загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Мужчина хорошо устроился...и не более того...с другой стороны,он просто видит в Вас соседку,сестру и так далее..и потому не думает о отношениях..а встречается так сказать ,,для здоровья,,...что и Вам на пользу..хотя бы в плане физиологии.. Так что..как уже говорили здесь..поговорите с ним,спокойно,без наездов,о его планах на жизнь,намекните что Вы так больше не хочете,тупо секс...и в этом роде...А далее ,даже если уйдёт от ответа, Вам самой решать что и как... Увидите со временем что он типа ,
Женщина всегда на что-то будет надеяться, даже соглашаясь на такие унизительные для себя условия. Имхо
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.09.2018 13:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А сколько сейчас отели почасовые стоят? Какие цены в Москве? Может кто нить сталкивался....сможете порекомендовать
blink_rt_40.gif
Вы сейчас реально троллите?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщина всегда на что-то будет надеяться, даже соглашаясь на такие унизительные для себя условия.
К сожалению,да.Особенно,если сильно влюблена.
Хотя,к счастью ТС,по моему она не сильно влюблена sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
принудительно??
Ну шоп мужик не сбёг от своего счастья
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Квартира посуточно 2500
Такси туда сюда- вы вместе живёте можете вместе покататься- ещё 2000(или ищите квартиру в этом же подъезде)
Защита от детей- 200 р
Шампанское - цены не знаю...
Цветы мужчине- обойдется..
Итого 5000 р свидание с мужчиной... Раз в 2 недели- 10тр..а вы хотите чаще, вам зарплата позволяет?
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Впервые в этой теме отвечу серьезно Вы ещё и отели будете подыскивать?Может,ещё и оплачивать?
Отсюда и проблема/тема...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Михайловск (автор поста) 19.09.2018 13:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Квартира посуточно 2500 Такси туда сюда- вы вместе живёте можете вместе покататься- ещё 2000(или ищите квартиру в этом же подъезде) Защита от детей- 200 р Шампанское - цены не знаю... Цветы мужчине- обойдется.. Итого 5000 р свидание с мужчиной... Раз в 2 недели- 10тр..а вы хотите чаще, вам зарплата позволяет?
Зачем шампанское? Воду можно и из-под крана попить
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщина всегда на что-то будет надеяться, даже соглашаясь на такие унизительные для себя условия. Имхо
Не каждая...
Но если она этого сама хочет,то это не унизительно ни разу... Тем более если к примеру врачи сказали что нужно..хоть ты тресни,но с-с хотя бы раз в неделю просто необходим,ищите партнёра..
Уш не буду вдаваться во врачебные диагнозы..думаю многие дамы это лучше меня знают и понимают..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем шампанское? Воду можно и из-под крана попить
Так можно и в подъезде продолжать rtfm_rt_52.gif а мы за развитие отношений!!!
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем шампанское? Воду можно и из-под крана попить
Ну они же не здоровья,хотя и там нужно иногда со всеми вкусностями....они же для чувств..а когда для чувстссс..то без шампуня или бутылочки вина не комильфо ни разу.. beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Так можно и в подъезде продолжать а мы за развитие отношений!!!
Ой, точно же.
Значит так, ТС, не забудьте с собой борща, чебуреков и оливье напечь и взять. Ну вдруг парниша проголодается, пока вы его на такси везти будете и в гостиницу почасовато устраивать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ну они же не здоровья,хотя и там нужно иногда со всеми вкусностями....они же для чувств..а когда для чувстссс..то без шампуня или бутылочки вина не комильфо ни разу..
Для чуйств как раз алкашка не нужна nono_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для чуйств как раз алкашка не нужна
Когда речь идёт обутылочке вина...это говорит о хорошем..а не об алкоголизЬмЕ rofl_rt_56.gif
Я вот и так то могу и хочу..но после бокала вина..всё как то вообще хорошо ..даже через чур..во всяком случае пока..так что вино,это хорошо horror_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не каждая... Но если она этого сама хочет,то это не унизительно ни разу... Тем более если к примеру врачи сказали что нужно..хоть ты тресни,но секс хотя бы раз в неделю просто необходим,ищите партнёра.. Уш не буду вдаваться во врачебные диагнозы..думаю многие дамы это лучше меня знают и понимают..
Вот простите, не верю. Ну не будет же она это прямым текстом выкладывать. А оправдание сложившейся ситуации найти - легко, было бы желание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Когда речь идёт обутылочке вина...это говорит о хорошем..а не об алкоголизЬмЕ Я вот и так то могу и хочу..но после бокала вина..всё как то вообще хорошо ..даже через чур..во всяком случае пока..так что вино,это хорошо
Так о бутылочке или о бокале?)
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот простите, не верю. Ну не будет же она это прямым текстом выкладывать. А оправдание сложившейся ситуации найти - легко, было бы желание.
Верить я не заставляю,это Ваше безусловное право..
Я написал..всё из своего собственного жизненного опыта...и не только моего..знаю ещё одну такую пару...и знаю даже диагнозы,так как и самому приходилось иногда возить и её и их в другие города к врачам,женским...Но это уже лишнее..
И если с моей стороны ничего,а с её что то типа и есть..в плане отношений.. то у другой пары как раз всё наоборот..у него чувства,у неё только ,,для здоровья,,..
Жизнь непредсказуемая штука Вика..и никто не может знать,что и как происходит в соседней семье,квартире и тем более на соседней улице..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила. И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
Автор , вы уже столько раз мусолили эту свою ситуацию , столько советов вам дельных дали , а вы все никак не измените свою жизнь к лучшему..
Что толку давать вам советы , если вы к ним не прислушиваетесь ?))
Такое ощущение , что вам доставляет удовольствие трясти здесь своим грязным нижним бельем.. wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем шампанское? Воду можно и из-под крана попить
Цветы с кладбища.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Автор , вы уже столько раз мусолили эту свою ситуацию , столько советов вам дельных дали , а вы все никак не измените свою жизнь к лучшему.. Что толку давать вам советы , если вы к ним не прислушиваетесь ?)) Такое ощущение , что вам доставляет удовольствие трясти здесь своим грязным нижним бельем..
Так она вроде определилась - ничего менять. Не хочет. Значит все устраивает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
влюбился автор уже давно..впрочем.как и секс у не .наверно.давно был.
С-с да, необходим в области малого таза.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.09.2018 14:32
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр