загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Видеозапись?
haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Видеозапись?
Нет))) просто список в компе)))
И тех кто в первый раз -;просят анкету маленькую заполнить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет))) просто список в компе))) И тех кто в первый раз -;просят анкету маленькую заполнить.
С фото и антропометрией?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет))) просто список в компе))) И тех кто в первый раз -;просят анкету маленькую заполнить.
Какое интересное место umnik2_rt_46.gif
А анкеты всех помытых потом куда?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 02.11.2018 13:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
С фото и антропометрией?
Только имя-фамилия и откуда узнали о бане
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
А чего можно ожидать от подобных сборищ? В Библии им даётся наименование: Содом и Гоморра. Какие люди там собираются и нужно ли это нормальному человеку ? Ну если вам оргии близки по духу и вы ща свободные отношения.... Тогда да, однозначно идите и знакомьтесь. Лично для меня подобный вариант не приемлем, но это мое имхо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какое интересное место А анкеты всех помытых потом куда?
На ГдеПапа в скрытый раздел доступный только для прошедших такую помывку! )))
Геннадий, Россия, Москва, 55 лет
Геннадий, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Как-то в 90-е фильм российский смотрел, снятый на коленке. Там в одном из эпизодов, герой фильма приезжает в сауну, заходит в одну из кабинок (кабинка, оказалась неожиданно не закрытой), где парится хорошенькая девушка, ну вообщем был у них с-с, а потом они и познакомились wink_rt_40.png . А вечером за чашечкой чая уже размышляют об этом: "Как-то странно у нас получилось, у нормальных людей сначала знакомятся, а потом переходят к интимным отношениям, а у нас все наоборот, сначала интим, а затем знакомимся" rolleyes_rt_40.gif Вообщем, у каждого все это индивидуально, и ничего странного в этом не вижу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Меня смущает один вопрос: как можно с друзьями противоположного пола (а было сказано друзья, а не подруги) идти в общую баню? Вот я бы совсем не хотела знать, что в штанах у моих друзей. Это уже какой-то другой уровень отношений
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там тусовка постоянная, как я поняла. Запись ведут посетителей.
Потом шантажируют? Или отдают предыдущим жертвам шантажа записи взамен на то, что они приведут новую жертву? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только имя-фамилия и откуда узнали о бане
Фамилию с паспортными данными сверяют или фантазийная тоже пойдёт?) а то светитесь щас где-нибудь по своей фамилии girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня смущает один вопрос: как можно с друзьями противоположного пола (а было сказано друзья, а не подруги) идти в общую баню? Вот я бы совсем не хотела знать, что в штанах у моих друзей. Это уже какой-то другой уровень отношений
Друзья - семейная пара.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Потом шантажируют? Или отдают предыдущим жертвам шантажа записи взамен на то, что они приведут новую жертву?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Баня-секта sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня смущает один вопрос: как можно с друзьями противоположного пола (а было сказано друзья, а не подруги) идти в общую баню? Вот я бы совсем не хотела знать, что в штанах у моих друзей. Это уже какой-то другой уровень отношений
Это чистый дзен. Простым не просвещенным смертным не понять rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья - семейная пара.
Практикуют тройничок?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Практикуют тройничок?
Нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья - семейная пара.
им без вас в бане скучно было? все равно ничего не понимаю.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет.
Вы меня извините, но у меня слава Богу нет таких друзей и лично я считаю подобные вещи аморальными. Во все времена это называлось простым ёмким русским словом " бл....ство".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня извините, но у меня слава Богу нет таких друзей и лично я считаю подобные вещи аморальными. Во все времена это называлось простым ёмким русским словом " бл....ство".
"Бл....во" в чем? В нудизме?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня спина очень чувствительная, мне все мои в детстве массажем спины успокаивали, всё сразу прощала)) даже еще грудничком начинала пищать, мама сразу руку на спину и я спокойна)
Вот только ничего с мужчинами серъезного из массажа не выходило))) массаж с продолжением)))) вот такой неудачный опыт))) думаю, мужчины не станут выбирать такое место для серьезных знакомств. Ну я так думаю, не настаиваю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр