загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем Вы можете быть привлекательнее для покупателя по сравнению с уже работающими в интернете магазинами? Если нет ничего такого, в чем будете лучше, то и сайты и раскрутки не спасут.
Это называется УТП - уникальное торговое предложение. Второй шаг после изучения конкурентов.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А в чём состоит суть техподдержки? Подымать если падает? Или что? Можно поподробнее??
Нет, расширять функционал, дорабатывать по запросам. Плагины устаревают, перестают поддерживаться, конфликтуют между собой и версией движка. Все это отслеживаю, обновляю, ищу аналоги, оптимизирую их код, добавляю свои новые функции и т.п. Если ресурс развивается, то всегда есть такая необходимость.

Конечно, надо или самому профессионально разобраться или найти такого специалиста, которому можно делегировать работу и не беспокоиться, что обманет.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 26.08.2018 00:04
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Конечно, надо или самому профессионально разобраться или найти такого специалиста, которому можно делегировать работу и не беспокоиться, что обманет.
Вот-вот, нужен именно такой специалист...

А вот ещё один вопрос - автоматическое формирование счёта из корзины и отправка его покупателю.
Эта возможность заложена в базовые версии магазинов? И как это работает??
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хотела спросить у вас, может кто знает как и что. Хочу открыть интернет зоомагазин. Но боюсь, вроде и хочется,но страшно.А страшно потому что я ничего не понимаю как создавать сайт,как его раскручивать и как вообще это всё делается. Может у кого уже был такой опыт или знает все подводные камни, расскажите, поделитесь!Стоит ли вообще этим заниматься?
Обзоры функционала различных СМС:

https://1ps.ru/blog/sites/vyibiraem-cms-dlya-internet-magazina-1/
https://1ps.ru/blog/sites/vyibiraem-cms-dlya-internet-magazina-2/
https://1ps.ru/blog/sites/vyibiraem-cms-dlya-internet-magazina-3/

Собственно там есть ссылки на рабочие магазины
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хотела спросить у вас, может кто знает как и что. Хочу открыть интернет зоомагазин. Но боюсь, вроде и хочется,но страшно.А страшно потому что я ничего не понимаю как создавать сайт,как его раскручивать и как вообще это всё делается. Может у кого уже был такой опыт или знает все подводные камни, расскажите, поделитесь!Стоит ли вообще этим заниматься?
А вот здесь вообще всё подробно:

http://eecommerce.ru/
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вот-вот, нужен именно такой специалист... А вот ещё один вопрос - автоматическое формирование счёта из корзины и отправка его покупателю. Эта возможность заложена в базовые версии магазинов? И как это работает??
Я чаще работаю с wordpress, woocommerce ставлю на небольшие и средние магазинчики с зарубежными премиум-темами, когда заказчики тестируют нишу или хотят быстро запуститься. К нему можно прикрутить и онлайноплату и даже 1с, но нужно поморочиться, т.к. плагин все-таки зарубежный.
А так есть российский аналог wp-shop. Я с ним дружу практически с момента зарождения). В нем уже предусмотрены все функции, онлайн оплата и выставление счета, интеграция с 1с.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр