну что мы сравнивать будем,а русские у нас ну вот все помогают) lol_rt_40.png я говорю прям про Армян ,а не моральных уродов,которых в каждой нации полно!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А про евреев вообще говорят одно только плохое.....
врут! gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот еврЭи, говорят, не плохие таки ребята
Что вы говорите, сразу после вас biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы тоже армянка?)
Бог миловал lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Что вы говорите, сразу после вас
аву меняем? rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
врут!
Ушла я ,Армян и Евреев в обиду не давай rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.05.2018 16:47
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
аву меняем?
Соскучились lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
первый подводный камень
girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати руками ничего делать оба не могут, палец о палец.
Ну, это точно не потому, что армяне)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну что мы сравнивать будем,а русские у нас ну вот все помогают) я говорю прям про Армян ,а не моральных уродов,которых в каждой нации полно!
Согласна, тоже считаю что главное сам человек. Везде разных хватает... я обычно не делю. Менталитет и воспитание важно, с этим проблемы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евреи против армян biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 27.05.2018 16:50
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Почему некоторые мужчины некоторым женщинам изменяют? Потому что эти некоторые женщины либо истерички, либо лесопилки. Вот и ищут некоторые мужчины участия и заботы у других женщин, добрых и не истеричных. И тут уже не важно, какой национальности мужчины и женщины, русской или армянской. Ни русскому, ни армянину не улыбается слушать истерики или вечные придирки жён или невест.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Соскучились
а то! biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему некоторые мужчины некоторым женщинам изменяют? Потому что эти некоторые женщины либо истерички, либо лесопилки. Вот и ищут некоторые мужчины участия и заботы у других женщин, добрых и не истеричных. И тут уже не важно, какой национальности мужчины и женщины, русской или армянской. Ни русскому, ни армянину не улыбается слушать истерики или вечные придирки жён или невест.
Если по вашему рассуждать, то все армянки истерички и лесопилки dance_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если по вашему рассуждать, то все армянки истерички и лесопилки
girl_pinkglassesf.gif только арянки?? а как же мы?? мы же не хуже могЁм... girl-blum_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
только арянки?? а как же мы?? мы же не хуже могЁм...
А вы из чьих будете? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр