загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таня, у меня нет неприязни к форумчанкам. Я не общаюсь с ними в жизни. А откровенное лицемерие я видеть устала. Я не состою ни в каких коалициях. Моей целью было показать, как некоторые люди, типа все такие позитивные и прелестные, умеют крыть других. На примере Птички получилось в этот раз. Хотя, если задуматься, она сама справилась. А ещё выяснилось что не одна я так считаю. Тему прощания почитайте. Я изначально заявила, что потом раскроюсь. Поэтому про трусость - это не ко мне. Тема про искр
Все здесь люди взрослые и в состоянии самостоятельно делать выводы относительно других людей. То, что у Вас случился разрыв шаблона относительно образа Птички не повод переходить на личности. Хотелось высказаться - можно было сделать это в личку. А распинать на публике в анонимной теме... dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все здесь люди взрослые и в состоянии самостоятельно делать выводы относительно других людей. То, что у Вас случился разрыв шаблона относительно образа Птички не повод переходить на личности. Хотелось высказаться - можно было сделать это в личку. А распинать на публике в анонимной теме...
Тема без конкретных примеров - тема ни о чем. Она сама отписалась в тему с вопросом, потому про неё и началось.
Ещё раз подчеркну : тема задумывалась не о Птичке, а о "позитивщиках" с двойным дном. А Птичка просто перетянула внимание на себя, впрочем, как обычно и увела его на свою персону.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что кто-то еще будет отвечать по существу. Что тут еще обсуждать? Ваша тема стала пуском к травле человека. Она уже удалилась. О чем вы еще хотите поговорить? Открывайтесь. Форум должен знать своих "героев"
Каждый делает выводы о себе и о других и принимает сам решение. Здесь действительно много обсуждают и осуждают других, не думая, что этот камень может и в их огород залететь. Каждый раз прикрываясь богом или выставляя себя белыми и пушистыми , осуждают и обливают грязью других, не задумываясь о том каково им.
Я обо всех здесь сделала выводы и знаю кто и что здесь представляет и от кого и что можно ждать и
стараюсь держаться нейтральной стороны.
А обиды и капризы выглядят смешно. Это всего лишь форум.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну ботать по фене и я могу. Только логично, последовательно и с приличным словарным запасом. Ну это совершенно ни о чем не говорит А тут девчонка устала просто и задергалась.поэтому слова и вспоминает, которые когда-то где-то слышала мельком.защитная реакция такая.
Ну так Вы и мимимишкой не прикидываетесь smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
типа все такие позитивные и прелестные, умеют крыть других. На примере Птички получилось в этот раз. Хотя, если задуматься, она сама справилась. А ещё выяснилось что не одна я так считаю. Тему прощания почитайте. Я изначально заявила, что потом раскроюсь. Поэтому про трусость - это не ко мне. Тема про искре...
Вам не надоело одного и того же человека здесь мусолить еще и скрываясь под маской? Трусливо выглядит. И противно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Здесь действительно много обсуждают и осуждают других, не думая, что этот камень может и в их огород залететь. Каждый раз прикрываясь богом или выставляя себя белыми и пушистыми , осуждают и обливают грязью других, не задумываясь о том каково им.
Вот об этом и тема.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вам не надоело одного и того же человека здесь мусолить еще и скрываясь под маской? Трусливо выглядит. И противно.
Я отвечаю на комментарии. Не ставлю целью кого-то мусолить. Как и избегать упоминания.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так Вы и мимимишкой не прикидываетесь
Вот и не знаю - комплимент это или нет girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и не знаю - комплимент это или нет
В данной теме - комплимент.
А в теме про зайчиков и слонят, солнышке и ветерке - за злодейку бы сошли)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В данной теме - комплимент. А в теме про зайчиков и слонят, солнышке и ветерке - за злодейку бы сошли)
Да я и так самая злодеистая злодейка tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
ТС.
Вы делаете круглые глазки и стыдливо прикрываете ротик от того , что инет мимишка оказался несколько иным?)
Впепвые столкнулись?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС. Вы делаете круглые глазки и стыдливо прикрываете ротик от того , что инет мимишка оказался несколько иным?) Впепвые столкнулись?
Такого полно. Просто если на других ресурсах люди от этого что-то получают, то что можно получить подобным поведением здесь? Партнёра?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да я и так самая злодеистая злодейка
С таким великим желанием выделиться,можно по ситуации натянуть и оскал злодейки sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такого полно. Просто если на других ресурсах люди от этого что-то получают, то что можно получить подобным поведением здесь? Партнёра?
И что?
Вы спросите в лоб у этих людей, а вы юлите, намекаете, из под стола.

Вам не пофиг, кто каким путем идёт , хотите найти самый прямой?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр