загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Так сомнения у автора или уверенные утверждения? ))
Все же доступно написано у тс unsure_rt_40.gif

Сомнения: что ему делать сейчас?
Утверждения: мы не можем быть парой, если она влюбится - я пополню список уродов(мы вместе быть не можем). Будущего не видит - уверен в этом
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.10.2018 19:11
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все же доступно написано у тс Сомнения: что ему делать сейчас? Утверждения: мы не можем быть парой, если она влюбится - я пополню список уродов(мы вместе быть не можем). Будещего не видит - уверен в этом
Ознакомился с вашей интерпретацией
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
не читала о таком и не писала комментариев)))) но знаю семьи где разница в росте ни кому не чем не мешает, именно он ниже ростом и не на 5 см, а даже на голову
Именно give-rose_rt_60.gif Каждый сам решает что для него препятствие а что нет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А причём здесь стереотип, если мне не комфортно с мужчиной ниже меня ростом.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А причём здесь стереотип, если мне не комфортно с мужчиной ниже меня ростом.
А именно в какие моменты дискомфорт?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где все ваши комментарии когда женщина пишет *он был во всем хорош но оказался чуть ниже ростом* Где?? )))))
Антон на данную ситуацию нужно смотреть насколько комфортно обоим. На работе у коллеги рост 178 плюс она любит каблуки, а муж на две головы меньше всех устраивает. У подруги рост 179 плюс каблуки 8-10 см и для нее это вопрос принципиальный smile_rt_40.png Сколько людей, столько и мнений. Имхо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А именно в какие моменты дискомфорт?
В любые)))) он просто маленький.. Я чувствую себя огромным переростком
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Антон на данную ситуацию нужно смотреть насколько комфортно обоим. На работе у коллеги рост 178 плюс она любит каблуки, а муж на две головы меньше всех устраивает. У подруги рост 179 плюс каблуки 8-10 см и для нее это вопрос принципиальный Сколько людей, столько и мнений. Имхо.
В топике о том же вопрос
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В любые)))) он просто маленький.. Я чувствую себя огромным переростком
Спасибо за развернутый ответ give-rose_rt_60.gif Я бы тоже не хотел проблем с шейными позвонками)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 19:29
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В любые)))) он просто маленький.. Я чувствую себя огромным переростком
Так ты замуж никогда не выйдешь. Один маленький, у второго маленький член, у третьего маленький кошелек, у четвертого еще что то маленькое ...

На что то надо соглашаться!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так ты замуж никогда не выйдешь. Один маленький, у второго маленький член, у третьего маленький кошелек, у четвертого еще что то маленькое ... На что то надо соглашаться!
Согласна на того, у кого мало недостатков)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так ты замуж никогда не выйдешь. Один маленький, у второго маленький член, у третьего маленький кошелек, у четвертого еще что то маленькое ... На что то надо соглашаться!
пусть ЧСВ поменьше будет и норм lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Муж маминой подруги моложе ее на 12 лет, познакомились, когда она еще была замужем за первым мужем. Он ее ждал и добивался.
На данный момент вместе около 25 лет уже.
Но общих детей не родили. Ее дочь уже была взрослая, чтобы его папой считать, но внучки его обожают.

Для меня проблема одна в подобном случае - я точно рожать больше не буду. Готов ли будет избранник прожить оставшуюся в роли приемного папы, как муж маминой подруги? Сомневаюсь. Поэтому подобные отношения рассматриваю как приятельские с налетом эротизма)) Мальчики 25-33 часто пишут мне на СЗ, могу сходить с кино и тп. Не рассматривая как серьезные.

Почему ТС решил, что девушка непременно в него влюбится?)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Муж маминой подруги моложе ее на 12 лет, познакомились, когда она еще была замужем за первым мужем. Он ее ждал и добивался. На данный момент вместе около 25 лет уже. Но общих детей не родили. Ее дочь уже была взрослая, чтобы его папой считать, но внучки его обожают. Для меня проблема одна в подобном случае - я точно рожать больше не буду. Готов ли будет избранник прожить оставшуюся в роли приемного папы, как муж маминой подруги? Сомневаюсь. Поэтому подобные отношения рассматриваю как прияте
Это действительно проблема. Я бы не смог.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Готов ли будет избранник прожить оставшуюся в роли приемного папы, как муж маминой подруги? Сомневаюсь.
у избранника могут быть дети от прежних отношений cool_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение. Не большая предыстория. Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно). Вот бы
Какой совет вы хотите????? Нет так нет, и катитесь дальше. Не тратьте чужое время.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если напишет подробнее,то спалится.
Да он и так спалился.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так ты замуж никогда не выйдешь. Один маленький, у второго маленький член, у третьего маленький кошелек, у четвертого еще что то маленькое ... На что то надо соглашаться!
А она и не собирается. Деньги сама заработает, пиписька с батарейками вообще копеек стоит. Не хочет и не надо. А вам , уважаемый Василий, пора бы уже остановиться…
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Отношения-это дело двоих. Если вы оба (ключевой момент-взаимность) счастливы, если вам приятно общение друг с другом, если эти отношения никого не тяготят, тогда, пожалуй, отказываться от счастья я бы не советовала. Как знать, встретите ли вы еще человека, с которым вам будет так же хорошо, а если и встретите, то как быстро. Надо жить и радоваться друг другу и всем тем прекрасным моментам, что вы будете вместе. Даже если это когда-то закончится, то будете вспоминать этот эпизод жизни с позитивом. Потерять человека можно легко и неожиданно, а вот встретить достаточно сложно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр