загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
108
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я не это имела ввиду. У нас в голове есть определенные параметры, которыми должен обладать наш партнер. Если мы общаемся с человеком очень мало, то и не успеваем понять "наш" это человек или нет. Секс после пары часов в кафе, потом пары часов в гипермаркете, это риск нарваться на "не то".
Человек может и внешне понравится и по общению понимаешь, что тебе с ним интересно, а в постели может совсем не устраивать.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотел омлет я, ты сказала - не умею. Я б научил, но в геи уходить пока желанья не имею.
Утром – яичница, днем – яичница, вечером – яичница, а ночью – омлет! Скоро я буду кудахтать как цыпленок! (с) haha_rt_56.gif
Умница, красавица и омлет делает, и все равно недоволен
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он мял мне грудь, затем вампиром засосил шею, идиот Клянусь, от сотворенья мира Мне первый раз так не везет бревно-мужик! Зато апломба! в постели тишина и штиль. Так и не понял, что я бомба. Короткий слишком был фитиль...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с черносливинкой
Тушёная свининка с ней нравится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
фсё..... как пульт теперь в руки вечером брать
Так же брать, как берешь и это самое biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Утром – яичница, днем – яичница, вечером – яичница, а ночью – омлет! Скоро я буду кудахтать как цыпленок! (с) Умница, красавица и омлет делает, и все равно недоволен
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
так что же это....омлет - не залог счастья в семье?? swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да я вообще с черносливинкой )))
это не с червоточенкой, съедобно, в крайнем случае , после термообработки haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чем тут вы ) Я же Алексею писала
Кому писала, тот и ответил biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так что же это....омлет - не залог счастья в семье??
На эту тему ещё не рассуждали rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Как то слишком много обсуждается тема бревна, которая по моему для всех очевидна. Уровень бревности у каждого свой, как и уровень открытости, развращенности, с-суальных предпочтений. Мне кажется если в интимной близости нет химии, то такие отношения обречены.. Либо в таких отношениях кто-то, а может и оба партера будут не удовлетворены и соответственно будут искать удовлетворения на стороне, либо будут глубоко несчастными . Примеров когда пары не занимаются с-сом неделями, месяцами у всех и без меня предостаточно.. Это разве нормально.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как то слишком много обсуждается тема бревна, которая по моему для всех очевидна. Уровень бревности у каждого свой, как и уровень открытости, развращенности, сексуальных предпочтений. Мне кажется если в интимной близости нет химии, то такие отношения обречены.. Либо в таких отношениях кто-то, а может и оба партера будут не удовлетворены и соответственно будут искать удовлетворения на стороне, либо будут глубоко несчастными . Примеров когда пары не занимаются сексом неделями, месяцами у всех и бе
А вы половой гигант ? lol_rt_40.png чем докажите ? spruceup_rt_74.gif вы попробовали то с ней всего 2 раза и 3 свидание,какая химия? Может вы у нее после разрыва с мужем первый ,мы не знаем же , опрокинули женщину в грязь перед всем форумом, не дай Бог она на сайте, я б лично ещё не то бы сказала,оскорбили его,а Вы воспользовались женщиной, позвонили и сказали извини, почему не приехали то ? Не сказали в глаза? Не извинились ?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.11.2018 16:30
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да я вообще с черносливинкой )))
"Среди огромного ассортимента сухофруктов особое внимание привлекает чернослив. Польза и вред для организма его известны еще с древних времен. Делают чернослив из сливовых плодов. Если верить преданиям, то сливу сотворил Бог, скрестив ягоды алычи и терна. "
girl-angel_rt_62.gif angel2.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вы половой гигант ? чем докажите ?
Все то тебе покажи sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересные Вы мужчины)))хотите женщину которая все знала бы и умела,а показать самому,что и где не судьба? А руку ее положить куда Вам надо тоже не можете? Не все женщины владеют навыками путаны. Я знаю реальный случай где женщина прожив много лет с мужем,не знала как выглядит мужской половой орган.
Вы удивитесь, но да, в 40 лет я хочу что бы женщина знала и умела как минимум столько чтобы мне было приятно заниматься с ней с-сом.. Вот в 15 лет мне было интересно с первой девочкой что то там обсуждать.. При чем здесь путаны то??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Так-с...
Вы сравнили меня с умнейшим животным... Добавили, что особенно хороша после процедур, отметили во мне искру божью...
Да вы искуситель и дамский угодник, Александр.
Буду с вами осторожнее ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы удивитесь, но да, в 40 лет я хочу что бы женщина знала и умела как минимум столько чтобы мне было приятно заниматься с ней сексом.. Вот в 15 лет мне было интересно с первой девочкой что то там обсуждать.. При чем здесь путаны то??
Ну судя потому что она с Вами как доска,не сильно Вы в постели хорош wink_rt_40.png
Под хорошим мужиком,и бревно зашевелиться. girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Все то тебе покажи
Ну а чё lol_rt_40.png хочу слышать версию женщины lol_rt_40.png миньет ему не понравился lol_rt_40.png ишь какой,ведь пошла на это,держала не правильно lol_rt_40.png подарил бы сертификат на специальные курсы, я видела,такие в секшопе продаются lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.11.2018 16:37
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буду с вами
это из области фантастики ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр