загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Сейчас мы переписываемся...
О чём речь?)...может она тебя просто будоражит?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть ЧСВ поменьше будет и норм
ЧСВ это что?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А она и не собирается. Деньги сама заработает, пиписька с батарейками вообще копеек стоит. Не хочет и не надо. А вам , уважаемый Василий, пора бы уже остановиться…
Это закат, мужики.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это закат, мужики.
Это тема для подумать,мужики.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ЧСВ это что?
чувство собственной важности king_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тема не раскрыта... Советов нет
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тема не раскрыта... Советов нет
Да и раскрывать наверное нечего. Я все прочёл, и впринципе знаю чего хочу.. Приглашу её для начала в кафе, а там как пойдёт))

Для продолжения обсуждения:
Девушка эта в беседе не участвовала, так что немного ещё дам инфо. Мне 27 лет и у нас маленькие дочки.

Продолжаем... drag_02.gif

sm122.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и раскрывать наверное нечего. Я все прочёл, и впринципе знаю чего хочу.. Приглашу её для начала в кафе, а там как пойдёт)) Для продолжения обсуждения: Девушка эта в беседе не участвовала, так что немного ещё дам инфо. Мне 27 лет и у нас маленькие дочки. Продолжаем...
Ей 17 или 37?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
да бред какой то.. вода в решете...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Продолжаем...
Нафига?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Нафига?
Хочется послать уже...в лес за грибами ...обоих с девочками. Перекрестить и забыть)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 21:43
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ей 17 или 37?
получается 37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение. Не большая предыстория. Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно). Вот бы
Я бы забила на эту девушку.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и раскрывать наверное нечего. Я все прочёл, и впринципе знаю чего хочу.. Приглашу её для начала в кафе, а там как пойдёт)) Для продолжения обсуждения: Девушка эта в беседе не участвовала, так что немного ещё дам инфо. Мне 27 лет и у нас маленькие дочки. Продолжаем...
а вот продолжите вы нам уже сами, уважаемый Аноним)))) сходите в кафе и потом еще куда-нибудь, вот пройдет время и расскажите что у вас в итоге)))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сходите на тренинг
повышайте самооценку действиями
преград нет
кроме комплексов
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Советую оставить её.
Иначе расстанетесь с сильной болью в душе... Оба...
Я это испытал. Очень больно. Поверьте на слово. Тоже обстоятельства ей мешали и мешают, а я хотел жениться.
Любят женщины прятаться за придуманные обстоятельства (дети, мамы, папы, квартира не такая и не там)....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
При желании, есть сто способов, при нежелании тысячи причин. Нет желания, вот и весь вывод
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и раскрывать наверное нечего. Я все прочёл, и впринципе знаю чего хочу.. Приглашу её для начала в кафе, а там как пойдёт)) Для продолжения обсуждения: Девушка эта в беседе не участвовала, так что немного ещё дам инфо. Мне 27 лет и у нас маленькие дочки. Продолжаем...
Вам скучно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люблю наш форум girl-haha_rt_70.gif. Можно тихо мирно делами заниматься, а потом заходишь на форум и blink_rt_40.gif ух ты! Что то узнаёшь про себя, смотришь под другим углом lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр