загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты что?! Она туда мыцо пришла. Дома ж может горячую воду отключили.
Нет. Вода есть. Я попариться хотела с веничком. С друзьями.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну изначально все устраивало. Баня, голые разнополые люди, массаж от ранее неизвестного....
Прям таки и голые???
В общественные бани просто не хожу, все как-то по местечковым
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Вода есть. Я попариться хотела с веничком. С друзьями.
А друзья куда делись? И веничек...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Вода есть. Я попариться хотела с веничком. С друзьями.
Ну вот вам бонусом к пару ещё и массаж бесплатный.
Или недомассировал? Претензию ему выставьте rtfm_rt_52.gif пусть все друзья знают, что массажист он так себе sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А друзья куда делись? И веничек...
Друзья парились. И я потом к ним отползла biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Думаю, тема должна звучать так:
"Искала на попу приключений. Нашла. Можно ли рассчитывать, что из приключения вырастет что-то серьёзное и настоящее?"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Прям таки и голые??? В общественные бани просто не хожу, все как-то по местечковым
Тоже вот интересно. В Турции в банях и саунах все в купальниках ходят. А тут, видимо, Аля нудистского пляжу?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 12:48
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так может то их жена..!
Мужчин на фото 2, женщин на фото 3. Как минимум одна из них - не является женой ни одного из изображённых на фото мужчин.

А если присмотреться - то у ближайшей женщины (которая снимает полотенце) - обручальное кольцо на левой руке, значит, разведённая.
У левой женщины на правой руке нет обручального кольца.
Непонятна только семейная ситуация правой женщины.
Получается, что только одна женщина потенциально является женой одного из двух мужчин на фото.
Значит, жены второго мужчины на фото нет! А значит, он верный! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Ведь он не смотрит на чужих женщин. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 12:50
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчин ан фото 2, женщин тоже 3. Как минимум одна из них - не является женой ни одного из изображённых на фото мужчин. А если присмотреться - то у ближайшей женщины (которая снимает полотенце) - обручальное кольцо на левой руке, значит, разведённая. У левой женщины на правой руке нет обручального кольца. Непонятна только семейная ситуация правой женщины. Получается, что только одна женщина потенциально является женой одного из двух мужчин на фото. Значит, жены второго мужчины на фото нет!
Шерлок, не узнала Вас, простите... ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Особенно мне понравилось первое предложение))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 02.11.2018 12:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчин на фото 2, женщин на фото 3. Как минимум одна из них - не является женой ни одного из изображённых на фото мужчин. А если присмотреться - то у ближайшей женщины (которая снимает полотенце) - обручальное кольцо на левой руке, значит, разведённая. У левой женщины на правой руке нет обручального кольца. Непонятна только семейная ситуация правой женщины. Получается, что только одна женщина потенциально является женой одного из двух мужчин на фото. Значит, жены второго мужчины на фото н
А может пара мужчин - это и есть пара. Эге-гей понимаешь. Зачем им бабы?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Прям таки и голые??? В общественные бани просто не хожу, все как-то по местечковым
Судя по инфо от автора - голые.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может пара мужчин - это и есть пара. Эге-гей понимаешь. Зачем им бабы?
Кстати, да!!!
И стесняются познакомиться друг с другом!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже вот интересно. В Турции в банях и саунах все в купальниках ходят. А тут, видимо, Аля нудистского пляжу?
Я всегда думала, что в бане мужской и женский день есть - там ладно, можно
Но когда общий... прикрыть бы срам надобно ))) я не ханжа
Ну и вдруг нудисты какие арендовали али те кто не стасняются , для прочих закрывать надо посещение
Так пойдёшь с детьми, а у них перед носом болтаться будет
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Судя по инфо от автора - голые.
Предупреждать надо о таких вещах заранее
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что в бане мужской и женский день есть - там ладно, можно Но когда общий... прикрыть бы срам надобно ))) я не ханжа Ну и вдруг нудисты какие арендовали али те кто не стасняются , для прочих закрывать надо посещение Так пойдёшь с детьми, а у них перед носом болтаться будет
Аналогично. Общих дней как то не встречала umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что в бане мужской и женский день есть - там ладно, можно Но когда общий... прикрыть бы срам надобно ))) я не ханжа Ну и вдруг нудисты какие арендовали али те кто не стасняются , для прочих закрывать надо посещение Так пойдёшь с детьми, а у них перед носом болтаться будет
А зачем детей в общественную баню вести? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что в бане мужской и женский день есть - там ладно, можно Но когда общий... прикрыть бы срам надобно ))) я не ханжа Ну и вдруг нудисты какие арендовали али те кто не стасняются , для прочих закрывать надо посещение Так пойдёшь с детьми, а у них перед носом болтаться будет
Там тусовка постоянная, как я поняла.
Запись ведут посетителей.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там тусовка постоянная, как я поняла. Запись ведут посетителей.
Видеозапись? biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А зачем детей в общественную баню вести?
Я не вожу, у нас своя на даче
А там есть семьи, дома старые, водопровода нет, зимой все промерзает, ходят в город в баню , летом душ на участке
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я день перепутал и попал в семейный.
Билет без вопросов.
Никого нет, раздеваюсь как обычно, захожу в помывочное отделение и слышу: "Мужчина, Вы хоть плавки оденьте, вы же в приличное заведение пришли!"
Потом жена попросила сводить. Интересно ей. Пошли, она разделась, заходит и тут женский голос: "Вот сука! И кто их в общую баню таких красивых пускает!" )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр