загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я - женщина . 40 лет, дети. Профессия, которая везде найдет вакансию.
Могу и умею всё или почти всё.
Москвичка. Авто. Дети не взрослые.
И наступил момент , когда я хочу уехать.
Уехать за 3-4 тысячи км и начать все с нуля.
Я выдвигаю сейчас это предложение мужчине,которому возможно есть ,что терять и оставлять... , но у которого тоже жизненный излом произошел именно так, что он пришел к выводу,что самый наилучший вариант - это покинуть свой край и уехать далеко... с тем,чтобы начать все сначала. Построить дом, посадить сад, начать новую жизнь, начать с нуля....
Пусть тебе будет 40+.
И да, ты любил и был любим. И разрушено именно то, рядом с пепелищем которого, невозможно построить даже подобие прежнего, и сил нет на что-то новое рядом с этим пепелищем.

Вот такого мужчину зову , приглашаю вместе.
Не обязательно в паре. Просто вместе....
Напишу в личку, если появится такой в теме здесь.
Флудите. Это жизнь. Она ваша. Я сама такая. Всегда готова))). Посмеяться, пофлудить, я не против.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 25.08.2018 20:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ошибки в тексте,но уже не исправить)))...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уехать за 3-4 тысячи км и начать все с нуля
пишите заявку на "дальневосточный гектар" wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама такая.в всегда готова)))
Почему переезжать одна не хотите ?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А дети ваши хотят этого?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина .40 лет. Дети. профессия,которая везде найдет вакансию Могу и умею все или почти все. Москвичка. Авто. Дети не взрослые. И наступил момент , когда я хочу уехать. Уехать за 3-4 тысячи км и начать все с нуля. Я выдвигаю сейчас это предложение мужчине,которому возможно есть ,что терять и оставлять....но у которого тоже жизненный излрм произошел именно так,что он пришел к выводу,что самый наилучший вариант,- это покинуть свой край и уехать далеко...с тем,чтобы начать все сначала....по
Вник в суть поста...в жизни взрослого человека много всяких моментов-даже критических,которые он решает осмотрительно(в данном случае-дети)а не сломя голову...придерживаюсь этого правила и другим советую.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина .40 лет. Дети. профессия,которая везде найдет вакансию Могу и умею все или почти все. Москвичка. Авто. Дети не взрослые. И наступил момент , когда я хочу уехать. Уехать за 3-4 тысячи км и начать все с нуля. Я выдвигаю сейчас это предложение мужчине,которому возможно есть ,что терять и оставлять....но у которого тоже жизненный излрм произошел именно так,что он пришел к выводу,что самый наилучший вариант,- это покинуть свой край и уехать далеко...с тем,чтобы начать все сначала....по
От себя не убежишь. И если вам плохо сейчас, то портить жизнь детям и отозвавшемуся мужчине - не вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему переезжать одна не хотите ?
Я и одна уеду)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А дети ваши хотят этого?
Нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
От себя не убежишь. И если вам плохо сейчас, то портить жизнь детям и отозвавшемуся мужчине - не вариант.
Я не умею портить))))
Но умею улучшать )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и одна уеду)
а детей куда денете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вник в суть поста...в жизни взрослого человека много всяких моментов-даже критических,которые он решает осмотрительно(в данном случае-дети)а не сломя голову...придерживаюсь этого правила и другим советую.
Нет,Олег...ты прости,я просто по форуму знаю тебя и ты мне очень близок....
Это не момент...
Это желание,которое не меняется на протяжении двух лет...
Это не сиюминутное желание,ге надрыв,не узод от себя,не узод от проблем.
Это новое начало....
Потому что рядом с пепепилещем оно просто не возможно. .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,Олег...ты прости,я просто по форуму знаю тебя и ты мне очень близок.... Это не момент... Это желание,которое не меняется на протяжении двух лет... Это не сиюминутное желание,ге надрыв,не узод от себя,не узод от проблем. Это новое начало.... Потому что рядом с пепепилещем оно просто не возможно. .
Рядом с пепелищем...а ты пробовала?на этом месте новое начало создать а не бежать-как будь-то на новом месте всё забудется...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.08.2018 16:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а детей куда денете?
С собой конечно. я имела ввиду одна без мужчины все равно уеду...
Просто с мужской рукой в моей руке это лучше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
реально готовы потащить детей малых с насиженного места вникуда, строить дом и садить сад на краю света? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рядом с пепелищем...а ты пробовала?...
Пробовала.трижды.трижды за два года.и это не встречи .это отношения.
Не получается. Не получается из-за моего пепелища ....только из-за моего....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
согласна с Ариной, от себя не уедешь, хоть на Марс dntknw_rt_60.gif там ведь тоже никто не ждет еще и встретят неизвестно как, чужая вы там будете, и дети ваши чужие, и им все чужое..
на насиженном месте хоть организационных проблем меньше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реально готовы потащить детей малых с насиженного места вникуда, строить дом и садить сад на краю света?
Готова..здесь построила.и там смогу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна с Ариной, от себя не уедешь, хоть на Марс там ведь тоже никто не ждет еще и встретят неизвестно как, чужая вы там будете, и дети ваши чужие, и им все чужое.. на насиженном месте хоть организационных проблем меньше
Почему вы решили,что я бегу от себя???
Этого даже близко нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
пишите заявку на "дальневосточный гектар"
Нет)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала.трижды.трижды за два года.и это не встречи .это отношения. Не получается. Не получается из-за моего пепелища ....только из-за моего....
убрать эмоциональную составляющую неудачи и пробовать в четвёртый раз...я бы так поступил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр