загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
108
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
может нужно было её перевернуть и с другого ракурса зайти...она может только так любит
Он по разному пробовал smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не мои,а мужские))))) Ржу,не могу))))))
нет нет...не отвертитесь..никто не отреагировал, а вы сразу...значит есть такая мыслишка у вас..есть..а что..всё нужно попробовать.. wink_rt_40.png ..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС, а зачем Вы в ОБИ ездили?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У меня уже тесто переспело )))))
И живот болит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как тут уйдешь говорю ж опыта набираюсь сегодня буду спрашивать,а правильно ли я держу если неправильно,у гуру надо будет справить походу мы тут большенство не Вкурсе ,как надо держать
Это нужно все на практике изучать, спрашивать бесполезно biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
нет нет...не отвертитесь..никто не отреагировал, а вы сразу...значит есть такая мыслишка у вас..есть..а что..всё нужно попробовать.. ..
(шепотом и только вам))
Меня упрашивали,но я не шмогла...Лучше пироги испечь,чем вот это вот все rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё такое ОБИ? :
Магазин хозяйственный.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да про меня против шерсти уже 19 страниц))
Знаете, почему не советуют с-сом на Красной площади занимацца? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Девушки, я вот не пойму.. Почему Вы решили что именно Вас кто то должен заводить, расшевеливать, что то там подсказывать и тд. Может Вы забыли, но с-сом занимаются обычно двое, бывает правда и трое, бывает и больше)) Я к тому, что если так все оборачивается и мужчина уходит, может стоит задуматься о себе. Читая от страницы к странице я все больше убеждаюсь в том что мне собственно не за что испытывать чувства неудобства. Страниц через 20 мне кажется я буду уверен в том, что это она мной еще и воспользовались))) А еще через 20 начну ждать от нее извинений)) ну или хотя бы открытку на НГ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня уже тесто переспело ))))) И живот болит
Не, ну щас на 21 странице выясницца, что ездили за бревном. Это б многое б объяснило lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну ок, обсудили мою мужскую никчемность, отсутствие желания учить девушку в 40 лет брать мою пипьску хотя бы в руки.. ну а по сути одного из моих вопросов то есть что сказать, уважаемые девушки. Откуда такой негатив к мужчинам при скором расставании, в особенности если присутствовал секс? Что это такие за сроки непонятные? Где та самая грань, когда расставаться типа норма, а когда не норм?? Когда можно и нужно оскорбиться, ярлыки повесить и т.д.?? Какая разница какая причина расставания, у меня
Да никто вам не ответит на эти вопросы. Никто не знает, где та грань.
Что надо было ей сказать? А какое это сейчас имеет значение?
Просто впредь не бежать впереди саней biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ну щас на 21 странице выясницца, что ездили за бревном. Это б многое б объяснило
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как минимум, пеньки-то в ОБИ я точно видела lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
rofl_rt_56.gif блин, я всю работу на завтра отложила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС, а зачем Вы в ОБИ ездили?
Ну а зачем ездят в строительный магазин?)) ну и не специально мы ездили, а скорее мимоходом))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС, а зачем Вы в ОБИ ездили?
Даша, что за флуд? nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif по теме надо, по теме
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как минимум, пеньки-то в ОБИ я точно видела
Все,я под столом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif аххааааааа,я суп не сварю так lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.11.2018 17:17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, я вот не пойму.. Почему Вы решили что именно Вас кто то должен заводить, расшевеливать, что то там подсказывать и тд. Может Вы забыли, но сексом занимаются обычно двое, бывает правда и трое, бывает и больше)) Я к тому, что если так все оборачивается и мужчина уходит, может стоит задуматься о себе. Читая от страницы к странице я все больше убеждаюсь в том что мне собственно не за что испытывать чувства неудобства. Страниц через 20 мне кажется я буду уверен в том, что это она мной еще и в
Завтра открою тему о русских женщинах и головной боли. Пущу туда только мужчин smile_rt_40.png)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну а зачем ездят в строительный магазин?)) ну и не специально мы ездили, а скорее мимоходом))
За солидолом horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр