загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
108
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего бы не хотел автор, а по итогу темы сомневающиеся и колеблющиеся в ОБИ теперь не поедут за серьезными отношениями со случайной ночевкой на третьем свидании Побьют вас мужики за это, автор, бегите! )
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Как мужчина потянет в ОБИ, ты от него беги. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет взаимопонимания в постели , жить не возможно в принципе .
т.е. пожили пять - десять лет, и меняйся партнёрами biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Даша, где твои овечки?
В надежном месте))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да с чего вы взяли, что от вас каких то запредельных вещей ждут? Постоните тихонько немного, да в такт подвигайтесь. Вот проблема то
Записала rofl_rt_56.gif а стонать громко или тихо?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда "нормальных" мужчин еще меньше останется, вы этого хотите?
на днях решал для себя сложную задачу - завести жену или попугая
попугай победил с крутым перевесом
beach_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Так у них два свидания было , какого ж до постели довели , если не поговорили ) В постели действовать надо , а не болтать
Я про объяснения после... Когда расставаться надумал.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да нифига вы не слышите. Вы перечитайте, фразу.... "Я просто не уверен в том что не готовы к сексу.. По крайней мере я.. " Ну какой? каааакой? может быть секс, когда у вас женщина к нему не готова? Вы её не чувствовали, не понимали, что она не включена в действо. Но дятла через силу изобразили. Ладно б, вы были мальчик молодой неопытный, но это "речи не мальчика, но мужа". Вот читающим и остаётся, что хохмить.
Включу тупку , объясните мне ... она поехала и осталась , она легла в постель , голая , она думала они книжки читать будут .

Нет , поняла бы , если он ее брал силой , принуждал , но тут люди оба к очевидному шли , раздевшись
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
я писал про женский орган..есть 3 типа этого органа
Поделитесь секретом. Может я что в анатомии упустила?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
девушка либо раскрывается после бокала сухого либо неттть
А если девушка непьющая? shout_rt_40.gif
Фсё? Да? girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да слышу я слышу)) Я просто не уверен в том что не готовы.. По крайней мере я.. И если в будущем будет похожая ситуация с подводкой к близости, история повториться. И не потому что я дурак, который не учиться на своих ошибках, а потому что все складывалось гармонично и логично.. То, что произошло дальше было в моей жизни впервые за 40 лет.. Но вот как то не сраслось..
Да не слышите.. потому что для вас перепихон на третьем свидании логичен...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
т.е. пожили пять - десять лет, и меняйся партнёрами
Ну если для Вас это так , то до Вас это норм .
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
М-дя, 23 страницы, автору респект.
Вот сегодня народ оторвался.
Даешь 46 страниц до 00 часов!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2018 17:37
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да слышу я слышу)) Я просто не уверен в том что не готовы.. По крайней мере я.. И если в будущем будет похожая ситуация с подводкой к близости, история повториться. И не потому что я дурак, который не учиться на своих ошибках, а потому что все складывалось гармонично и логично.. То, что произошло дальше было в моей жизни впервые за 40 лет.. Но вот как то не сраслось..
А что было впервые?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот не надо мелочи
жадина? lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я про объяснения после... Когда расставаться надумал.
Иногда , лучше не знать причину . Мало ли , скажи он честно , у неё на всю жизнь комплекс .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
жадина?
Ну таки да lol_rt_40.png молода ещё зелена lol_rt_40.png на третьем свидании не даю lol_rt_40.png шо такое ОБИ только сегодня узнала lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Я считаю, что вам во время интима, надо было
както своими действиями показать женщине, что вам нравится в с-се. А после интима надо было просто поговорить, что она делала не так , может что то и вы для нее сделали не так. И во второй и в третий раз вы и ваша девушка, думали что каждый сделает что по другому в другой раз но чудо не произошло. Я считаю, что с этой девушкой, вы уже не объясняйтесь, но на будущее знайте, что обо всем всегда можно договорится
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну таки да молода ещё зелена на третьем свидании не даю шо такое ОБИ только сегодня узнала
думаешь после похода в ОБИ начинают давать на третьем? rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Поделитесь секретом. Может я что в анатомии упустила?
да ради бога...существует три типа, которые были выведены мужским населением, это: мокрица, сухопизд**а и жар-пи**а biggrin_rt_40.png ....возможно нашему герою досталась первая rofl_rt_56.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Включу тупку , объясните мне ... она поехала и осталась , она легла в постель , голая , она думала они книжки читать будут . Нет , поняла бы , если он ее брал силой , принуждал , но тут люди оба к очевидному шли , раздевшись
Да ХЗ, зачем она это сделала?
Мож подумала - хоть за кого-нить постелью зацепиться, мож и считает, что близость она вот такая. Она ж нам не напишет, не объяснит. dntknw_rt_60.gif
А автор там был, бревно то пилил.
Вот с ним и беседуем.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр