загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она Вас тут может читать?
То что пусть читают я не против
Не надо из за общения в чате человеку лишать шанса и счастья
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я сегодня тоже пожизненный приговор получил,сегодня я остался снова одиноким и лишился счастья
Лишился счастья... ((( Как напишете уже - хоть стой, хоть падай biggrin_rt_40.png
Всё, что ни делается, всё к лучшему - примите за девиз!
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Возможно через дней 5,хотя бы в себя приду и как феникс из пепла восстану,а сейчас пока Адская боль в душе Вы очень хорошо поддерживаете
5 дней...скорее всего нет... это может длиться месяцами..но в любом случае..проходит..
Так что,главное понять что к чему и почему,принять верное решение и действовать исходя из принятого решения.. Тогда жить станет легче.. А если унывать и не работать над собой,то и годами можно сидеть и убиваться..только толку от этого не будет..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я полностью тебе подхожу.
Иван,спасибо за откровенность,но мне подошёл другой)))
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лишился счастья... ((( Как напишете уже - хоть стой, хоть падай Всё, что ни делается, всё к лучшему - примите за девиз!
Это лучшее на протяжении 14 лет в ожидании, а счастья все нет и нет,
Простите за поведение просто сегодня сделали больно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Либо член короткий, либо жена не отпускает.
Обычно, если член короткий, то мужчина так не считает или не считает это недостатком. Разве кто признает, что короткий? dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иван,спасибо за откровенность,но мне подошёл другой)))
Пока Иван раздумывал, глядя на билетную кассу, подошёл другой. swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
То что пусть читают я не против Не надо из за общения в чате человеку лишать шанса и счастья
может не надо из-за общения в чате воздушных замков себе строить? а слово не воробей, хоть в чате хоть где secret_rt_44.gif
прекращайте страдать на показ, мужчине это не к лицу nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пока Иван раздумывал, глядя на билетную кассу, подошёл другой.
до кассы еще дойти надо! rtfm_rt_52.gif аватарку разглядывал lol_rt_40.png как и многие тут haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иван,спасибо за откровенность,но мне подошёл другой)))
Это хорошо.
Буду искать другую женщину в жены.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может не надо из-за общения в чате воздушных замков себе строить? а слово не воробей, хоть в чате хоть где прекращайте страдать на показ, мужчине это не к лицу
Понялwink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Это лучшее на протяжении 14 лет в ожидании, а счастья все нет и нет, Простите за поведение просто сегодня сделали больно
Ден, когда нибудь наступит день, когда ты будешь очень счастлив и счастье это ты будешь ценить и беречь, потому что было так раньше.
Это ведь прекрасно, поверь.
Никаких комплексов у тебя не будет. Ты изменишься, ибо человек, пока жив, он в силах многое изменить. В себе и в жизни.
Ты станешь только лучше со временем и когда найдёшь её, ту самую, которая будет ждать только тебя, тогда всё сложится как пазл! А это всё,что ты переживаешь сейчас, останется только в прошлом и даже порой самому не поверится, что было так.
А ты и вспоминать не будешь.
Жизнь интересная штука, она играет с нами, а мы укрощаем её, пытаемся с ней подружиться). И у нас часто это получается.
Дорогу осилит идущий, терпение и труд всё перетрут. Жизнь прекрасна и удивительна! По вере вашей да будет вам wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.10.2018 18:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А так прекрасной девушке пожелаю встретить достойного мужчину и обрести любовь и счастье,Дай Бог той девушке скорее обрести любовь и семейное счастье А я значит не достоин счастья и семьи
И не будешь достоен, если не перестанешь ныть! Девушки начинают с тобой общаться, но потом перестают, либо ты им пишешь, что жизнь-какашка, ты урод , ни любви ни счастья, ну раз тебе скажут, все не так плохо, два, а на третий надоест и проще правда тебя забанить в личке, чем об’яснять по сто раз одно и то же! Не ищи красавиц, они на тебя не посмотрят, ищи тех, кто разглядит душу, но и им не делай мозг нытьем. Иди на сайты православных знакомств, там меньше заморочек с внешностью, сходи к бесплатному психологу, возьмись за себя, и ты скоро найдешь девушку. Каждой кастрюльке своя крышка. Но только измени отношение к миру, перестань ныть! 100000000000001 раз тебе уже это пишу. И без толку.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ден, когда нибудь наступит день, когда ты будешь очень счастлив и счастье это ты будешь ценить и беречь, потому что было так раньше. Это ведь прекрасно, поверь. Никаких комплексов у тебя не будет. Ты изменишься, ибо человек, пока жив, он в силах многое изменить. В себе и в жизни. Ты станешь только лучше со временем и когда найдёшь её, ту самую, которая будет ждать только тебя, тогда всё сложится как пазл! А это всё,что ты переживаешь сейчас, останется только в прошлом и даже порой самому не п
Так то Вы правы,я согласен с Вашими словами,но я буду из за всех сил не вспоминать хорошие бывшие дни,что бы не делать себе ещё больней,а так надеюсь немножкоsmile_rt_40.pngчто моё настоящее счастье ждёт и возможно найдёт меня smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И не будешь достоен, если не перестанешь ныть! Девушки начинают с тобой общаться, но потом перестают, либо ты им пишешь, что жизнь-какашка, ты урод , ни любви ни счастья, ну раз тебе скажут, все не так плохо, два, а на третий надоест и проще правда тебя забанить в личке, чем об’яснять по сто раз одно и то же! Не ищи красавиц, они на тебя не посмотрят, ищи тех, кто разглядит душу, но и им не делай мозг нытьем. Иди на сайты православных знакомств, там меньше заморочек с внешностью, сходи к бесплат
Он перестанет ныть). Всё будет хорошо у него)))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
там меньше заморочек с внешностью.
Ага..щаааас ! rofl_rt_56.gif
Это если только на ненашенских сайтах..где все на одно лицо -- ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif И то! Это дамы там такие..а мужики то все открыты..снова засада! rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он перестанет ныть). Всё будет хорошо у него)))
Я это тоже ему желаю! Но также желаю меньше нытьяsmile_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И не будешь достоен, если не перестанешь ныть! Девушки начинают с тобой общаться, но потом перестают, либо ты им пишешь, что жизнь-какашка, ты урод , ни любви ни счастья, ну раз тебе скажут, все не так плохо, два, а на третий надоест и проще правда тебя забанить в личке, чем об’яснять по сто раз одно и то же! Не ищи красавиц, они на тебя не посмотрят, ищи тех, кто разглядит душу, но и им не делай мозг нытьем. Иди на сайты православных знакомств, там меньше заморочек с внешностью, сходи к бесплат
Я с той девушкой всегда на позитиве общался а то что я во вторник в чате пообщался и из за этого лишился счастья и понёс наказание
Причина то что я в чате извинился перед девушкой и другой девушке пожелал хорошего
Правда написал что не хватка общения вечерами и из за этого я несу наказание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я с той девушкой всегда на позитиве общался а то что я во вторник в чате пообщался и из за этого лишился счастья и понёс наказание Причина то что я в чате извинился перед девушкой и другой девушке пожелал хорошего Правда написал что не хватка общения вечерами и из за этого я несу наказание
Боже, Ден! Ты вообще читаешь, что тебе пишут??
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я это тоже ему желаю! Но также желаю меньше нытья
Все будет хорошо,только боль сегодня принял на душуwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр