загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вот интерес к женщине в форме всегда был, особенно когда мы девочки на обеспечении да в парадной форме стояли на каблучках, мужчины очень даже внимание обращали))
да-да-да))) у меня часто возникает желание ...как бы поточнее выразится шоб не забанили... отомстить пару раз за все хорошее родной милиции в лице конкретной её представительницы blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.08.2018 13:16
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да и концентрация приблизительно одинаковая ))
туда на службу можно попасть по различным мотивам, но чтобы там задержаться и нормально служить надо обладать вполне себе определенным набором качеств
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, До новых встреч! писал:
Знаете, вам надо врача! Очень схожая работа! 90% что в больнице встретите своего!
good2_rt_68.gif .Надеюсь не психиатра biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не вы одна такая. Я-стоматолог и не знаю, какую уже придумывать профессию при знакомстве. Часть мужчин думает, что я-миллионерша и интерсуются заработком, часть начинает допекать расспросами о зубах, реакция на профессию почти никогда не бывает спокойной: либо о-оооооо, либо-ничего себе, либо-ой и куча тупых шуток.
Смените специализацию для мужчин временно smile_rt_40.png , скажите что вы венеролог smile_rt_40.png, так хотя бы настроение себе поднимите smile_rt_40.png Мама окулист, так ее и мужчины , и женщины часто донимают smile_rt_40.png, это увы повсеместная практика ...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.08.2018 13:25
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Знаете, вам надо врача! Очень схожая работа! 90% что в больнице встретите своего!
С языка сняли! Сразу родителей вспомнила: и ночные дежурства, и работу на Скорой, и тревоги.
P.S.: Отец- военный врач, мама -гражданский врач smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Барышня - медик мине все время пыталась лечить..Барышня - педагог, пыталась учить..Барышня психолог- в мозгах ковыряться пыталась...
Знакомьтесь с поваром!)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Барышня - медик мине все время пыталась лечить..Барышня - педагог, пыталась учить..Барышня психолог- в мозгах ковыряться пыталась...
А если барышня гинеколог? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А если барышня гинеколог?
главное, что б не патологоанатом silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А если барышня гинеколог?
и как это может помешать барышне лечить мужика?
барышням если чо в голову взбредет, то они на такие мелочи внимания не обращают rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Победитель, Дома:

biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Ага влияет... Один спросил а проектировщик это кто, проектор? Сразу понятно что никаких отношений и даже общения у нас не будет..
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Я все прощу, но то, что ты бюджетник(с) biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не вы одна такая. Я-стоматолог и не знаю, какую уже придумывать профессию при знакомстве. Часть мужчин думает, что я-миллионерша и интерсуются заработком, часть начинает допекать расспросами о зубах, реакция на профессию почти никогда не бывает спокойной: либо о-оооооо, либо-ничего себе, либо-ой и куча тупых шуток.
Вот как по-разному бывает восприятие одной и той же специальности biggrin_rt_40.png У меня никогда проблем с озвучиванием специальности не возникало, а некоторых неожиданно восхищало наличие ученой степени. А то, что часто просят о консультации, так это для нас норма, мне и в личку здесь частенько пишут с вопросами, и ничего. По теме: конечно, профессия накладывает отпечаток, и график работы, и график отпусков, и отношения с коллегами -все влияет. Но все же обсуждается и корректируется в близких отношениях с человеком, которому вы нужны и дороги. А тот, кто пропал при первом же упоминании сферы деятельности, вам-то зачем?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может мошенники попадаются, а с полицией это опасно. Полицейский очень хорошая профессия - точно знаешь, что человек здоровый и порядочный.
biggrin_rt_40.png святая наивность.
Мой муж загулял с женщиной-полицейской, она в то время была еще замужем)))) и после 20 лет брака сбежал с ней, беременной) потом мы принудительно с него алименты взыскивали, и то смогли неполностью. Она все это знала, бегала и строчила телеги на приставов girl-angel_rt_62.gif а сейчас он не выписывается от нас, к себе она его не прописывает, не хочет нашей участи видимо)))
И вся вам полиция) girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
girl-angel_rt_62.gif Там очень разные люди, как и везде)
И автору темы не стоит комплексовать из-за профессии, если она приличный человек по сути.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 15:30
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может мошенники попадаются, а с полицией это опасно. Полицейский очень хорошая профессия - точно знаешь, что человек здоровый и порядочный.
это мысль!теперь я буду говорить что я в полиции работаю.а потом разберемся.... biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А то, что часто просят о консультации, так это для нас норма, мне и в личку здесь частенько пишут с вопросами, и ничего.
да-да))

Хозяйке представляют очередного гостя:
— Это доктор Джонсон.
— Доктор? О, я очень рада, подскажите, я ночью часто просыпаюсь...
— Извините, но я доктор права, а не медицины.
— Да? Тогда скажите, а сколько сейчас дают за отравление мужа?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот как по-разному бывает восприятие одной и той же специальности У меня никогда проблем с озвучиванием специальности не возникало, а некоторых неожиданно восхищало наличие ученой степени. А то, что часто просят о консультации, так это для нас норма, мне и в личку здесь частенько пишут с вопросами, и ничего. По теме: конечно, профессия накладывает отпечаток, и график работы, и график отпусков, и отношения с коллегами -все влияет. Но все же обсуждается и корректируется в близких отношениях с чел
Всё правильно.Нисколько не жалею о таких пропадальщиках.Оно даже к лучшему.Вот только становится это какой то закономерностью.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского. Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать. Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я челов
Сам работал в полиции,к сожалению,стереотип некоторых личностей,которые полицейских считают людьми суровыми и злыми,многое совсем не так и с точности до наоборот,ведь другое дело,как люди,работающие там все воспринимают,а по всем обучениям и то,что там дается как знания и навыки,учат одному,помогать людям
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
святая наивность. Мой муж загулял с женщиной-полицейской, она в то время была еще замужем)))) и после 20 лет брака сбежал с ней, беременной) потом мы принудительно с него алименты взыскивали, и то смогли неполностью. Она все это знала а сейчас он не выписывается от нас, к себе она его не прописывает, не хочет нашей участи видимо))) И вся вам полиция) Там очень разные люди, как и везде) И автору темы не стоит комплексовать из-за профессии, если она приличный человек по сути.
Люди разные,конечно,как и везде.
За себя отвечу..чужих мужей не уводила никогда.Слава богу,совесть чиста biggrin_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
это мысль!теперь я буду говорить что я в полиции работаю.а потом разберемся....
да,именно так,только не пугать полицией
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр