загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
108
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не для этого. А чтоб сказать девушке: И пусть тебя кхе-кхе сцабакая злая, а не такое солнышко, как я
Даша, где твои овечки? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Завтра открою тему о русских женщинах и головной боли. Пущу туда только мужчин )))
Розыгрыши призов для фанатов предусмотрены?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Писала , писала , и что то не отправилось. Автор, Вы верно поступили , что расстались . Нет взаимопонимания в постели , жить не возможно в принципе . Ищите своё , по духу и темпераменту . И да, жду минусы )))
Все верно. Но можно ж разговаривать прямо, а не лить в уши...
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лучше пироги испечь,чем вот это вот все
не знаюю..не знаюю...лучше ли?... wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чего бы не хотел автор, а по итогу темы сомневающиеся и колеблющиеся в ОБИ теперь не поедут за серьезными отношениями со случайной ночевкой на третьем свидании ph34r_rt_40.gif Побьют вас мужики за это, автор, бегите! )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так не все женщины мужчины Спите друг с другом тогда
Тогда "нормальных" мужчин еще меньше останется, вы этого хотите? haha_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И если в будущем будет похожая ситуация с подводкой к близости, история повториться.
говорят есть 3 типа этого женского органа...только тут наверное это писать нельзя...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да слышу я слышу)) Я просто не уверен в том что не готовы.. По крайней мере я.. И если в будущем будет похожая ситуация с подводкой к близости, история повториться. И не потому что я дурак, который не учиться на своих ошибках, а потому что все складывалось гармонично и логично.. То, что произошло дальше было в моей жизни впервые за 40 лет.. Но вот как то не сраслось..
Оно не Ваше , вот и не срослось .
Своё это когда ты в постели отключаешь мозг и тебе пофиг и на количество свиданий , и на обстановку и на скромность , уж вашу мышь, какая скромность в 40 лет .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
говорят есть 3 типа этого женского органа...только тут наверное это писать нельзя...
Ээээ, органа?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ОБИ теперь не поедут
а у меня это ближайший массовый центр МЕГА-ОБИ-ИКА
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ээээ, органа?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif его ,его lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да слышу я слышу)) Я просто не уверен в том что не готовы.. По крайней мере я..
Да нифига вы не слышите. sarcastic_rt_50.gif
Вы перечитайте, фразу....
"Я просто не уверен в том что не готовы к с-су.. По крайней мере я.. "
Ну какой? каааакой? dash1_rt_102.gif может быть с-с, когда у вас женщина к нему не готова?
Вы её не чувствовали, не понимали, что она не включена в действо. Но дятла через силу изобразили.
Ладно б, вы были мальчик молодой неопытный, но это "речи не мальчика, но мужа".
Вот читающим и остаётся, что хохмить. happy_rt_40.png

Ну не объяснять же вам на пальцах азы взаимоудовлетворяющей близости? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 20.11.2018 17:33
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
говорят есть 3 типа этого женского органа...только тут наверное это писать нельзя...
Если всё таки про оргазмы, то да три разных. По глубине и продолжительности.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все верно. Но можно ж разговаривать прямо, а не лить в уши...
Так у них два свидания было , какого ж до постели довели , если не поговорили )

В постели действовать надо , а не болтать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
И ты говоришь ей: блин, чувиха, будем делать так как там!
-Марыся, а ты дывчена?
- А ты шо, уже впер?
-Да
- Ну даты ОЙ!

ну и на кой икс что то говорить ДАМе в случаи ТС? чтобы театральный ОЙ! услышать в нужный момЭнт?
нанунах
одно дело мелочи обсудить, а у ТС прям глобал
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Извините заранее,но вы себя сейчас ведете отвратительно,зачем выносить с-суальную жизнь на люди?чтобы потешить своё самолюбие?это низко для мужчины…нормальные люди разговаривают с партнером,а не перетерают как бабки с народом,фу блин,вот даже комментировать не охото
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Да ТС вы ее использовали, да вы не разбираетесь в женской с-суальности и вы эгоист. Простая мысль не пришла вам в голову, что ей могло быть неудобно, неловко, может не было у нее давно никого? Это для вас с-с сугубо механический процесс, а у женщин в 98% от чувств зависит. Ну и на мой взыскательный вкус : все слишком быстро и просто как грабли..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.11.2018 17:38
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если всё таки про оргазмы, то да три разных. По глубине и продолжительности
я писал про женский орган..есть 3 типа этого органа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а у меня это ближайший массовый центр МЕГА-ОБИ-ИКА
У меня тоже ))) но это два разных места, мы с вами в безопасности, Александр biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
-Марыся, а ты дывчена? - А ты шо, уже впер? -Да - Ну даты ОЙ! ну и на кой икс что то говорить ДАМе в случаи ТС? чтобы театральный ОЙ! услышать в нужный момЭнт? нанунах одно дело мелочи обсудить, а у ТС прям глобал
Вот не надо мелочи rofl_rt_56.gif этого ещё не хватало lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр