загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разговаривать пытался. Зная её эмоциональную сторону, пытался "сглаживать углы" и " убирать камни приткновения". Не получается, трэш какой-то невменяемым. Дети переезжают к ней по ранней договорённости. При разводе продали дом недостроенный, купили ей квартиру в стройке, которая сейчас достроилась. Машину отдал. Денег периодически даю, ибо дети у нее бывают. Сам снимаю, недалеко от неё, чтобы дети чаще виделись с матерью. А бж как узнала об отношениях, начала пытаться их не
"Потому что нельзя быть кра хорошим таким" ))
Делайте то, что зависит от вас, и не думайте об остальном.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети наше всё! Я не должен их любить, но я должен вложить в них любовь и уважение. К матери и себе, бабушкам и дедушкам. Старшему поколению! У меня дочки растут и я не монимаю, как я буду им говорить о том, что мама такая-растакая. И что потом у них отложиться о семейной жизни? Это основная мотив хорошего отношения, попыток найти компромисс. Этот же мотив присутствует и в "всё отдал". Никогда не ставил материальную сторону во главу угла в отношениях. Для этого есть рабочая ( мужская) м
huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Узнав об этих отношениях бж как с цепи сорвалась, начала настраивать детей против меня, какие-то нелепые претензии выставлять и пытаться манипулировать посредством детей.
И чего жаловаться? Врежьте ей между глаз так, чтобы из глаз вместе с искрами вся дурь вышла, и всего делов. Что за мужчина такой, что бабу воспитать не может? Не понимаю...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И чего жаловаться? Врежьте ей между глаз так, чтобы из глаз вместе с искрами вся дурь вышла, и всего делов. Что за мужчина такой, что бабу воспитать не может? Не понимаю...
Ууух... Ибака грозный rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Ситуация по жизни, наверное, не нова, но что-то не могу я понять что движет бывшей женой. Развелись 2,5 года назад. Она вышла замуж, родила ребёнка, дети общие проживают последние 2,5 года со мной. Через 1,5 месяца они переезжают к ней. У меня, последние три месяца, есть отношения. Узнав об этих отношениях бж как с цепи сорвалась, начала настраивать детей против меня, какие-то нелепые претензии выставлять и пытаться манипулировать посредством детей. О
Не все так сладко-гладко в семье вашей бывшей супруги,и поэтому мысль о том ,что у бывшего мужа после развода может сложится жизнь,не оставляет ее равнодушной.По мне так манипулирование детьми-не от большого ума,это относится как к женщинам,так и к мужчинам.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Краснодар (автор поста) 23.07.2018 16:46
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети наше всё! Я не должен их любить, но я должен вложить в них любовь и уважение. К матери и себе, бабушкам и дедушкам. Старшему поколению! У меня дочки растут
Что значит « не должен любить»? Любовь родителей- основа всего в детстве.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ууух... Ибака грозный
Доминант sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Доминант
Альфа -доминант rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
И чего жаловаться? Врежьте ей между глаз так, чтобы из глаз вместе с искрами вся дурь вышла, и всего делов. Что за мужчина такой, что бабу воспитать не может? Не понимаю...
Я не самоубиВца) никогда не поднимал руку... Что дочки на это скажут- первый вопрос , который возник в голове. Не собираюсь воспитывать взрослого человека, всё равно не изменится. В голову постепенно ей уложу. Мне просто нужно понять, что она хочет, потом уложу. Мне нужна вменяемая мать своих детей. Поэтому и пытаюсь "послушать" взгляд со стороны. Не получится, придётся резать " по живому" . но это всё отразится на детях, поэтому пока не нахожу возможным " бить" , юридически, формально, без разговоров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В голову постепенно ей уложу. Мне просто нужно понять, что она хочет, потом уложу. Мне нужна вменяемая мать своих детей. Поэтому и пытаюсь "послушать" взгляд со стороны. Не получится, придётся резать " по живому" . но это всё отразится на детях, поэтому пока не нахожу возможным " бить" , юридически, формально, без разг...
что вы в заглавном топике о манипуляциях писали?...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне просто нужно понять, что она хочет, потом уложу.
Нетрудно понять, что она хочет. Она хочет, чтобы Вы принадлежали ей так же, как и её нынешний муж. А все остальные её негативные действия - от ревности.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не самоубиВца) никогда не поднимал руку... Что дочки на это скажут- первый вопрос , который возник в голове. Не собираюсь воспитывать взрослого человека, всё равно не изменится. В голову постепенно ей уложу. Мне просто нужно понять, что она хочет, потом уложу. Мне нужна вменяемая мать своих детей. Поэтому и пытаюсь "послушать" взгляд со стороны. Не получится, придётся резать " по живому" . но это всё отразится на детях, поэтому пока не нахожу возможным " бить" , ю
Тема из разряда "угадайтечтоядумаю"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что вы в заглавном топике о манипуляциях писали?...
А при чем здесь манипуляции? Я писал о детях. В случае с бж, я открыт. И разговор об этом тоже будет открытым. Есть логика и аргументация, ей я буду решать данный вопрос - укладывать. Эмоционально можно послать человека , но за эмоцией что то стоит. Я и пытаюсь разложить и понять, что стоит. Сейчас это не получается, даже на уровне простого разговора.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не самоубиВца) никогда не поднимал руку... Что дочки на это скажут- первый вопрос , который возник в голове. Не собираюсь воспитывать взрослого человека, всё равно не изменится. В голову постепенно ей уложу. Мне просто нужно понять, что она хочет, потом уложу. Мне нужна вменяемая мать своих детей. Поэтому и пытаюсь "послушать" взгляд со стороны. Не получится, придётся резать " по живому" . но это всё отразится на детях, поэтому пока не нахожу возможным " бить" , ю
Это Вы манипулятор по-ходу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема из разряда "угадайтечтоядумаю"
Та, нееее... Вы шо...Исключительно из разряда " шодумаетженщина")
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А при чем здесь манипуляции? Я писал о детях. В случае с бж, я открыт. И разговор об этом тоже будет открытым. Есть логика и аргументация, ей я буду решать данный вопрос - укладывать. Эмоционально можно послать человека , но за эмоцией что то стоит. Я и пытаюсь разложить и понять, что стоит. Сейчас это не получается, даже на уровне простого разговора.
Действительно, когда ей что-то надо от вас - она манипулятор, а когда вам от неё - то благие цели. И как я сама не догадалась.
Из ваших сообщ очевидно только то, что себя вы презентуете как хорошего, бж как плохую. Что на самом деле происходит - неизвестно, поэтому без комментариев в ту сторону.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Исключительно из разряда " шодумаетженщина"
Может, в неё злой дух вселился? Так Вы это... в церковь с ней сходите, на консультацию к священнику.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
точно, Андрей из Твери плохого не посоветует, прислушайтесь )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И чего жаловаться? Врежьте ей между глаз так, чтобы из глаз вместе с искрами вся дурь вышла, и всего делов. Что за мужчина такой, что бабу воспитать не может? Не понимаю...
swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Действительно, когда ей что-то надо от вас - она манипулятор, а когда вам от неё - то благие цели. И как я сама не догадалась. Из ваших сообщ очевидно только то, что себя вы презентуете как хорошего, бж как плохую. Что на самом деле происходит - неизвестно, поэтому без комментариев в ту сторону.
А что ей нужно от меня? В этом-то и вопрос изначальный.
А так, да, Вы правы, без второй стороны, не дать полновесную оценку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр