загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Адам и Ева лопушком прикрылись в своё время А правила приличия в современном обществе ещё никто не отменял
Проснитесь. Уже почти все поотменяли!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
То про младенцев это раз Меня крестили взрослой, велели ночнушку надеть ниже колен и без всяких
Вам знаком Елоховский собор, который до недавнего времени был Кафедральным? Т.е. место серьезное, не деревенская церквушка)
Всех взрослых крестят только полностью голыми
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.11.2018 14:25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я так понимаю, что от православия вы очень далеки. ............Я не ханжа, в НиНо на Гребном канале есть такой пляж, сходила раз ради интереса.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попала я вчера. И попала я вчера в баню в общий день. Собираются в этот день в бане люди из различных тусовочных течений - йоги и йоганутые, любители веганства, родноверы и т.д. и т.п. Обилие обнаженных тел, музыки, ароматов. Сама баня - как баня. Сауна, русская парная. Попарилась классно. Нарвалась на массаж (близкий к эротическому) от абсолютно незнакомого мужчины. И вот вроде бы вон, кругом полно мужчин . Смотри и выбирай, знакомся, но... Стоит ли?
Нормально. Я тоже в бане знакомился.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, а в Германии в саунах никто что - ли не был? Никто не ханжит, семейный отдых, как - то даже ассексуально все это
В Чехии и Австрии то же самое. В Чехии правда женщины в простынях. А мужчины с болтающимся хозяйством не редкость.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Адам и Ева лопушком прикрылись в своё время А правила приличия в современном обществе ещё никто не отменял
В современном обществе автора темы в бане Лопухи не росли. Поэтому прикрыться было нечем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ну человек! Своей головы нет что ли? Нужно форум баламутить? Эх мне бы в такую компашку! Мужик массаж делает это же кайф! Чё бояться то? От жизни нужно получать удовольствие! А не ходить с кислым лицом и сомневаться во всём! Ну человек два уха! А мужик тот нормальный. Присмотреться к нему надо и в загс тащить!
О. Приезжайте в Чехию.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 02.11.2018 14:36
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот - мужчины на женщин даже не смотрят!
Точно. Сидишь смотришь в окно. Но иной раз и соседку оценишь.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Чехии и Австрии то же самое. В Чехии правда женщины в простынях. А мужчины с болтающимся хозяйством не редкость.
И как Вы считаете, это бл - во или культурная традиция?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А чего можно ожидать от подобных сборищ? В Библии им даётся наименование: Содом и Гоморра. Какие люди там собираются и нужно ли это нормальному человеку ? Ну если вам оргии близки по духу и вы ща свободные отношения.... Тогда да, однозначно идите и знакомьтесь. Лично для меня подобный вариант не приемлем, но это мое имхо.
Глупости. Содом и Гоморра, когда бордель. А тут борделя нет, просто голые и все. Как негры в Африке.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И как Вы считаете, это бл - во или культурная традиция?)
Культура такая. Для бл-ва есть мужской день. Я как то попал, там одни гомики.
Русские переехавшие сюда, быстро привыкают. 15 минут и ты уже с другим менталитетом.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 02.11.2018 14:35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я как то попал,
тазики хоть есть там? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
тазики хоть есть там?
Вот что плохо, ни тазиков ни веников. Куцые сауны и тупо сидишь.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вам знаком Елоховский собор, который до недавнего времени был Кафедральным? Т.е. место серьезное, не деревенская церквушка) Всех взрослых крестят только полностью голыми
Прям толпой? Или все же по одному?
Я далека от этого
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
.... там одни гомики........ 15 минут и ты уже с другим менталитетом.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Василий, ни чо личного, но не смог удержацца, больно фраза хорошая в контексте
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В современном обществе автора темы в бане Лопухи не росли. Поэтому прикрыться было нечем.
Да блииин ну в полотенце то хоть можно замотаться
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Василий, ни чо личного, но не смог удержацца, больно фраза хорошая в контексте
да блин.. тебя бы за попу пальчиками пощупали.. я б на твою рожу глянул. Я с этими гомиками выдержал ровно 15 минут. Пошли они.
Вот общая сауна другое дело. Я умудрился даже с полькой из франции познакомиться. Красивая была девушка!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Культура такая. Для бл-ва есть мужской день. Я как то попал, там одни гомики. Русские переехавшие сюда, быстро привыкают. 15 минут и ты уже с другим менталитетом.
smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Прям толпой? Или все же по одному? Я далека от этого
не знаю, может и индивидуально там можно, но так то все вместе вперемешку без разбора пола и возраста
в простынки все завернуты, а когда к купель спускаются женщины, то служка этой простынкой а-ля ширмочкой прикрывает от толпы
и фсё
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да блииин ну в полотенце то хоть можно замотаться
Там простыни дают. Большие. Хоть паранджу делай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр