загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой вывод о том, что это не характерно для вас по способу построения вышеупомянутой фразы
Так так. ))Интересно. ))
"Взяла на себя смелость возмутиться от имени тех, кто согласен с моим мнением".
Я предположила, что такие как я еще есть среди нас и говорила не только от себя но и от их имени. Потому и выразилась "взяла смелость". Из этой фразы же совершенно не следует, что мне брать на себя смелость не свойственно.)

Или я не ясно излагаю??))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы разве стараетесь казаться хуже, чем есть? Почему жаль?
Да это я так.но обо мне лучше не надо.я вообще хочу не казаться,а быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Так так. ))Интересно. )) "Взяла на себя смелость возмутиться от имени тех, кто согласен с моим мнением". Я предположила, что такие как я еще есть среди нас и говорила не только от себя но и от их имени. Потому и выразилась "взяла смелость". Из этой фразы же совершенно не следует, что мне брать на себя смелость не свойственно.) Или я не ясно излагаю??))
Анна, услышьте меня, пожалуйста. Я говорила о том, что я считаю, что для вас не характерно возмущаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да это я так.но обо мне лучше не надо.я вообще хочу не казаться,а быть
Я заметила)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит писать свое мнение на разные темы, ставить оценки сообщениям, чтоб вас можно было лучше понять, даже если вы не высказались по какому-то вопросу.
Раньше писала чаще, может времени было больше)) сейчас реал требует больше времени, это важнее. А вот плюсики частенько нажимаю, если чье-то высказывание совпадает с моим мнением. И даже минусую иногда, бывает.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Раньше писала чаще, может времени было больше)) сейчас реал требует больше времени, это важнее. А вот плюсики частенько нажимаю, если чье-то высказывание совпадает с моим мнением. И даже минусую иногда, бывает.
Привет.а я стал плюсы чаще ставить,когда стали видны.минусы ооочень редко.когда очень очень согласен
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна, в самом первом сообщении я ставила акцент, что считаю нехарактерным для вас возмущаться, а не проявления смелости.
Лениво листать.)) Не так Вы выразились. Правда. Посмотрите.
Я вот о чем хочу сказать. Скучна стала эта тема мне. ) Беру на себя смелость ))и позволяю Вам думать обо мне все, что хотите. Так ли уж это важно?
Ps в следующий раз буду жестить, чтобы нафиг забанили, а то весь вечер тут непонятно чего и зачем доказывала. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет.а я стал плюсы чаще ставить,когда стали видны.минусы ооочень редко.когда очень очень согласен
А какая связь - видны или нет?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Во блин! И тут всех по шурупам разобрали swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 23:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лениво листать.)) Не так Вы выразились. Правда. Посмотрите. Я вот о чем хочу сказать. Скучна стала эта тема мне. ) Беру на себя смелость ))и позволяю Вам думать обо мне все, что хотите. Так ли уж это важно? Ps в следующий раз буду жестить, чтобы нафиг забанили, а то весь вечер тут непонятно чего и зачем доказывала.
Копирую:

Вот именно. Взяла на себя смелость возмутиться. Для вас возмутиться - это уже смелость) И я сейчас говорю не об отсутствии смелости, а о том, что для вас не характерно то, что вы делаете сейчас.
Не помню чтоб вы мне обещали не говорить со мной)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какая связь - видны или нет?
Вместо ответа:да я думаю так же и тп.просто плюс.раньше то не видно было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лениво листать.)) Не так Вы выразились. Правда. Посмотрите. Я вот о чем хочу сказать. Скучна стала эта тема мне. ) Беру на себя смелость ))и позволяю Вам думать обо мне все, что хотите. Так ли уж это важно? Ps в следующий раз буду жестить, чтобы нафиг забанили, а то весь вечер тут непонятно чего и зачем доказывала.
Да жестите, пожалуйста))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Люди по-тихоньку теряют очень важное, очень ценное качество-искренность. Это не только проблема интернет-общения, это всеобщая деградация. Среди масок так сложно разглядеть лицо, а когда удается понять, то не всегда результат положительный. Люди притворяются, хитрят, лукавят, пускают пыль в глаза. Мне это непонятно. Меня это печалит, иногда я недоумеваю. Будьте самими собой и примите себя такими, какие вы есть, со всеми своими достоинствами и со всеми недостатками.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 29.10.2018 07:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вместо ответа:да я думаю так же и тп.просто плюс.раньше то не видно было
А, поняла)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна, услышьте меня, пожалуйста. Я говорила о том, что я считаю, что для вас не характерно возмущаться.
Блин. Все таки пролистала! ))
Ну почему это для меня не характерно то, е мое!?
По моей фразе? Вы серьезно? По одной фразе Вы поняли, что я из себя представляю и дали характеристику?


Все. Пошла я спать. Санитары велели расходиться!))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А на встречу, что не приходите
Почему это не прихожу?нипанятна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Люди по-тихоньку теряют очень важное, очень ценное качество-искренность. Это не только проблема интернет-общения, это всеобщая деградация. Среди масок так сложно разглядеть лицо, а когда удается понять, то не всегда результат положительный. Люди притворяются, хитрят, лукавят, пускают пыль в глаза. Мне это непонятно. Меня это печалит, иногда я недоумевают. Будьте самими собой и примите себя такими, какие вы есть, со всеми своими достоинствами и со всеми недостатками.
Искренность. Да. Вот что хочется видеть. Особенно, когда понимаешь, что так мало времени осталось и нет его на игрища брачные.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да жестите, пожалуйста))
Довела человека)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Блин. Все таки пролистала! )) Ну почему это для меня не характерно то, е мое!? По моей фразе? Вы серьезно? По одной фразе Вы поняли, что я из себя представляю и дали характеристику? Все. Пошла я спать. Санитары велели расходиться!))
Да, по одной фразе.
И возможно я ошибаюсь. А может и нет.
Знаю одно : вы точно не трусиха, а вот возмущенец-так себе))
Простите, если я вас чем-то обидела, я правда не хотела этого сделать. Возможно дело в том, что общение через интернет.
Спокойной ночи
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Искренность. Да. Вот что хочется видеть.
На искренность мухи летят все в белых пальто. И откладывают лечинки, а потом наведываются с показушной заботой о ране, которую сами поддерживают незаживающей!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр