загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Аноним,если Вы сильная,то почему об этом заявляете из-за угла?
Я не утверждала, что я сильная. Это раз. А ответ на данный вопрос я дала раза четыре. Если он правда вам интересен - почитайте тему. А если укусить зашли, то ищите другие способы)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про себя решила с того, что так чувствую. На основании чего решила про других? Так я привела пример.
Ну может и другие так про себя чувствуют.
Примеры, как и всю тему не читала. Если очередной срач, то и смысла нет. Давайте лучше о чемнить хорошем. О понедельнике girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну может и другие так про себя чувствуют. Примеры, как и всю тему не читала. Если очередной срач, то и смысла нет. Давайте лучше о чемнить хорошем. О понедельнике
Понедельник - это просто больно))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
про меня,да? красавица 25 летняяя слушаю тебя,Вася
У тебя еще все впереди.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таня, у меня нет неприязни к форумчанкам. Я не общаюсь с ними в жизни. А откровенное лицемерие я видеть устала. Я не состою ни в каких коалициях. Моей целью было показать, как некоторые люди, типа все такие позитивные и прелестные, умеют крыть других. На примере Птички получилось в этот раз. Хотя, если задуматься, она сама справилась. А ещё выяснилось что не одна я так считаю. Тему прощания почитайте. Я изначально заявила, что потом раскроюсь. Поэтому про трусость - это не ко мне. Тема про искр
Потом- это когда? И почему потом, а не сейчас? Я тоже бываю резка и прямолинейна, но считаю, что прятаться за маской анонима и в чем-то обвинять людей не достойно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понедельник - это просто больно))
Жизнь - боль sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подаренный ребёнку планшет конечно подвиг, но не даёт вечное право вот на такие изречения без ответа. для того чтоб судить об этом, надо жить ТУТ.
Ты имеешь в виду, наше солнце никогда не зайдет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потом- это когда? И почему потом, а не сейчас? Я тоже бываю резка и прямолинейна, но считаю, что прятаться за маской анонима и в чем-то обвинять людей не достойно.
Потому что ещё не все возможно ответили. Сняв анонимность сейчас, я поставлю людей в ситуацию, когда они будут отвечать конкретному человеку. Это будет необъективно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не утверждала, что я сильная. Это раз. А ответ на данный вопрос я дала раза четыре. Если он правда вам интересен - почитайте тему. А если укусить зашли, то ищите другие способы)
На мой взгляд,анонимность темы это уже страх показать самого себя настоящего.
Вы противоречие самой себе просто,
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что ещё не все возможно ответили. Сняв анонимность сейчас, я поставлю людей в ситуацию, когда они будут отвечать конкретному человеку. Это будет необъективно.
Сомневаюсь, что кто-то еще будет отвечать по существу. Что тут еще обсуждать? Ваша тема стала пуском к травле человека. Она уже удалилась. О чем вы еще хотите поговорить?
Открывайтесь. Форум должен знать своих "героев"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что кто-то еще будет отвечать по существу. Что тут еще обсуждать? Ваша тема стала пуском к травле человека. Она уже удалилась. О чем вы еще хотите поговорить? Открывайтесь. Форум должен знать своих "героев"
Мне нечего вам ответить. Откроюсь, когда сочту нужным.
Что касается травли человека, то, если вы обратите внимание, в моей теме её никто не стал травить. Это началось позже в её собственной теме многочасового показательного прощания и в ответ на её же собственные выпады. Понимаю ваше возмущение несправедливости, но если вы перечитаете всё, то поймёте о чем на самом деле тема. И она не о Птичке.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,мне здесь тоже некоторые личности не нравятся. Нахваливают себя,расписывают. Вот если бы не знала их лично ,может и поверила бы в их уникальность
А ты не ходи с ними на встречи и разочарования не будет sarcastic_rt_50.gif сколько не трясутся на форуме какие они добрые, замечательные и порядочные - все равно забываются и суть вылезает)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё раз) Человек мимимишен постоянно, везде, даже там, где это неуместно. И вот однажды в одной из тем, где его реально зацепило что-то он отборной бранью (да такой, которую не слышали лучшие скандалисты) покрывает оппонента. Отсюда и мысли о маске
Так тут есть некоторое количество таких) усиленно делают вид, что мимишки. А потом сбиваются в стаи и истерят, бедняжки)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 08:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так тут у вот некоторое количество таких) усиленно делают вид, что мимишки. А потом сбиваются в стаи и истерят, бедняжки)
Про стаи местные я не в курсе, честно говоря)
Но вот когда мимимишка вдруг начинает почти "ботать по фене"-это уже психологическая травма получается, лично для меня)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про стаи местные я не в курсе, честно говоря) Но вот когда мимимишка вдруг начинает почти "ботать по фене"-это уже психологическая травма получается, лично для меня)
Не берите в голову. Это социум. И в любом обществе будут разные психитипы и прочее.
Тему дочитала, поняла кто вы)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я тоже поняла, кто аноним. Неожиданно...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 09:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не берите в голову. Это социум. И в любом обществе будут разные психитипы и прочее. Тему дочитала, поняла кто вы)
Значит, сюрприза для Вас не получится)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже поняла, кто аноним. Неожиданно...
Значит, ещё и квест получился)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про стаи местные я не в курсе, честно говоря) Но вот когда мимимишка вдруг начинает почти "ботать по фене"-это уже психологическая травма получается, лично для меня)
Слушайте, ну ботать по фене и я могу. Только логично, последовательно и с приличным словарным запасом. Ну это совершенно ни о чем не говорит sarcastic_rt_50.gif
А тут девчонка устала просто и задергалась.поэтому слова и вспоминает, которые когда-то где-то слышала мельком.защитная реакция такая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит, сюрприза для Вас не получится)
Нууу может я первый раз ошибусь)
И на самом деле я не любопытная.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр