загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Дело в том что в чате общался и в итоге я сам провинился,на следующий день я извинился а в ответ вынесли страшный приговор,типа мы можем стать друзьями,
Знаешь..я может сейчас скажу обычную фразу..но поверь..если так сказала..значит у Вас ничего и не было..тем более при условии что всё что было,было лишь в чате.. Там девочки часто попросту либо прикалываются..либо пудрят мозги..либо шутят поддерживая тонус чата.. Может ты просто не так понял её слова и принял шутливое кокетство за реальные отношения? А потом,она открытым текстом,видя что ты принимаешь всё всерьёз,просто поставила все точки над И и сказала что то как есть...? В конце концов,она же не послала тебя..а сказала что Вы друзья..
Общаться и тем более поддерживать отношения,нужно не в чате wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтобы дать дельный совет, нужно знать, что именно за обстоятельство не позволяет стать вам парой.
Либо член короткий, либо жена не отпускает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не женат, так что никто меня увести из семьи не хочет и она не замужем. Абстоятельсво - возраст. Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Это не девушка, это бабушка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С-с с тещей мне противопоказан.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю. Понятия не имею. Мне никогда не хотелось быть старше мужа. То есть в мечтах такого варианта в принципе не было никогда). Я хочу быть младше мужа. Мне хочется быть номером два, послушной ему. Это естественно в моём понимании. А женщина, которая старше мужа, всё равно его не послушается в чем то. она же старше и для неё естественно не послушать того, кто младше. По-моему это не совсем правильная семья получится, мягко говоря. Ну это моё мнение
Я полностью тебе подхожу.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Знаешь..я может сейчас скажу обычную фразу..но поверь..если так сказала..значит у Вас ничего и не было..тем более при условии что всё что было,было лишь в чате.. Там девочки часто попросту либо прикалываются..либо пудрят мозги..либо шутят поддерживая тонус чата.. Может ты просто не так понял её слова и принял шутливое кокетство за реальные отношения? А потом,она открытым текстом,видя что ты принимаешь всё всерьёз,просто поставила все точки над И и сказала что то как есть...? В конце концов,она ж
А меня в чёрной список занесла,как я могу общаться?я бы общался если бы не занесли бы в чёрной список,но уже поздно,теперь снова года на ветер ВПУСТОТУ
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Знаешь..я может сейчас скажу обычную фразу..но поверь..если так сказала..значит у Вас ничего и не было..тем более при условии что всё что было,было лишь в чате.. Там девочки часто попросту либо прикалываются..либо пудрят мозги..либо шутят поддерживая тонус чата.. Может ты просто не так понял её слова и принял шутливое кокетство за реальные отношения? А потом,она открытым текстом,видя что ты принимаешь всё всерьёз,просто поставила все точки над И и сказала что то как есть...? В конце концов,она ж
А теперь просто жизнь играет мною а счастье не даёт,только игры,испытания,страдания,Всё
Жизнь прекрасна,"в ковычках"
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я полностью тебе подхожу.
Ты полностью в пролёте Вань...Упорхнула она она от тебя..и это хорошо beach_rt_68.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Знаешь..я может сейчас скажу обычную фразу..но поверь..если так сказала..значит у Вас ничего и не было..тем более при условии что всё что было,было лишь в чате.. Там девочки часто попросту либо прикалываются..либо пудрят мозги..либо шутят поддерживая тонус чата.. Может ты просто не так понял её слова и принял шутливое кокетство за реальные отношения? А потом,она открытым текстом,видя что ты принимаешь всё всерьёз,просто поставила все точки над И и сказала что то как есть...? В конце концов,она ж
А так прекрасной девушке пожелаю встретить достойного мужчину и обрести любовь и счастье,Дай Бог той девушке скорее обрести любовь и семейное счастье
А я значит не достоин счастья и семьи
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Знаешь..я может сейчас скажу обычную фразу..но поверь..если так сказала..значит у Вас ничего и не было..тем более при условии что всё что было,было лишь в чате.. Там девочки часто попросту либо прикалываются..либо пудрят мозги..либо шутят поддерживая тонус чата.. Может ты просто не так понял её слова и принял шутливое кокетство за реальные отношения? А потом,она открытым текстом,видя что ты принимаешь всё всерьёз,просто поставила все точки над И и сказала что то как есть...? В конце концов,она ж
Теперь я понёс наказание wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А теперь просто жизнь играет мною а счастье не даёт,только игры,испытания,страдания,Всё Жизнь прекрасна,"в ковычках"
Тебе сказать количество женщин,твоего возраста,которые мечтают хотя бы о ,,пообщаться,,..не говоря уже о любви? Открой поисковик..удивишься что ты совсем не одинок ... Печаль и грусть пройдут..поверь..Не раскисай,этим ты только уменьшаешь количество тех дам,которые могут с тобой начать общаться drinks_rt_102.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ты полностью в пролёте Вань...Упорхнула она она от тебя..и это хорошо
Да, точно, Танюша стойкая женщина. Редкость в наше время.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение. Не большая предыстория. Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно). Вот бы
Девушка красивая, добрая, милая и тд, всё, что нужно... (с)
Вот даже интересно, что скрыто за тд biggrin_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, точно, Танюша стойкая женщина. Редкость в наше время.
Не могу не согласиться..это так..во всех отношениях..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я полностью тебе подхожу.
уверен? смог бы повести за собой такую женщину как Птичка? cool_rt_40.png
по форуму не скажешь blush_rt_40.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Тебе сказать количество женщин,твоего возраста,которые мечтают хотя бы о ,,пообщаться,,..не говоря уже о любви? Открой поисковик..удивишься что ты совсем не одинок ... Печаль и грусть пройдут..поверь..Не раскисай,этим ты только уменьшаешь количество тех дам,которые могут с тобой начать общаться
Возможно через дней 5,хотя бы в себя приду и как феникс из пепла восстану,а сейчас пока Адская боль в душе
Вы очень хорошо поддерживаете drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение. Не большая предыстория. Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно). Вот бы
Чтобы влюбилась, не хотите...
Что может быть проще, не уделяйте внимание, расскажите, что у вас есть уже любимая девушка, и все дела girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Возможно через дней 5,хотя бы в себя приду и как феникс из пепла восстану,а сейчас пока Адская боль в душе Вы очень хорошо поддерживаете
она Вас тут может читать? ph34r_rt_40.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она Вас тут может читать?
Уже все равно теперь,отношении уже не будет
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уверен? смог бы повести за собой такую женщину как Птичка? по форуму не скажешь
Танюша молодец, она себе цену знает!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр