загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
108
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да нифига вы не слышите. Вы перечитайте, фразу.... "Я просто не уверен в том что не готовы к сексу.. По крайней мере я.. " Ну какой? каааакой? может быть секс, когда у вас женщина к нему не готова? Вы её не чувствовали, не понимали, что она не включена в действо. Но дятла через силу изобразили. Ладно б, вы были мальчик молодой неопытный, но это "речи не мальчика, но мужа". Вот читающим и остаётся, что хохмить.
Вы утверждаете про не готова, как про некое стопроцентное доказательство. Я вот с Вами не согласен и считаю что дело было не в готова/не готова, а в малообразованности в этом вопросе. Я так считаю. Ну ок, хохмите.. Все же тут я смотрю профи в данном вопросе.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но это два разных места, мы с вами в безопасности
о Синева моих небес, я привёл это недостойное вашего слуха слово из 3х заглавных букв, чтобы продолжить тему диалога, Ни в коим образе не призывая Лазурные Небеса к ответу wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
думаешь после похода в ОБИ начинают давать на третьем?
По-любому lol_rt_40.png пеньки ,лопаты,ведра haha_rt_56.gif это так возбуждающе lol_rt_40.png говори чё там ещё есть? Может это круче секшопа? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.11.2018 17:48
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Что-то ржунимагу!!!! А если бы она сальто мортале сделала, три раза перекувыркнулась, села на шпагат, потом обняла ( мы же помним, вам тактильных ощущений не хватало?) и бросила вас через плечо, после чего исполнила стриптиз перемежая его балетными па умирающего лебедя Сен-Санса вам бы легче стало? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы утверждаете про не готова, как про некое стопроцентное доказательство. Я вот с Вами не согласен и считаю что дело было не в готова/не готова, а в малообразованности в этом вопросе. Я так считаю. Ну ок, хохмите.. Все же тут я смотрю профи в данном вопросе.
Ну вы же добровольно пришли на форум экспертов.
Мы вас щас дружно вылечим всему научим. rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы утверждаете про не готова, как про некое стопроцентное доказательство. Я вот с Вами не согласен и считаю что дело было не в готова/не готова, а в малообразованности в этом вопросе. Я так считаю. Ну ок, хохмите.. Все же тут я смотрю профи в данном вопросе.
Вы заелись, в общем. Лежала себе тихонько. А могла бы и брови выщипывать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
(шепотом и только вам)) Меня упрашивали,но я не шмогла...Лучше пироги испечь,чем вот это вот все
Надо, Федя, надо! biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лежала себе тихонько. А могла бы и брови выщипывать.
Или ногти на ногах подпиливать. happy_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
думаешь после похода в ОБИ начинают давать на третьем?
Мда..Новый способ .А если в "ИКЕА" повести то на втором ? Способ "шведские тефтельки" называться будет)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
да ради бога...существует три типа, которые были выведены мужским населением, это: мокрица, сухопизд**а и жар-пи**а ....возможно нашему герою досталась первая
Какие интересные у мальчиков мысли бегают
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Или ногти на ногах подпиливать.
Представила, сняла шляпу перед такой растяжкой smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А что было впервые?
Вот такая первая, вторая и третья близость с девушкой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Мда..Новый способ .А если в "ИКЕА" повести то на втором ? Способ "шведские тефтельки" называться будет)
ну так то получаетцца что прям на первом
да ваще шведский магазин - страшная штука!
там можно и кровати опробовать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Записала а стонать громко или тихо?
Ну я же написал. Тихонечко rtfm_rt_52.gif
В наших панельных домах громко нельзя)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2018 17:48
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
И я согласна полностью, никто ни-ко-му ничего не должен!!!! Тут без принуждения, как говориться, но тут девушка либо раскрывается после бокала сухого либо неттть
Это кто же после бокала сухого раскроется? Я еще понимаю после бутылочки коньячка biggrin_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну так то получаетцца что прям на первом да ваще шведский магазин - страшная штука! там можно и кровати опробовать
Не отходя от кассы sarcastic_rt_50.gif Тест-драйв жаны и будущего ложа sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну я же написал. Тихонечко
Как с удовольствием женщины? Оно тоже обязательно или только звуки? blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так я по теме. Тема бревен не раскрыта
А зима уже практически наступила biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Автор, вы хоть литературу почитайте на досуге. Не каменный век же. Как там и чё происходит в организме у женщин и у мужчин , может найдете ответ на свой вопрос,,почему женщину нужно,, заводить,,
Расскажете, как женщину заводить нужно? biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот такая первая, вторая и третья близость с девушкой
Главный вопрос! А ШУБА была? lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif купили????!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр