загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
108
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну вы же добровольно пришли на форум экспертов. Мы вас щас дружно вылечим всему научим.
К сожалению с экспертами здесь туговато. Но, как говориться, знал бы прикуп, жил бы в сочи
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Скриншот сделала 21 век же
Теперь мы за Вас спокойны! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну а зачем ездят в строительный магазин?)) ну и не специально мы ездили, а скорее мимоходом))
Все то у вас мимоходом))) Купили бы в магазине веревку, стяжки. Потом привязали бы ими девушку к кровати и....как в том кино biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Главный вопрос! А ШУБА была? купили????!
Я потеряла нить , но они , туда где шуба не ходили , блин , молотив этом то все дело )
Нет , так сказать мотивации ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
говори чё там ещё есть?
хочешь сходим с тобой туда? я ффффсё подробно тебе расскажууу rolleyes_rt_40.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Расскажете, как женщину заводить нужно?
Как,как.Берешь кривой стартер.Вставляешь.И крутишься пока искра не пойдет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 17:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы заелись, в общем. Лежала себе тихонько. А могла бы и брови выщипывать.
Вот именно..
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ТС вы ее использовали, да вы не разбираетесь в женской сексуальности и вы эгоист. Простая мысль не пришла вам в голову, что ей могло быть неудобно, неловко, может не было у нее давно никого? Это для вас секс сугубо механический процесс, а у женщин в 98% от чувств зависит. Ну и на мой взыскательный вкус : все слишком быстро и просто как грабли..
Да она сама в гости напросилась в третий раз, дабы исправить ситуацию, думала там уже мёдом помазано будет.... И снова расстроилась
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению с экспертами здесь туговато. Но, как говориться, знал бы прикуп, жил бы в сочи
А Вы от груди сколько жмете?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
хочешь сходим с тобой туда? я ффффсё подробно тебе расскажууу
В Оби ? lol_rt_40.png так пошли rofl_rt_56.gif но на третьем свидании rofl_rt_56.gif надо говорят так делать rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
.. . А после интима надо было просто поговорить, что она делала не так , может что то и вы для нее сделали не так. И во второй и в третий раз вы и ваша девушка, думали что каждый сделает что по другому в другой раз но чудо не произошло...
Еще семинар неплохо провести. Пару практических занятий. Потом принять зачеты... Если она филонить не будет, может и будет толк lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Как,как.Берешь кривой стартер.Вставлчешь.И крутишься пока искра не пойдет
lol_rt_40.png а если ключ сломан lol_rt_40.png то всю тютююю,как говорит мой сын,когда у него сломалась машинка,надо новую покупать lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В Оби ? так пошли но на третьем свидании надо говорят так делать
какие нафик три???!!!
на ленинградке, на въезде в Москву МЕГА есть
там и ОБИ, И ИКЕЯ ....
олинклюзив!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.11.2018 17:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если всё таки про оргазмы, то да три разных. По глубине и продолжительности.
Вы все три испытали? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Думаю на следующей недельке нужно будет встречу на главной организовать.. в ОБИ))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а если ключ сломан то всю тютююю,как говорит мой сын,когда у него сломалась машинка,надо новую покупать
А если ключ сломан то личинку расковыриваешь достанешь остатки и в магазин за новым замком
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
25 страниц отобрали перед свадьбой мамыдочи обсуждением инцеста папы карло и буратино(женского пола) biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а если ключ сломан то всю тютююю,как говорит мой сын,когда у него сломалась машинка,надо новую покупать
rofl_rt_56.gif про новый покупать помолчим,а то с-с шоп опустеет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы от груди сколько жмете?
а Вы с какой целью интересуетесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня было свидание в Икее. Узнала, что мужик хозяйственный, аппетит у него хороший, да вообще отлично провели время )) Похоже, там другая энергетика... За с-сом в ОБИ, быть осторожнее с пеньками. Записала
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр