загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У тебя хоть фора во времени есть А некоторым хоть экспресс-курсы заканчивай
Пошла искать курсы для второгодников wacko_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2018 12:07
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну нормально?? Мало того, что через 2 года суждено превратиться в тыкву...так ещё и в деревянную тыкву
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После того как я отвез ее домой на следующий день я впал в очень глубокие размышления.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Смотрите, не впадайте больше, опасное состояние nono_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В чем проблема? Ну, расстались. Ну, женщина сочла, что Вы ею воспользовались, у Вас другое мнение. Ну, бывает. В чем проблема-то? Зачем на форум-то вынесли, Вам требуется стороннее мнение какое-то, чтобы убедиться в том, что Вы не подонок? А сами по себе Вы этого не знаете, что ли?
Открывать женщине глаза не надо, не будьте занудой. Ну расстались и расстались.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
В чем проблема? Ну, расстались. Ну, женщина сочла, что Вы ею воспользовались, у Вас другое мнение. Ну, бывает. В чем проблема-то? Зачем на форум-то вынесли, Вам требуется стороннее мнение какое-то, чтобы убедиться в том, что Вы не подонок? А сами по себе Вы этого не знаете, что ли? Открывать женщине глаза не надо, не будьте занудой. Ну расстались и расстались.
Что значит расстались и пусть?! Отношения зарождались и умерли в зарождении! По письму сужу, автор не глуп, и как оказалось с совестью.. Этот сайт для этого и создан, не все пироги да борщи обсуждать тута. А если вам не интересно то зачем тогда вообще коментируете?, таких советов на 100станиц тексту знаете ли. Вот хорошо, что хоть инкогнито создал , а то как собаки(не все конечно) накинулись, вообще пропадает желание чем-то делиться
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Отношения зарождались и умерли в зарождении!
Выкидыш что ли случился? umnik2_rt_46.gif
Ну не родились отношения, чёуж теперь.... dntknw_rt_60.gif
Поржали и разошлись. happy_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Выкидыш что ли случился? Ну не родились отношения, чёуж теперь.... Поржали и разошлись.
Ну и я о том же!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
от этого хорошо помогает корень хрена
Оу, а куда и в каких пропорциях?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Без проблем. Это было очень давно. Сейчас ему примерно 42, работа связана с физическим трудом, 2 высших образования. Жизненная философия - холостяцкая жизнь)) Телефон могу сбросить в ЛС. П.С. Бабник)))
У меня тоже был такой бабник. Но, как выяснилось, что лучший любовник-это любящий муж.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и шо куда этот корень девать ?
Я перемалываю с помидорками и чесночком))))))) С мясом хорошо идет)))))))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня тоже был такой бабник. Но, как выяснилось, что лучший любовник-это любящий муж.
Зачем из отлично любовника, делать плохого мужа???!!!! girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А если вам не интересно то зачем тогда вообще коментируете?, таких советов на 100станиц тексту знаете ли. Вот хорошо, что хоть инкогнито создал , а то как собаки(не все конечно) накинулись, вообще пропадает желание чем-то делиться
Мне очень интересно. Вот это вот желание получить у форума оценку своему поведению, положительную, конечно. Вот я, собственно, и поинтересовалась. И, кстати, не у Вас. smile_rt_40.png И, кстати, очевидно было, что оценку положительную по этому вопросу у большинства пользователей этого форума не получишь. Если бы автор был вот это самое, как Вы рассудили, он бы социальных поглаживаний от форума не ожидал по своему вопросу. wink_rt_40.png А насчет "с совестью", так это не совесть, это невроз. wink_rt_40.png Поэтому автору и нужно постороннее одобрение, из-за невроза своего. Вообще-то он той даме ничего не должен. А если даме требуется его в чем-то обвинить, то это проблемы дамы. Не надо близко к сердцу принимать. Автору. Было.)))
А он принял, как истинный невротик. И переживает теперь.
Так-то вообще-то и дама могла бы отказаться от отношений до, или после, или даже во время с-са. tongue_rt_40.png И ровно также мужчина. А то, что мужчина не стал называть женщине истинную причину своего разочарования, так это галантно с его стороны. smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Зачем из отлично любовника, делать плохого мужа???!!!!
Да не из бабника муж получился, а из другого. Бабник не женат до сих пор. Живёт приживалой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оу, а куда и в каких пропорциях?
приматываецца изолентой к инструменту rofl_rt_56.gif
пропорции по желанию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
приматываецца изолентой к инструменту пропорции по желанию
Ооооо lol_rt_40.png только сегодня ее купила lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мне очень интересно. Вот это вот желание получить у форума оценку своему поведению, положительную, конечно. Вот я, собственно, и поинтересовалась. И, кстати, не у Вас. И, кстати, очевидно было, что оценку положительную по этому вопросу у большинства пользователей этого форума не получишь. Если бы автор был вот это самое, как Вы рассудили, он бы социальных поглаживаний от форума не ожидал по своему вопросу. А насчет "с совестью", так это не совесть, это невроз. Поэтому автору и нужно
Как здесь многие любят ставить диагнозы другим ! ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Читаю и прям .... профессора отдыхают ! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооооо только сегодня ее купила
Шо будешь экспериментировать ? ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как здесь многие любят ставить диагнозы другим ! ))) Читаю и прям .... профессора отдыхают !
А мне очень понравился анализ Марии ( Ложки Дегтя ). Достаточно точно и глубоко, с мотивацией и прогнозом. Молодец!)) Хоть ТС, конечно, жалко, что остался без хорошего ceкcа на прошлой неделе. Но это реальность: хороший с-с - очень редкое явление...
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 22.11.2018 17:37
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как здесь многие любят ставить диагнозы другим ! ))) Читаю и прям .... профессора отдыхают !
Хотите поговорить об этом?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она лежала как доска, а смены позиций не вызывали никаких эмоций.
Мой назвал меня бревном,
Только мне не верится,
Под хорошим мужиком,
И бревно шевелится! У-УУх!! gitara.gif bayan.gif
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр