загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Да, дети не должны быть разменной монетой в отношениях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да кто его знает,почему.Может держит Вас около себя как НЗ.Ненадёжный мужичок рядом,а Вы отец детей,всегда были на "коротком поводке".Удобно.И вдруг всё.Вот и психует.Понимает,что ситуация не в её пользу складывается.
Отчасти Вы правы! Такая же мысль посетила. Просто не первый раз она уходит... И был, как писала Птичка, столичек и решение проблемочек...Да ситуация сейчас не та, вышла же замуж, родила. Что нужно.... Короче, сам дурак.
Спасибо всем ответившим! Информация к размышлению появилась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, дети не должны быть разменной монетой в отношениях.
Дети вообще ни в чем не виноваты. Родили, будьте добры не колупайте детям мозг, раз сами не смогли жить вместе. Детям итак развод мамы с папой нелегко даётся.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дети вообще ни в чем не виноваты. Родили, будьте добры не колупайте детям мозг, раз сами не смогли жить вместе. Детям итак развод мамы с папой нелегко даётся.
Я рад, что дети живут со мной. Забота о детях у меня на первом месте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отчасти Вы правы! Такая же мысль посетила. Просто не первый раз она уходит... И был, как писала Птичка, столичек и решение проблемочек...Да ситуация сейчас не та, вышла же замуж, родила. Что нужно.... Короче, сам дурак. Спасибо всем ответившим! Информация к размышлению появилась.
Вышла замуж и родила- это Вас не интересует. Вас интересуют Ваши дети. И поэтому идите за столик и договаривайтесь снова.
А договариваться ещё надо и уметь. Может быть маловато умения? Что то надо сделать такое, чтобы уж договориться. Подумайте. Наберитесь смелости. Где мудрость?
У мужчин тоже должна быть rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я рад, что дети живут со мной. Забота о детях у меня на первом месте.
Молодец, Ванечка! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разговаривать пытался. Зная её эмоциональную сторону, пытался "сглаживать углы" и " убирать камни приткновения". Не получается, трэш какой-то невменяемым. Дети переезжают к ней по ранней договорённости. При разводе продали дом недостроенный, купили ей квартиру в стройке, которая сейчас достроилась. Машину отдал. Денег периодически даю, ибо дети у нее бывают. Сам снимаю, недалеко от неё, чтобы дети чаще виделись с матерью. А бж как узнала об отношениях, начала пытаться их не
Тут могут быть не ревность к вам, а ревность к отношениям детей и вашей новой женщины.
Вы советовались с бж, когда знакомили детей с новой пассией? Если нет, то это и может быть причиной тоже.
Честно сказать, мне жаль ваших детей. Когда мама устраивала свою личную жизнь, они ей не особо были нужны. Теперь получается вам(((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 21:26
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Ситуация по жизни, наверное, не нова, но что-то не могу я понять что движет бывшей женой. Развелись 2,5 года назад. Она вышла замуж, родила ребёнка, дети общие проживают последние 2,5 года со мной. Через 1,5 месяца они переезжают к ней. У меня, последние три месяца, есть отношения. Узнав об этих отношениях бж как с цепи сорвалась, начала настраивать детей против меня, какие-то нелепые претензии выставлять и пытаться манипулировать посредством детей. О
а что тут думать? во первых, вы теперь будете тратить деньги на новую семью, а ей придется содержать детей, алименты с вас вытрясать, особенно, когда в новой семье новые дети родятся и новая жена скажет: хорош деньги разбазаривать, самим не хватает.
еще причина: ваши дети были вашими единственными наследниками, новые дети пойдут, делиться придется...
если подумать, можно еще надумать wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр