загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
насчет- тупо согласен, а на счёт физиологии человеческих взаимоотношений усе понятно) ничего нового)
Мамка вам нужна, и желательно Тереза.

Не надо нормальной женщине независимость в Семье.

(совместное проживание под штампом это еще не обязательно семья)

Семья это правильное распределение прав и обязанностей. Давно известно,много веков и поколений.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Провокативным тоном потомушто
Да вообще молчала, печатала только lol_rt_40.png
girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот всё тебе не так да не эдак
ага,ворчит ещё biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в соседнем районе,знакомая была его налоговым агентом). яж со стула упал,когда сказала сколько трудовик задекларировал. в моём посёлке учителя по 20 в среднем,а так да 15-16 + субсидия на жкх 100% пожизненно,даже если уйдут на пенсию. Врачи 50К тут рубят + сумки носят
Вот и я удивился на севере много встречал с Пензенской области, говорят работы и зп нет, едем на север! huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
В Москве так же, один гений на выпуск ну два ну три. У нас 15 11 классов у одного математика на 100 баллов, все остальные весьма посредственно и по другим предметам так же.
Сколько объяснять? Вы не понимаете? Что москвичам дают задания повышенной сложности, не такие, как по всей России. Я это точно знаю. Разговаривали с преподами и проверяющими ЕГЭ. Дети сильнее намного, чем из регионов. Репетитороа куча по нескольку лет. Правительству надо из москвичей деньги все выжть на образование. Из Азербайджана и Дагестана приезжают с 90 баллами русского. Москвичи дай боже на 85 сдадут. Не смешите. ЭГЭтуризм, не слышали? Чтоб не в Москве егэ сдавать.Душат тут намеренно.Чтоб интитутам отбашляли.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Надо все бросать и уезжать в город! Это я вам как деревенский кот говорю!
Кууудааа lol_rt_40.png я только в село собралась girl-haha_rt_70.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кууудааа я только в село собралась
Оооо какие люди, беру слова обрааатно, только не стреляй иголкой! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так с с чем не согласны?) с тем что иногда плохо пахнет или что жить непросто) PS. речь о ПМЖ, а 1.5 дня в неделю, разогнать геморрой, пошти любой городской смогет)
С тем, что не едут по этой причине.
Да вам, городским, в миллинниках все пару не подобрать. Естественно, в деревне шансов не больше.
Нужно своего человека искать, а не пенять женщинам, что не хотят переезжать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотря кем. Учителем или врачом вполне работают. И ОЧЕНЬ уважаемы на селе.
Это я согласна. Но автору то нужна не учительница, а чтоб четверых коров доила, а не тетради проверяла.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вот и я удивился на севере много встречал с Пензенской области, говорят работы и зп нет, едем на север!
в мурманске многих наших,в норильске. у нас по пензе 15 средняя. мебельщики под 30 получают. основная работа тут мебельщики или на печеньях,много фабрик мебельных и кондитерских. я при своих 40-50К монтажником не плохо обустроился)) .. а бегут...так люди всегда бежали в поисках лучшей доли.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мамка вам нужна, и желательно Тереза. Не надо нормальной женщине независимость в Семье. (совместное проживание под штампом это еще не обязательно семья) Семья это правильное распределение прав и обязанностей. Давно известно,много веков и поколений.
Хорошо, хорошо)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да вообще молчала, печатала только
говоряще молчала lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сколько объяснять? Вы не понимаете? Что москвичам дают задания повышенной сложности, не такие, как по всей России. Я это точно знаю. Разговаривали с преподами и проверяющими ЕГЭ. Дети сильнее намного, чем из регионов. Репетитороа куча по нескольку лет. Правительству надо из москвичей деньги все выжть на образование. Из Азербайджана и Дагестана приезжают с 90 баллами русского. Москвичи дай боже на 85 сдадут. Не смешите. ЭГЭтуризм, не слышали? Чтоб не в Москве егэ сдавать.Душат тут намеренно.Чтоб
Ну и смысл тогда в репетиторах? И в московском образовании?
Если все так бессмысленно плохо? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это я согласна. Но автору то нужна не учительница, а чтоб четверых коров доила, а не тетради проверяла.
в среднем 20 литров молока с коровы. молоко стоит пускай 1 литр 60 рублей у нас. 4800 с 4х коров. а если коровы где нить в тверской области,то молоко 150-200 в москве если не ошибаюсь)). не плохой бизнес
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сколько объяснять? Вы не понимаете? Что москвичам дают задания повышенной сложности, не такие, как по всей России. Я это точно знаю. Разговаривали с преподами и проверяющими ЕГЭ. Дети сильнее намного, чем из регионов. Репетитороа куча по нескольку лет. Правительству надо из москвичей деньги все выжть на образование. Из Азербайджана и Дагестана приезжают с 90 баллами русского. Москвичи дай боже на 85 сдадут. Не смешите. ЭГЭтуризм, не слышали? Чтоб не в Москве егэ сдавать.Душат тут намеренно.Чтоб
Анна, вы вскрыли заговор?
в мск говорят сегодня + 18, печет уже?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это я согласна. Но автору то нужна не учительница, а чтоб четверых коров доила, а не тетради проверяла.
Купит доильный аппарат. 21век на дворе.
Если не хочет, чтобы к 50+ у жены и спина, и руки были больными.
У нас тоже уже никто не убивается давно, как наши бабушки или родители жили. Работают, но не в усмерть.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.10.2018 10:33
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сколько объяснять? Вы не понимаете? Что москвичам дают задания повышенной сложности, не такие, как по всей России. Я это точно знаю. Разговаривали с преподами и проверяющими ЕГЭ. Дети сильнее намного, чем из регионов. Репетитороа куча по нескольку лет. Правительству надо из москвичей деньги все выжть на образование. Из Азербайджана и Дагестана приезжают с 90 баллами русского. Москвичи дай боже на 85 сдадут. Не смешите. ЭГЭтуризм, не слышали? Чтоб не в Москве егэ сдавать.Душат тут намеренно.Чтоб
Если ты сдаёшь профиль по предмету - задания сложнее, если базу - задания у всех одинаковые , не в Москве тоже можно профиль сдавать . Профиль вводится с 5 класса, это будет повсеместно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
говоряще молчала
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Купит доильный аппарат. 21век на дворе. Если не хочет, чтобы к 50+ у жены и спина, и руки были больными. У нас тоже уже никто не убивается давно, как нашин бабушки или родители жили. Работают, но не в усмерть.
у нас через дом мотоблоки,благо китайцы штампуют разную технику и не дорогую,и вполне живучую. я давно не видел чтоб копали землю или косили руками.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С тем, что не едут по этой причине. Да вам, городским, в миллинниках все пару не подобрать. Естественно, в деревне шансов не больше. Нужно своего человека искать, а не пенять женщинам, что не хотят переезжать.
ментальность другая у городских, где то выше парни писали об этом.
в селе вкалывать нужно. Там не посидишь вот тока полдня на форумах.
но все возможно, конечно же)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр