загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пройдет хандра,пишите в лс. У меня шампусик стоит уже седьмой год Шучу про шампусик
Договорились))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так может это не маска. А личность такая? Просто здесь мы неполноценно друг друга "видим", а только в комментариях. Создается свое видиние. А увидишь в реале - сразу станет ясно, что ошибочное..
Возможно. Но когда от человека видишь только "ах какие звёзды" и так много месяцев, а потом в какой-то единственной теме - даже не буду говорить с кем сравнение в голову пришло-тут и понимаешь, что маска-то на весь фюзеляж
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я наверно редко тут бываю. Пушистых пока не встречала как тема для срача - так все хороши) есть только пара совершенно неконфликтных человек, кого давно тут знаю. Ни разу не видела грубого слова от них.
Вы пушистая biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уфф.. Свежий ветерок возмущения Я сказала своё мнение только о тех людях, которые этого сами попросили.
В первом посте Вы не указали имен. Следовательно, могу расценивать и как обращение ко мне.
Что интересно, никогда не создавала тем. Не люблю выносить личную жизнь на суд общественеости. А вот если, как Вы сказали, человек сам попросил, тему создал, хочет мнение услышать, то тут я выскажусь.
Одного не пойму. Зачем Вам это все баламутить? Да. Многие хотят тут кого то встретить. Да пусть каждый сам решает зачем.
А знаете, если Вы так интересуетесь масками, то вот Вам мнение. Человек может всю жизнь проносить маску, но так и не догадаться об этом. Не помню кто сказал, сейчас залезу в гугл, "маска так приросла к лицу, что стала его частью". Как то так. А вот если ее носить осознанно, то долго все ровно не получится. Так что оставьте нам наши маски. И приросшие и съемные.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.10.2018 21:56
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А потом один раз как скажет, что уши завянут, да?)
А вы по одному разу выводы не делайте)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы пушистая
Вы что, мало читали здесь про мою всеобъемлющую зависть ко всему женскому роду и меркантильную душу? haha_rt_56.gif вы всё пропустили. пушистые у меня кошки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
В первом посте Вы не указали имен. Сладовательно, могу расценивать и как обращение ко мне. Что интересно, никогда не создавала тем. Не люблю выносить личную жизнь на суд общественеости. А вот если, как Вы сказали, человек сам попросил, тему создал, хочет мнение услышать, то тут я выскажусь. Одного не пойму. Зачем Вам это все баламутить? Да. Многие хотят тут кого то встретить. Да пусть каждый сам решает зачем. А знаете, если Вы так интересуетесь масками, то вот Вам мнение. Человек может всю
Как скажете, Анна)
Только не возьму в толк - вы представляете группу какую-то?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы что, мало читали здесь про мою всеобъемлющую зависть ко всему женскому роду и меркантильную душу?
Это вполне нормальные чувства biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я здесь как есть в жизни . Но вижу что некоторые пытаются казаться лучше. Много сил на это убивают. Реально что ли столько надежд кого-то тут встретить? Это сила или слабость быть собой на СЗ?
Вся наша жизнь - игра!
Жизнь - театр, и люди в ней - актёры...
Так-то, Василиса Правильная!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А вы по одному разу выводы не делайте)
Как раз такой один раз бывает красноречивее сотни других, не такой силы выражения
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А вы по одному разу выводы не делайте)
Вам прямо на пользу пошло возвращение на родину))))
Читаю и удивляюсь,как мало масок на вас осталось biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно. Но когда от человека видишь только "ах какие звёзды" и так много месяцев, а потом в какой-то единственной теме - даже не буду говорить с кем сравнение в голову пришло-тут и понимаешь, что маска-то на весь фюзеляж
Так это не маска, просто увидели человека и с других сторон тоже. Постоянно всегда на позитиве никто не бывает.
Другое вот дело, когда много говорят - "я позитивнейший и добрейший человек, ну что вы разве не видите?" haha_rt_56.gif вот это правда смешно) выглядит так, словно человек кого-то уговаривает))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это не маска, просто увидели человека и с других сторон тоже. Постоянно всегда на позитиве никто не бывает. Другое вот дело, когда много говорят - "я позитивнейший и добрейший человек, ну что вы разве не видите?" вот это правда смешно) выглядит так, словно человек кого-то уговаривает))
Он не уговаривает, он открывает окружающим глаза на свою персону biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я о том, что хотелось бы видеть настоящее в людях. А не напускной позитив
Иногда лучше хорошо подражать, чем плохо самовыражаться))
Кроме того, всё напускное отлично видно. А кому вдруг не видно - те не наша целевая аудитория. Так, дорогой Аноним? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Иногда лучше хорошо подражать, чем плохо самовыражаться)) Кроме того, всё напускное отлично видно. А кому вдруг не видно - те не наша целевая аудитория. Так, дорогой Аноним?
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как раз такой один раз бывает красноречивее сотни других, не такой силы выражения
У вас какая то личная история связана с сабжем?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам прямо на пользу пошло возвращение на родину)))) Читаю и удивляюсь,как мало масок на вас осталось
Не палите- много)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как скажете, Анна) Только не возьму в толк - вы представляете группу какую-то?)
Да не представляю я ничего. Я взяла на себя смелость возмутиться от имени тех, кто с моим мнением солгласен, а если такие не найдутся, то не беда.

Я маску сейчас одела. )) она у меня съемная и таких у меня много.)) Я женщина, а не робот.)
Видите, хоть я обещала больше с Вами не говорить, говорю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он не уговаривает, он открывает окружающим глаза на свою персону
rofl_rt_56.gif тогда да. Так бы конечно никто не догадался.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, есть и такие. Василий например. Сергей
Какой такой Сергей?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр