загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
ШЫДЕВРАЛЬНО! всё, что большинство старается замаскировать и нидайбох не проговориться, всё в одной фразе прямым текстом!
lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бери ручку и листок,записывать буим а то ток зэки нам светят
lol_rt_40.png нихачу зэков ph34r_rt_40.gif
ой, записывать ли еще вопрос lol_rt_40.png
это как в той басне- а судьи кто? вот и тут, будет список изюма для такого типа мужчин, а нам такие надо? umnik2_rt_46.gif надо сначала авторитетный источник найти.. сложно всё..
нанунафиг tease_rt_82.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ШЫДЕВРАЛЬНО! всё, что большинство старается замаскировать и нидайбох не проговориться, всё в одной фразе прямым текстом!
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
С языка сняла: прежде чем нести бред про мужей,не лучше ли на себя сначала посмотреть и посчитать от скольки жен у самого дети. А то все такие умные и правильные, что аж плюнуть не в кого))
Я вот читаю это все и офигеваю... Уже обплевали всех женщин с детьми. Да еще норовят выяснить от кого дети! Слов нет!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нихачу зэков ой, записывать ли еще вопрос это как в той басне- а судьи кто? вот и тут, будет список изюма для такого типа мужчин, а нам такие надо? надо сначала авторитетный источник найти.. сложно всё.. нанунафиг
Вот и я думаю ну нафиг lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Автор, я бы на Вашем месте,в данной ситуации работала лишь на ипотеку, детишек, и себя. Занялась бы собой, маникюр, фитнес, прогулки даже вело-покатушки. А там и найдется ВАШ мужчина который не будет рассуждать "на кой она мне с прицепом...".живите для себя и семьи. Все будет поверьте мне. Жизнь зебра, плывите по течению. Я понимаю хочется мужского внимания, вот когда Вы отпустите идею и мысли и мужчине то все придет. У Вас куча плюсов, Вы в семье, у вас крыша над головой, у вас работа, все живы здоровы. И одна фигня ИПОТЕКА. Не падпйте духом. Тот мужчина который рассуждает "зачем рожать футьбольную команду, от кого попало" тот априори удобный, закомплексованный недомужик. От таких бежать без оглядки
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 29.05.2018 11:02
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Только такую представляю рядом с ним...
haha_rt_56.gif
ну если так. umnik2_rt_46.gif тоХда мне уже Диму жалко. girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ипотека есть?
кто ж мне даст?? unsure_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот читаю это все и офигеваю... Уже обплевали всех женщин с детьми. Да еще норовят выяснить от кого дети! Слов нет!
Ща ещё со свечкой побежит, держать будет)))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 29.05.2018 11:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Ща ещё свечкой побежит, держать будет)))
с галогеновым светильником, для надежности... secret_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Автор, я бы на Вашем месте,в данной ситуации работала лишь на ипотеку, детишек, и себя. Занялась бы собой, маникюр, фитнес, прогулки даже вело-покатушки. А там и найдется ВАШ мужчина который не будет рассуждать "на кой она мне с прицепом...".живите для себя и семьи. Все будет поверьте мне. Жизнь зебра, плывите по течению. Я понимаю хочется мужского внимания, вот когда Вы отпустите идею и мысли и мужчине то все придет. У Вас куча плюсов, Вы в семье, у вас крыша над головой, у вас работа
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Когда же Вас сайта заберут-то?
Вот я тоже думаю... Надо будет праздник устроить по этому поводу girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Легко, в одно предложение. Если мужчина несет на себе ответственность за семью, женщина обеспечивает моральный комфорт в семье.
Чего тут не понятно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Чего тут не понятно
Это ж надо - попой в сыре и копченой грудинке umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
чщ ты ха-ха то ту фразу вообще надо девизом сайта сделать
Мой бывший ребенка не возьмет dntknw_rt_60.gif не мой вариант вообще happy_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это ж надо - попой в сыре и копченой грудинке
а так?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это ж надо - попой в сыре и копченой грудинке
Такой можно girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не пойму, чего во мне больше, наивности или меркантильности. Наивность заставляет меня верить , когда женщины бьют себя в кулачками в грудь и говорят:"Я сама, всё сама, "..."да ты не бойся, я всё оплачу"(с). А моя, по всей видимости, меркантильность говорит:"А что тогда ваш мужчина будет делать, какая у него роль, для чего он...?"
Вот автор крутится. как белка в колесе с тремя детьми и ипотекой. Идет по улице, сидит мужчина на скамеечке. Присмотрелась. принюхалась, вроде не воняет. Спросила:"Ипотеки моей и троих детей не испугаешься? Содержать нас не надо. помогать материально не надо... Хочешь большой и светлой любви?" Он:"Ага-ага..." Привела домой и давай его любить. А он сидит на видном месте, жисть её украшает. А если на гитаре бренчать умеет, так ему и ваапче цены нет...
Не знаю я, не понимаю в чем радость иметь рядом мужчину, для которого её проблемы - это её проблемы... Ради чего он в семье должен появиться? Чтобы иметь возможность с подружками болтая, сказать:"Ой, а мой-то вчера..."
Во все времена мужчина женщине становился опорой.
Но теперь стало не стыдно и даже модно перевернув все с ног на голову, женщину ожидающую от мужчины поддержки назвать меркантильной, в инете ещё и потроллить:"А чойта тебе опора то нужна, инвалид чтолЕ? Может костыли дать?"
Так легко развели женщин на стыд, что женщина уже ни за что не признается, что ДА, что ей нужен сильный мужчина, чтобы был рядом и в радости и в горе, чтобы плечо мог подставить, и помочь с проблемами справиться...
Вот и сидят женщины на СЗ, часть делает вид, что им от мужчин ничего не надо , в надежде, что потом хитростью возьмут все, что им надо. Часть думая, что и вправду стыдно от мужчин чего -то ждать, бросаются сами их спасать... Часть пытается напомнить мужчинам, что такое быть мужчиной-главой семьи и огребают за это по полной (самое забавное , ещё и от женщин, которые под нумером адын, ибо для них это отличный шанс попиариться..), а остальные читают и тихо офигевая думают:"А на фига попу баян?"

ПыСы: Вроде всё на этот раз написала правильно, а то минусы давно не получала... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2018 22:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае!В каждой теме одно и то же,сколько можно мусолить и разбирать.Что мужчины,что женщиы-все хороши!Принять,не принять ребенка?Все зависит от человека,какого бы он пола ни был .Есть люди которые априори не любят чужих детей,даже своих родственников.Была у нас на работе такая,ее аж передергивало при слове о чужих детях.Достаточно,что вы будете просто хорошо относиться и станете другом этому ребенку.Соглашусь с Алексом,какая такая любовь в зрелом возрасте?Это в молодости есть еще время повыбирать
А я не соглашусь с Алексом)
и с тобой тоже)
Не смогу я жить с нелюбимым человеком.
Он "чужой". dntknw_rt_60.gif А с ним надо в постель ложиться, с ним в одной квартире бок о бок тереться.
Не восприму от него ни тепла, ни заботы...просто он меня раздражать своим присутствием будет.
Для меня основа совместного бытия - желание видеть именно вот этого конкретного мужчину в моей жизни. А это и есть любовь)
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пойму, чего в о мне больше, наивности или меркантильности. Наивность заставляет меня верить , когда женщины бьют себя в кулачками в грудь и говорят:"Я сама, всё сама, "..."да ты не бойся, я всё оплачу"(с). А моя, по всей видимости, меркантильность говорит:"А что тогда ваш мужчина будет делать, какая у него роль, для чего он...?" Вот автор крутится. как белка в колесе с тремя детьми и ипотекой. Идет по улице, сидит мужчина на скамеечке. Присмотрелась. принюхалас
swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif ну и умозаключение
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр