загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, я не знаю где Брянск... И я Вам не подойду, по темпераменту...
Ну да... в лифтах ЧУЖИХ домов не каждый решится lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 21:01
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Тихо rofl_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да... в лифтах ЧУЖИХ домов не каждый решится
Паш..ну вот что ты смеёшься над чужим горем...ну нет у людей своей жилплощади...зато есть экстрим..как у нас в юности))) РОМАНТИКА,АДРЕНАЛИН,а вдруг застукают!!! horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Тут всё более чем ясно. Вас используют, Вами не дорожат и не гордятся. Он свободен, это Вы в отношениях, а он сво-бо-ден. Хотите убедиться? Просто молча уйдите из поля зрения, займитесь своей жизнью и искренне живите ею. Вас не будут возвращать. Скорее всего, он позвонит узнать "куда ппропал, Зин?" -
и это его гормоны Вас ищут, а не он, ибо другой пока нет под рукой. А ещё лучше, снять розовые очки, этого Алексея в бан и найдите нового достойного мужчину, который полюбит Вас. И самое главное - любите себя))) и тогда такие персонажи к Вам не будут липнуть.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 22:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё,секс при этом замечательный,потому что случается раз в пару недель и в экстремальных местах: в подъезде, в машине,в лифте.
так вот в чем секрет замечательного интима blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif

Автор, не чудите lol_rt_40.png
На что вы согласны, так с Вами и поступают dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр