загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чё ? Что-то от наших советов поменяется? у жены уши красные будут и щеки гореть будут?
Икать будет(вспоминаем её)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Тогда нечего было оставлять жить с отцом детей
Хмм... Дети не всегда хотят оставаться жить с матерью!) Случаи бывают разные!)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все так дружно осудили бывшую Но мне вот совершенно непонятна данная ситуация, чтобы что- то сказать на тему Дети жили с папой, теперь переезжают. Это совпало с появлением « отношений» у папы. Или причина в другом?
В общем тоже интересно стало...но может причина в другом- например там где живёт БЖ школа лучше...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дети общие проживают последние 2,5 года со мной. Через 1,5 месяца они переезжают к ней. У меня, последние три месяца, есть отношения.
это совпадение? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif появление новой женщины и переезд детей? они Вам мешать стали? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Объясните мне пожалуйста, что это и почему?
какой смысл лазать в чужую голову? wacko_rt_40.gif действуйте в своих интересах в правовом поле и все, пусть она думает что хочет и как хочет, это ее право wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все так дружно осудили бывшую Но мне вот совершенно непонятна данная ситуация, чтобы что- то сказать на тему Дети жили с папой, теперь переезжают. Это совпало с появлением « отношений» у папы. Или причина в другом?
Думаю, что дети помогли папе пережить разрыв, ну и хватит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Ситуация по жизни, наверное, не нова, но что-то не могу я понять что движет бывшей женой. Развелись 2,5 года назад. Она вышла замуж, родила ребёнка, дети общие проживают последние 2,5 года со мной. Через 1,5 месяца они переезжают к ней. У меня, последние три месяца, есть отношения. Узнав об этих отношениях бж как с цепи сорвалась, начала настраивать детей против меня, какие-то нелепые претензии выставлять и пытаться манипулировать посредством детей. О
Причин может быть много . Может как то связано с переездом детей .
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. У меня, последние три месяца, есть отношения. Узнав об этих отношениях бж как с цепи сорвалась
Бывшая ,вероятно, узнала, что моральный облик вашей подружки оставляет желать лучшего, вот и беспокоится, добра вам желая.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
И как веревочке ни виться,
Знай, душа устанет томиться,
Он восстанет и преобразится.
Господи, спаси!

Так вот что нам делать с бывшей женою
Вот что нам делать с бывшей женою
Вот что нам делать с бывшей женою
Господи, спаси!
bayan.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Масса взаимных обид. Женские обиды более эмоционально проявляются. И меньше понимаются мужинами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Разговаривать пытался. Зная её эмоциональную сторону, пытался "сглаживать углы" и " убирать камни приткновения". Не получается, трэш какой-то невменяемым.
Дети переезжают к ней по ранней договорённости. При разводе продали дом недостроенный, купили ей квартиру в стройке, которая сейчас достроилась. Машину отдал. Денег периодически даю, ибо дети у нее бывают. Сам снимаю, недалеко от неё, чтобы дети чаще виделись с матерью. А бж как узнала об отношениях, начала пытаться их не пускать гулять вместе ( моя девушка тоже с ребёнком и мы практически каждые выходные в музеи, парки, на природу выезжаем, все вместе). Нелепые обвинения, что я настраиваются детей против неё, т.к. со старшей дочерью у неё не получается наладить контакт, ну и в мой адрес много всего. Предлагал ей детей у себя оставить. Не соглашается. Я просто хочу , чтобы дети были спокойны.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Такое ощущение, что все анонимные темы от мужского лица на форуме пишет один и тот же человек.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Такое ощущение, что все анонимные темы от мужского лица на форуме пишет один и тот же человек.
а от женского- второй lol_rt_40.png и все создаются только с целью развести базар и пообливать грязью друг друга ph34r_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а от женского- второй и все создаются только с целью развести базар и пообливать грязью друг друга
Мужу и жене заняться нечем lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой, приревновала, думала вы будете ее дойной коровой, а тут конкурентка появилась... она же одна царица, какая может быть конкурентка у такой замечательной жены, мамы, любовницы, коей она себя вообразила
Какая ревность?? Тётя уже замуж выскочила и ребёнка от другого родила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разговаривать пытался. Зная её эмоциональную сторону, пытался "сглаживать углы" и " убирать камни приткновения". Не получается, трэш какой-то невменяемым. Дети переезжают к ней по ранней договорённости. При разводе продали дом недостроенный, купили ей квартиру в стройке, которая сейчас достроилась. Машину отдал. Денег периодически даю, ибо дети у нее бывают. Сам снимаю, недалеко от неё, чтобы дети чаще виделись с матерью. А бж как узнала об отношениях, начала пытаться их не
Спросите детей, с кем они хотят жить и от этого пляшите.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разговаривать пытался. Зная её эмоциональную сторону, пытался "сглаживать углы" и " убирать камни приткновения". Не получается, трэш какой-то невменяемым. Дети переезжают к ней по ранней договорённости. При разводе продали дом недостроенный, купили ей квартиру в стройке, которая сейчас достроилась. Машину отдал. Денег периодически даю, ибо дети у нее бывают. Сам снимаю, недалеко от неё, чтобы дети чаще виделись с матерью. А бж как узнала об отношениях, начала пытаться их не
Спокойствие,только спокойствие....ждите и сохраняйте спокойствие, будьте готовы помочь с детьми и вежливы. Настанут времена ( и скоро) и дети будут у вас дневать/ночевать. Дайте женщине ощутить необходимость вашей помощи.
Пусть оценит жизнь без вашей помощи и с ней.
Вы молодец! Сохраняйте включенность в жизнь детей. Это им очень важно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 10:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разговаривать пытался. Зная её эмоциональную сторону, пытался "сглаживать углы" и " убирать камни приткновения". Не получается, трэш какой-то невменяемым. Дети переезжают к ней по ранней договорённости. При разводе продали дом недостроенный, купили ей квартиру в стройке, которая сейчас достроилась. Машину отдал. Денег периодически даю, ибо дети у нее бывают. Сам снимаю, недалеко от неё, чтобы дети чаще виделись с матерью. А бж как узнала об отношениях, начала пытаться их не
просто идеальный бывший! квартиру купил, машину отдал, детей взял себе пока бывшая выходила замуж и рожала младенца, сейчас предлагает все что ей было бы хорошо, хочешь- осталю детей себе, хочешь к тебе переедут, как скажешь! а ей все неймется, гадюке, сама замужем за другим и ребенок маленький, но нет, бывшего к подружке приревновала и пьет кровь! Ничего себе картинка blink_rt_40.gif давайте всем форумом подумаем почему она так себя ведет и чего ей еще надо, заодно заклеймим бывших жен, не знающих меры и восхвалим Автора girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр