загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
108
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
А вот когда тебе 30+ и ты понимаешь, что опыта не хватает, то ты надеешься его набраться и ищешь для этого подходящего учителя.
sorry_rt_48.gif ну дык это разве легко? найдешь его... хорошего то.... пока всех перепробуешь..... эх! cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
ищешь для этого подходящего учителя
-Вань, а чо, твоя Клавка во Франции што ль бывала?
- Нее, эт её здесь один дурак научил.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну дык это разве легко? найдешь его... хорошего то.... пока всех перепробуешь..... эх!
В корень зрите: это - очень сложная задача. Поэтому, я считаю, таких учителей девушкам надо передавать друг другу по рекомендации и никогда не выходить за них замуж (тк у этих людей особая миссия и их итак не хватает) dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
А хрен знает кто прав кто виноват, но если вы хотите чтоб Вас женщина отимела а не вы её...Отымейте её словами возбудите воображение.. доведите до экстаза не трогая.. ведь человек 10 лет прожил в браке и ни кто не знает к чему привык.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
-Вань, а чо, твоя Клавка во Франции што ль бывала? - Нее, эт её здесь один дурак научил.
blink_rt_40.gif и шо куда этот корень девать ? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и шо куда этот корень девать ?
Записать в корнеплоды ))
Прощай, карьера бревна...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и шо куда этот корень девать ?
чо? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
В корень зрите: это - очень сложная задача. Поэтому, я считаю, таких учителей девушкам надо передавать друг другу по рекомендации и никогда не выходить за них замуж (тк у этих людей особая миссия и их итак не хватает)
так-с, ну! не тяните! кто там Вас обучал так, что теперь всё не интересно? это ж ас! девушки напряглись и ждут рекомендаций!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Записать в корнеплоды )) Прощай, карьера бревна...
lol_rt_40.png тогда уж я за корень перца lol_rt_40.png жгучая перчинка lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
тогда уж я за корень перца жгучая перчинка
Ок, жгучий перчик - молодым )) А мне, скромной, обычный такой перец, называемый "болгарский", но так-то местного разлива )) Мясистый и упругий rofl_rt_56.gif Свежий, главное lol_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
так-с, ну! не тяните! кто там Вас обучал так, что теперь всё не интересно? это ж ас! девушки напряглись и ждут рекомендаций!
Без проблем. Это было очень давно. Сейчас ему примерно 42, работа связана с физическим трудом, 2 высших образования. Жизненная философия - холостяцкая жизнь)) Телефон могу сбросить в ЛС.

П.С. Бабник)))
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 22.11.2018 10:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу даже пещерные люди умудрялись из бревна огонь добыть. А уж в век технологий и просвещения быть неумехой и винить в этом женщину - это
2ц2ццццццц
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Без проблем. Это было очень давно. Сейчас ему примерно 42, работа связана с физическим трудом, 2 высших образования. Жизненная философия - холостяцкая жизнь)) Телефон могу сбросить в ЛС.
модераторы! clapping_rt_80.gif
такое не каждый день предлагают
считаю надо вынести в отдельную тему и закрепить в важном!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Телефон могу сбросить в ЛС
blush_rt_40.gif а мастер классы дает?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, жгучий перчик - молодым )) А мне, скромной, обычный такой перец, называемый "болгарский", но так-то местного разлива )) Мясистый и упругий Свежий, главное
lol_rt_40.png майден Раша? lol_rt_40.png lol_rt_40.png не растут у нас тут перцы lol_rt_40.png будет замёрзший и пожухлый rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
майден Раша? не растут у нас тут перцы будет замёрзший и пожухлый
Ладно, как у вас с кабачками? )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с кабачками
blink_rt_40.gif дамы, не зверейте lol_rt_40.png морковка с огурцами не урожай штоль??? lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ладно, как у вас с кабачками? )))
Огурцы ток растут rtfm_rt_52.gif в парнике lol_rt_40.png берешь? lol_rt_40.png lol_rt_40.png

lol_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а мастер классы дает?
Он двери устанавливает, насколько я помню. Не знаю кому и что он дает))) Мы давно не общаемся.
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 22.11.2018 10:22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Огурцы ток растут в парнике берешь?
не правильно держишь же! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр