загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
108
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Минет на третьей встрече? Это надо быть ооооочень большой профессионалкой своего дела, чтоб не испытывать брезгливости
А на какой по счету встрече уже не брезгливо? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
читала читала и на 20 странице сдалась не дочитать , какая тема, пожар
Слишком сильное желание возникло? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего себе!!!96 страниц ТС, видимо, сбежал давно
Да нет, заходит иногда, комментирует. Но на него такое развитие темы произвело впечатление biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну и расскажи нам тогда - какого икса она терпелица бедненькая второй раз то приперлась?
Один раз - не ... Короче не щитаеца rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего себе!!!96 страниц ТС, видимо, сбежал давно
А нашим, очевидно, это все ровно обсудить охота!)) Вывод - тема резонансная.)) С-су "да" в наших жизнях!)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего себе!!!96 страниц
ну и темпы! это ж сколько теперь читать! dash1_rt_102.gif
а я всего-то отвлеклась на часик с подругой поболтать. mosking_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Граждане и гражданки! Не помню в какой части этой эпической, не побоюсь этого слова, темы было обсуждение преимуществ встреч в Икее, ОБИ или Кастораме, но спешу вам сообщить, кто собирался в Кастораму за черенками лопат - поспешите! Эта торговая сеть закрывает все свои 20 магазинов в России. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2018 21:52
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Граждане и гражданки! Не помню в какой части этой эпической, не побоюсь этого слова, темы было обсуждение преимуществ встреч в Икее, ОБИ или Кастораме, но спешу вам сообщить, кто собирался в Кастораму за черенками лопат - поспешите! Эта торговая сеть закрывает все свои 20 магазинов в России.
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Эта торговая сеть закрывает все свои 20 магазинов в России
Ну вот и еще один слабак ущёл - ну и фиг с ним.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.11.2018 21:59
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может кто-то в тех ста страницах уже ответил автору, но вот я не осилила... Отвечу на вопрос, почему дама вспылила: может это была уже не первая такая реакция мужчины на с-с с ней, а она этого не понимает, решила, что очередной мудак попался.))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А я, наверное, поняла, что автору не нравится во всей этой истории. Именно то, что она посчитала, что ею воспользовались, только это и надо было от неё и все. Но как же так?! Надо то было далеко не это вот все, даже не понравилось. А его обвинили в том, что он воспользовался. Типа, было бы чем. Несправедливо!
А вообще, обидно за неё biggrin_rt_40.png . Дала на третьем свидании, извините. На четвёртом минетом не побрезговала (а есть ведь и противники этого дела, вообще). Эх!
Понравилась версия о том, что ей самой скучно было просто biggrin_rt_40.png
Веселее темы я тут ещё не читала
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может кто-то в тех ста страницах уже ответил автору, но вот я не осилила... Отвечу на вопрос, почему дама вспылила: может это была уже не первая такая реакция мужчины на секс с ней, а она этого не понимает, решила, что очередной мудак попался.))
Ха! Точно! И все после первого-второго с-са уходят. Все пользуются ей и бросают!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Она ему даже не сказала эй, ты, там, наверху, поднажми! lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Граждане и гражданки! Не помню в какой части этой эпической, не побоюсь этого слова, темы было обсуждение преимуществ встреч в Икее, ОБИ или Кастораме, но спешу вам сообщить, кто собирался в Кастораму за черенками лопат - поспешите! Эта торговая сеть закрывает все свои 20 магазинов в России.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif кто со мной? Никогда там не была sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А я, наверное, поняла, что автору не нравится во всей этой истории. Именно то, что она посчитала, что ею воспользовались, только это и надо было от неё и все. Но как же так?! Надо то было далеко не это вот все, даже не понравилось. А его обвинили в том, что он воспользовался. Типа, было бы чем. Несправедливо! А вообще, обидно за неё . Дала на третьем свидании, извините. На четвёртом минетом не побрезговала (а есть ведь и противники этого дела, вообще). Эх! Понравилась версия о том, что ей сам
Да мож она сама хотела им воспользоваться в своих неведомых целях, даже скрипя зубами отдалась, чтоб, значится, подсечь и вытащить, а он, гад такой, взял и сорвался. Вот она его и костерила.sarcastic_rt_50.gif
Для меня, вообще, загадка, что в той женской голове было и во время, и после. umnik2_rt_46.gif
И разгадывать пытаться не хочу. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2018 22:33
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
кто со мной? Никогда там не была
В Воронеже тоже Касторама есть. happy_rt_40.png
Если что, я бы тоже прогулялась обои посмотреть. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2018 22:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож она нарисованная была фотообои там или что. Вот и без движения.
rofl_rt_56.gif Попутал маленько.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Она ему даже не сказала эй, ты, там, наверху, поднажми!
Какое-то откровение читала, что она ему не могла сказать, тк её рот был набит его волосами на груди. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Попутал маленько.
Может она в сон впадала во время акта?)))))
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр