загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы верите, что человек может быть всегда на позитиве, причём достаточно более высокого уровня относительно среднего? Противопоставление только с таким случаем
Конкчно) может он по своей сути позитивен и никакого двойного дна ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Конкчно) может он по своей сути позитивен и никакого двойного дна ?
А потом один раз как скажет, что уши завянут, да?)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не Дима, а дама)) я не минусю, спалюсь
Торопилась темку дочитать. Ошиблась. А Вы быстра. Ну вот палиться то бесполезно. Вы рассекречены.))

А теперь я побомблю если Вы так просите. Вам ведь надо чтобы все были как в жизни? Ну ок.
Какого фига Вы нас тут всех судите и оцениваете? Кем уполномочены? Эта простая, это сложная? Экспертом с какого лешего сделались? Какими хотим такими тут и нарисуемся. Это не Вам тут проводить мастер класс честности и раскладывать людей на составляющие, согласно их постам. Это интерент сообщество. Представляете куда Вы попали?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Думала, анонимы не могут ставить плюсы и минусы. Значит могут?
Не могут.) Это была ирония с моей стороны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Торопилась темку дочитать. Ошиблась. А Вы быстра. Ну вот палиться то бесполезно. Вы рассекречены.)) А теперь я побомблю если Вы так просите. Вам ведь надо чтобы все были как в жизни? Ну ок. Какого фига Вы нас тут всех судите и оцениваете? Кем уполномочены? Эта простая, это сложная? Экспертом с какого лешего сделались? Какими хотим такими тут и нарисуемся. Это не Вам тут проводить мастер класс честности и раскладывать людей на составляющие, согласно их постам. Это интерент сообщество. Предста
Уфф.. Свежий ветерок возмущения biggrin_rt_40.png
Я сказала своё мнение только о тех людях, которые этого сами попросили.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а почему анонимные темы раскрываются.Как так?
Если тема не касается самого анонима, она должна быть раскрыта. У модераторов видимо выходной.))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уфф.. Свежий ветерок возмущения Я сказала своё мнение только о тех людях, которые этого сами попросили.
А это представительница общественности haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если тема не касается самого анонима, она должна быть раскрыта. У модераторов видимо выходной.))
Сегодня же воскресенье smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если тема не касается самого анонима, она должна быть раскрыта.
Почему-то тянет перефразировать это предложение - тема сисек не раскрыта biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ну я настоящая! rtfm_rt_52.gif самая меркантильная на всей планете! rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
то есть чтобы быть настоящим, нужно чаще негативить? При условии, что много позитива = маска.
Или каким быть-то нужно. Чтоб не привлекать внимание санитаров sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь как есть в жизни . Но вижу что некоторые пытаются казаться лучше. Много сил на это убивают. Реально что ли столько надежд кого-то тут встретить? Это сила или слабость быть собой на СЗ?
Автор,давай дружить!
Я слабая, силы тратить на игры в пусечку нет, поэтому настоящая!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть чтобы быть настоящим, нужно чаще негативить? При условии, что много позитива = маска. Или каким быть-то нужно. Чтоб не привлекать внимание санитаров
Речь шла о напускном позитиве вроде. Из серии я такая белая и пушистая, а как копни поглубже, то ужасть... Или я чего то не поняла dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 21:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Речь шла о напускной позитиве вроде. Из серии я такая белая и пушистая, а как копни поглубже, то ужасть... Или я чего то не поняла
Все правильно поняли
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторых знаю. Но не о них. Видно прямо как некоторые женщины пытаются быть лучше. Такииииие няшечки прям, что ты, что ты. А потом как гавкнут в какой-нибудь теме
Это защита starwars.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Автор,давай дружить! Я слабая, силы тратить на игры в пусечку нет, поэтому настоящая!
Давайте)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть чтобы быть настоящим, нужно чаще негативить? При условии, что много позитива = маска. Или каким быть-то нужно. Чтоб не привлекать внимание санитаров
Маска, это когда негатив крайне редок, но он удушающей силы. На который человек добрый по сути вряд ли способен
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Речь шла о напускном позитиве вроде. Из серии я такая белая и пушистая, а как копни поглубже, то ужасть... Или я чего то не поняла
Я наверно редко тут бываю. Пушистых пока не встречала ph34r_rt_40.gif как тема для срача - так все хороши) есть только пара совершенно неконфликтных человек, кого давно тут знаю. Ни разу не видела грубого слова от них.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давайте)
Пройдет хандра,пишите в лс. У меня шампусик стоит уже седьмой год happy_rt_40.png
Шучу про шампусик rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 28.10.2018 21:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маска, это когда негатив крайне редок, но он удушающей силы. На который человек добрый по сути вряд ли способен
Так может это не маска. А личность такая? Просто здесь мы неполноценно друг друга "видим", а только в комментариях. Создается свое видиние. А увидишь в реале - сразу станет ясно, что ошибочное..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр