загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Олег, Россия, 52 года
Олег, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
он нам всем ее показал уже...


Вот эту можно видеть всем... А волшебная только для любимой tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему нам .девушкам.так хочется сразу все портить?насладитесь пока отличным сексом.насладитесь друг другом....всему свое время! не торопите вы его.а может.потом окажется.что и не надо было сходиться!!!(ттт вроде не по 19 лет вам уже!
Соглашусь, что даже, если он очень нравится, сходиться не обязательно.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила. И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
Молодец мужик, шоколадно устроился! ireful3_rt_70.gif С-с под боком, жениться не зовут, ни за что не отвечаешь. Сказка girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что даже, если он очень нравится, сходиться не обязательно.
зачем носками все портить..повстречайте.поотдыхайте от рутины.от деток на какре-то время..потом оно все-равно затянет.а время упущено.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Молодец мужик, шоколадно устроился! Секс под боком, жениться не зовут, ни за что не отвечаешь. Сказка
вы чего проблему то все делаете?какая свадьба?они лето только встречаются..люди ..вы об чем?
им не 15 лет.так-то..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не могу..усе.не засну теперь)
Скорее всего и переселят в один дом и подъезд.....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего и переселят в один дом и подъезд.....
Надеюсь там будет грузовой лифт give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
тут не соглашусь.если мне понравится кто-то я могу сама написать..
Я про вообще, а не на сайте)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего и переселят в один дом и подъезд.....
И в одну квартиру girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И в одну квартиру
принудительно?? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
принудительно??
Да!Принуждать надо к любви!Обесчестил девушку в лифте-переселяйся к ней в квартиру новую
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А сколько сейчас отели почасовые стоят? Какие цены в Москве? Может кто нить сталкивался....сможете порекомендовать
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем носками все портить..повстречайте.поотдыхайте от рутины.от деток на какре-то время..потом оно все-равно затянет.а время упущено.
Я о том же и говорю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А сколько сейчас отели почасовые стоят? Какие цены в Москве? Может кто нить сталкивался....сможете порекомендовать
В яндексе и в гугле забанены? happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А сколько сейчас отели почасовые стоят? Какие цены в Москве? Может кто нить сталкивался....сможете порекомендовать
Впервые в этой теме отвечу серьезно
Вы ещё и отели будете подыскивать?Может,ещё и оплачивать?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я про вообще, а не на сайте)
так и не на сайте тоже)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы ещё и отели будете подыскивать?Может,ещё и оплачивать?
рискну предположить, что "да" .... unsure_rt_40.gif
и такси туда и обратно sad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
рискну предположить, что "да" .... и такси туда и обратно
Продолжим логический ряд: и шампанское... и цветы cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Продолжим логический ряд: и шампанское... и цветы
Я хочу быть этим мужчиной!
Когда рядом(раз в две недели)такая женщина-мечта...
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую..
Мужчина хорошо устроился...и не более того...с другой стороны,он просто видит в Вас соседку,сестру и так далее..и потому не думает о отношениях..а встречается так сказать ,,для здоровья,,...что и Вам на пользу..хотя бы в плане физиологии..
Так что..как уже говорили здесь..поговорите с ним,спокойно,без наездов,о его планах на жизнь,намекните что Вы так больше не хочете,тупо с-с...и в этом роде...А далее ,даже если уйдёт от ответа, Вам самой решать что и как...
Увидите со временем что он типа ,,не услышал,,..значит не заморачивайтесь..ищете себе другого...Вы как жена ему не нужны..Вы просто удобный обьект для с-са и не более того..

Говорю из собственного опыта таких всреч...она может чего то и хотела..но я ничего..только встречи редкие..о чём мы и договаривались и я сразу предупредил что не более чем встречи ,,для здоровья,,..и даже не думай что они могут перерасти в чувства серьёзные..потому что ты мне как подруга,ты мне нравишься,с тобой классно в постели но жену я в тебе не вижу.. dntknw_rt_60.gif

Если мои слова покажуться обидными..извините...но я всегда говорю так как оно есть и как оно называется на самом деле..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр