загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
108
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, я предусмотрительно прочла последние страниц 5-6, я подозревала)))
Не, начни где-то с 20.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что так? Шпили-вили-не личное,а какие-то отходы-личное?
Вот и я про то же. rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif после этого уже можно и об анализах.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, начни где-то с 20.
Не надо, я вас боюс rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не надо, я вас боюс
Не боись, сядем усё. haha_rt_56.gif
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не страстная видать вы женщина
Почему сразу не страстная?!- не глупая, скорее..)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще, обсудили все: позы, техники, все премудрости как и что делать кроме главного-любви и чувств, притяжения физического, желания быть с человеком постоянно, интересоваться им. Между Вами этого нет, поэтому и говорить не о чем. Вы упустили нелюбимую женщину, а она упустила шанс жить по привычке, не заморачиваясь на поиски реально подходящего партнёра. Привыкла приспосабливаться, чувства атрофировались, она не верит, что найдёт такое притяжение в жизни. Так что не мучайте себя напрасно. Эта же
Я бы сказала - упустил возможность полюбить понравившуюся женщину и добиться взаимности.
С-с - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
взять за волосы и требовательно направить, связать и пытаться ласками, потом поменяться....тут все взрослые и все это знают и умеют.
ну значит слава Богу я не вырос
не знаю такого, не умею, и не хочу
лично мне от женщины в постели нужна искренность, вот без нее не могу, и мне почти пофигу как она (искренность) будет проявляться
женщина - она ж друг человека! она может устать, может хотеть в большей или меньшей степени, и о УЖОС! она может не хотеть вообще!
если это не устраивает, то ИМХО в с-сшоп за резиновой, у нее голова не болит
чую в койке малейшую фальш - фсё! нафик все желание пропадает
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять двадцать пять)) у кого хорошего мужика кто там будет стонать?? У мужика для начала стояк должен стоять.. и он не на батарейках.. Или только Вам нужно возбудиться и поймать нужную волну.. Хотя с Вами на эту тему дискутировать опасно, сейчас ещё какие нить анализы в ход пойдут, спермограмма например))) с итогом по моей импотенции)))
Автор, извини, но ты тут уже себя полностью скомпрометировал...

Хочешь женщину (свою!)? Подходишь и берешь! И иногда даже лучше не спрашивать ее мнение! А не ждешь от неё чего-то..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не боись, сядем усё.
Я боюс садиться, когда такие темы обсуждают, вдруг не туда
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор, извини, но ты тут уже себя полностью скомпрометировал... Хочешь женщину (свою!)? Подходишь и берешь! И иногда даже лучше не спрашивать ее мнение! А не ждешь от неё чего-то..
Продолжайтееее.... Продолжайтееее....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хочешь женщину (свою!)? Подходишь и берешь! И иногда даже лучше не спрашивать ее мнение! А не ждешь от неё чего-то..
А потом садишся wink_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять двадцать пять)) у кого хорошего мужика кто там будет стонать?? У мужика для начала стояк должен стоять.. и он не на батарейках.. Или только Вам нужно возбудиться и поймать нужную волну.. Хотя с Вами на эту тему дискутировать опасно, сейчас ещё какие нить анализы в ход пойдут, спермограмма например))) с итогом по моей импотенции)))
Почему вы подняли тему "стояка"?) Хотите поговорить об этом?...Как правило, самца человека возбуждает голая самка человека. А вот поддержание продолжительности - это уже мастерство женщины до определенного возраста мужчины. Позже природа и хронические заболевания даже самого шаловливого кобелька делают примерным семьянином. Так вот, чтобы партнерша стонала и извивалась - надо начать с вас. Почитайте про прилюдии и про женскую психологию во время с-са. Вас испортила техничность опытных женщин. Вы безинициативны и у вас мало знаний. П.С. Спермограмма говорит о вашей фертильности, а не о вашей потенции. Вам определенно нехватает знаний и опыта. Или чувства юмора.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять двадцать пять)) у кого хорошего мужика кто там будет стонать?? У мужика для начала стояк должен стоять.. и он не на батарейках.. Или только Вам нужно возбудиться и поймать нужную волну.. Хотя с Вами на эту тему дискутировать опасно, сейчас ещё какие нить анализы в ход пойдут, спермограмма например))) с итогом по моей импотенции)))
Из этого следует, что Вам, за лет 50... secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Обижаться на женщину за кучу гадостей в данной ситуации? Ну ее можно понять - в ее глазах он ее пошпилил и бросил. Причину-то она не знает до сих пор... И мне кажется если узнает - она будет считать автора идиотом, т.к. об этом можно было просто сказать, или спросить, что не так, и почему она себя так скромно ведет)
а где написано про обиду? можно просто расстроиться от такого.. хотя я лично не стал бы.. ибо важно мнение только близкого человека и/или которого уважаешь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять двадцать пять)) у кого хорошего мужика кто там будет стонать?? У мужика для начала стояк должен стоять.. и он не на батарейках.. Или только Вам нужно возбудиться и поймать нужную волну.. Хотя с Вами на эту тему дискутировать опасно, сейчас ещё какие нить анализы в ход пойдут, спермограмма например))) с итогом по моей импотенции)))
Понятно. Когда ответственность за стояк перекладывают на женщину, то это уже проблемки начались.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Из этого следует, что Вам, за лет 50...
У многих после 40 уже проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор, извини, но ты тут уже себя полностью скомпрометировал... Хочешь женщину (свою!)? Подходишь и берешь! И иногда даже лучше не спрашивать ее мнение! А не ждешь от неё чего-то..
Максим, это ты извини, я уверен что ты хороший парень, но я совершенно не понимаю что и к чему ты пишешь.. Поэтому я не имею возможности, да и желания это комментировать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Автор, извини, но ты тут уже себя полностью скомпрометировал... Хочешь женщину (свою!)? Подходишь и берешь! И иногда даже лучше не спрашивать ее мнение! А не ждешь от неё чего-то..
"Как говорил дядя Боря из Одессы: - "Нельзя" бывает только у того кто спрашивает" (с)..))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом садишся
"Нет", которое именно "нет", всегда можно отличить от "нет", которое "да".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом садишся
Куда? happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр