загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет.а я стал плюсы чаще ставить,когда стали видны.минусы ооочень редко.когда очень очень согласен
Привет) Я плюсую часто. Минусы - редко, за хамство, либо когда откровенно не согласна. Это не критерий для оценки человека, а оценки конкретного высказывания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На искренность мухи летят все в белых пальто. И откладывают лечинки, а потом наведываются с показушной заботой о ране, которую сами поддерживают незаживающей!
Интересный образ. К сожалению да, часто так бывает. Но зато среди множества мух порой приобретаешь настоящих людей рядом, которые ценят именно тебя. А мухи, они потом сами улетают на что-то другое. А люди остаются.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А вот как можно судить о человеке не будучи с ним знакомым? В маске он или нет? Хотя... У моего бывшего мужа маска слетела только после рождения ребенка. Или это у меня очки розовые потерялись...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.10.2018 23:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот как можно судить о человеке не будучи с ним знакомым? В маске он или нет? Хотя... У моего бывшего мужа маска слетела только после рождения ребенка. Или это у меня очки розовые потерялись...
Ещё раз)
Человек мимимишен постоянно, везде, даже там, где это неуместно. И вот однажды в одной из тем, где его реально зацепило что-то он отборной бранью (да такой, которую не слышали лучшие скандалисты) покрывает оппонента.
Отсюда и мысли о маске
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
и нынешние правители не вечны, глядишь в России и повеселеет.
подаренный ребёнку планшет конечно подвиг, но не даёт вечное право вот на такие изречения без ответа.
для того чтоб судить об этом, надо жить ТУТ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот как можно судить о человеке не будучи с ним знакомым? В маске он или нет? Хотя... У моего бывшего мужа маска слетела только после рождения ребенка. Или это у меня очки розовые потерялись...
А у вас раннее прозрение. Обычно после развода))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот как можно судить о человеке не будучи с ним знакомым? В маске он или нет? Хотя... У моего бывшего мужа маска слетела только после рождения ребенка.
А вы познакомьтесь и будьте полностью от него независимы! На втором свидании маска слетит или начнет ерзать на лице))))
Маски носят манипуляторы/потребители по жизни и иже с ними.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот как можно судить о человеке не будучи с ним знакомым? В маске он или нет? Хотя... У моего бывшего мужа маска слетела только после рождения ребенка. Или это у меня очки розовые потерялись...
У некоторых маски и очки гораздо дольше держатся. Так что повезло еще wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё раз) Человек мимимишен постоянно, везде, даже там, где это неуместно. И вот однажды в одной из тем, где его реально зацепило что-то он отборной бранью (да такой, которую не слышали лучшие скандалисты) покрывает оппонента. Отсюда и мысли о маске
Я думаю это приросшая маска! Это stretcher.gif
Невротик попросту говоря.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подаренный ребёнку планшет конечно подвиг, но не даёт вечное право вот на такие изречения без ответа. для того чтоб судить об этом, надо жить ТУТ.
Блин...
Я уже иногда начинаю жалеть,что вообще тему создала про планшет!
Зачем путать мягкое с теплым?
Хотелось,чтоб люди просто порадовались,но то тут,то там мелькнёт какой то негатив...
Всех по себе сужу,думала,радостно будет почитать про доброе дело....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы познакомьтесь и будьте полностью от него независимы! На втором свидании маска слетит или начнет ерзать на лице)))) Маски носят манипуляторы/потребители по жизни и иже с ними.
В том то и дело, что в теме обсуждается общение на форуме, а не в реале. Впечатление здесь о некоторых людях конечно складывается. Но какой человек на самом деле - это только по факту реального общения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин... Я уже иногда начинаю жалеть,что вообще тему создала про планшет! Зачем путать мягкое с теплым? Хотелось,чтоб люди просто порадовались,но то тут,то там мелькнёт какой то негатив... Всех по себе сужу,думала,радостно будет почитать про доброе дело....
Не зря. Было очень приятно читать и узнать, что есть мужчины, способные на поступок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не зря. Было очень приятно читать и узнать, что есть мужчины, способные на поступок.
Да. Мне тоже.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин... Я уже иногда начинаю жалеть,что вообще тему создала про планшет! Зачем путать мягкое с теплым? Хотелось,чтоб люди просто порадовались,но то тут,то там мелькнёт какой то негатив... Всех по себе сужу,думала,радостно будет почитать про доброе дело....
Правильно, что создали, побольше бы таких.
Васю иногда заносит, насчёт политики, нуу из-за границы то видней всегда.
не парьтесь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин... Я уже иногда начинаю жалеть,что вообще тему создала про планшет! Зачем путать мягкое с теплым? Хотелось,чтоб люди просто порадовались,но то тут,то там мелькнёт какой то негатив... Всех по себе сужу,думала,радостно будет почитать про доброе дело....
72 человека вам скажут тоже самое, что не зря)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.10.2018 00:05
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Нет. Я этаа лице.. (-мерка? - дейка?) Ой забыла! Ну ничего. Здесь опытные чтецы сейчас просканируют и вынесут вердикт.))
Ну короче ты сектантка biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.10.2018 00:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну короче ты сектантка
Ну короче она спит давно))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну короче она спит давно))
Не спит beee_rt_56.gif , я её ватсаплю blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подаренный ребёнку планшет конечно подвиг
Завидуйте молча..не позорьтесь.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не спит , я её ватсаплю
Одним глазом уже спала практически!))
Что то ты со мной делаешь? Вотсапишь? А это прилично?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр