загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала.трижды.трижды за два года.и это не встречи .это отношения. Не получается. Не получается из-за моего пепелища ....только из-за моего....
пфф.. а где-то там получится? вы уверены? пепелище с вами не переедет? umnik2_rt_46.gif
не спешите ли вы с отношениями- трижды за два года не встречи- жили вместе? вот так сразу? это бросание на шею каждому? может отсюда неудачи?
вы злоупотребляете алкоголем? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
От себя не убежишь. Но идея очень хорошая, сменить всё, проверить свои силы и увидеть жизнь с другого ракурса good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я за)) Желаю Вам пустить крепкие корни на новом месте give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Удачи!! give-rose_rt_60.gif
Надеюсь у Вас все получится ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я за)) Желаю Вам пустить крепкие корни на новом месте
Спасибо....я. Вас тоже знаю давно по форуму . И наверное это лучшие слова,члова которые мне нужно услышать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не умею портить)))) Но умею улучшать )
То есть адекватное восприятие ситуации - не ваш конёк
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Автор, это Ваша жизнь. Все мы раздаем советы исходя из своего опыта , своих пониманий "хорошо" и " плохо". Мы не можем знать, какие бури в Вас бушуют, и гонят с насиженного места. Решили уезжать и начать с нуля? Смело. В добрый час. И с Богом.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реально готовы потащить детей малых с насиженного места вникуда, строить дом и садить сад на краю света?
Если это куба или доминикана, то совсем не плохо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И наверное это лучшие слова,члова которые мне нужно услышать.
какое вам дело до форума? хотите чтоб вам в уши меду налили- да легко!
но лучше подумайте что вам придется слушать от своих же детей, каждый день umnik2_rt_46.gif я так понимаю это сейчас самые близкие вам люди, но на их мнение вам плевать, сделаете по своему, как бы и они потом не сделали так же по отношению к вам umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вы думаете мне не страшно?
Страшно
Вы думаете мне нечего терять?
Есть.в плане имущества и недвижимости
Да. Я два года считала,что не имею права уехать....только лишь потому,что считала,что должна остаться возможность минимальной удаленности детей к отцу и возможность общения.
В ущерб себе.
Но спустя два года ....
Желание уехать,котлрое было только желанием,которое я подавляла....окрепло....
И я больше не хочу его подавлять
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пфф.. а где-то там получится? вы уверены? пепелище с вами не переедет? не спешите ли вы с отношениями- трижды за два года не встречи- жили вместе? вот так сразу? это бросание на шею каждому? может отсюда неудачи? вы злоупотребляете алкоголем?
Те же вопросы. Куча неудачных отношений, делание стремглав заполучить новые, уверенность, что ранее не известный мужчина схватит ее и детей и помчится с насиженного места за 4 тыс км....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
От себя не убежишь. Но идея очень хорошая, сменить всё, проверить свои силы и увидеть жизнь с другого ракурса
Я не бегу от себя.
Спасибо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете мне не страшно? Страшно Вы думаете мне нечего терять? Есть.в плане имущества и недвижимости Да. Я два года считала,что не имею права уехать....только лишь потому,что считала,что должна остаться возможность минимальной удаленности детей к отцу и возможность общения. В ущерб себе. Но спустя два года .... Желание уехать,котлрое было только желанием,которое я подавляла....окрепло.... И я больше не хочу его подавлять
А каким образом вы имущество и недвижимость теряете?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Если это куба или доминикана, то совсем не плохо
а, ну, это я сразу Владивосток представила или какой-нибудь Барнаул lol_rt_40.png в крайнем случае Краснодарский край, к морю ближе cool_rt_40.png
дом строить, сад сажать..
оно красиво все когда реально человек сам по себе, бездетный или они взрослые уже и живут отдельно, то хоть на Колыму!
а так... кхм..
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете мне не страшно? Страшно Вы думаете мне нечего терять? Есть.в плане имущества и недвижимости Да. Я два года считала,что не имею права уехать....только лишь потому,что считала,что должна остаться возможность минимальной удаленности детей к отцу и возможность общения. В ущерб себе. Но спустя два года .... Желание уехать,котлрое было только желанием,которое я подавляла....окрепло.... И я больше не хочу его подавлять
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Автор, это Ваша жизнь. Все мы раздаем советы исходя из своего опыта , своих пониманий "хорошо" и " плохо". Мы не можем знать, какие бури в Вас бушуют, и гонят с насиженного места. Решили уезжать и начать с нуля? Смело. В добрый час. И с Богом.
Спасибо...
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
От себя не убежишь. Но идея очень хорошая, сменить всё, проверить свои силы и увидеть жизнь с другого ракурса
Нормальная идея. Ни раз всё бросал и переезжала в другой конец страны. Всё нормик. Люди везде не плохие. Любой город становится своим довольно быстро и возвращаться не тянет. Однообразие тож может угнетать. Детям да тяжко будет. А вот касаемо что отец не сможет общаться с детьми-это жестоко
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 25.08.2018 16:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Если это куба или доминикана, то совсем не плохо
Нет.я Россиянка . Я люблю свою Родину). М это только Россия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Нормальная идея. Ни раз всё бросал и переезжала в другой конец страны. Всё нормик. Люди везде не плохие. Любой город становится своим довольно быстро и возвращаться не тянет. Однообразие тож может угнетать. Детям да тяжко будет.
сравнил свободного мужика и женщину с двумя малыми детьми, школами, кружками, и т.д. umnik2_rt_46.gif
нормик ага lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое вам дело до форума? хотите чтоб вам в уши меду налили- да легко! но лучше подумайте что вам придется слушать от своих же детей, каждый день я так понимаю это сейчас самые близкие вам люди, но на их мнение вам плевать, сделаете по своему, как бы и они потом не сделали так же по отношению к вам
Дети маленькие у меня) не смотря на мои 40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр