загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
108
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну.. что тут сказать) Бывает и такое) Ты много раз сам обломался по собственной безинициативности..
Как это точно подмечено. good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"подходишь и берёшь" - не значит бьёшь по голове, тащишь в кусты и насилуешь.. это значит что окружаешь вниманием, заботой так, чтоб времени и желания не было думать о других.
Ага, гусары нынче в цене.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Выражение “Она бревно в постели”” восходит корнями к древнегреческосу мифу о нимфе Дафне, которая так не хотела с-са с Апполоном, что, когда он хотел ее изнасиловать - превратилась в лавровое дерево......поэтому мужчины сами виноваты) А по теме - ну понравились вы девушке, ну не знала, как себя подать ну и что из этого тему создавать)
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рука-лоб.. Комментировать весь этот бред выше моих сил..
Palm - face = рука лицо. Вы не знакомы с работами Зигмунда Фрейда? Вы же сами оговорились. Без обид. У всех бывает. Стрессы, экология. Просто надо признать проблему и как-то ее решать, потому что и техничные женщины после определенного момента не всесильны.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На 64 странице мне стало понятно, кто на что способен в койке lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мдэ... Почитаешь таких анонимов с серьезными намерениями и не дай бог в жизни нарваться. Потом весь форум в постель притащит на разбор своего фиаско wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"подходишь и берёшь" - не значит бьёшь по голове, тащишь в кусты и насилуешь.. это значит что окружаешь вниманием, заботой так, чтоб времени и желания не было думать о других.
А, так тогда и говорите плясать с бубном. А потом когда свое получено, можно сваливать другую "брать" ... Технология отлажена, сбоев не дает wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2018 23:57
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"подходишь и берёшь" - не значит бьёшь по голове, тащишь в кусты и насилуешь.. это значит что окружаешь вниманием, заботой так, чтоб времени и желания не было думать о других.
Вы оба правы: все женщины разные и к каждой нужен свой подход. Из более близкого общения становится виднее как ей надо. Умная сама скажет. Не ссорьтесь)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну.. что тут сказать) Бывает и такое) Ты много раз сам обломался по собственной безинициативности..
А мне дешевые игры не нужны. Обломались и с другой стороны, если разговаривать на твоем языке.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А, так тогда и говорите плясать с бубном. А потом когда свое получено, можно сваливать другую "брать" ... Технология отлажена, сбоев не дает
Алексей, Вы же даже не пробовали, потому как женских штучек не понимаете, сами говорили.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Вы оба правы: все женщины разные и к каждой нужен свой подход. Из более близкого общения становится виднее как ей надо. Умная сама скажет. Не ссорьтесь)))
даже не думал ссориться. просто написал как вижу это я.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Я спокойна как ДПСник. А вот вы ведете себя как капризный старичок, который помнит, что секс - это салют, но забыл как его запускают и просто топает ножкой и требует "хочу".
Я не знаю с чего Вы делаете такие выводы и если честно мне совершенно не интересно. И продолжаете перевирать мои слова каждый раз когда я не согласен с Вашей точкой зрения.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне дешевые игры не нужны. Обломались и с другой стороны, если разговаривать на твоем языке.
Не, тут не "обломались с другой стороны", а именно обломал... и обломался сам.

Что, кстати чести не делает) и многие девушки это воспринимают не как какое-то благородство, а именно как нерешительность)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 00:04
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А, так тогда и говорите плясать с бубном. А потом когда свое получено, можно сваливать другую "брать" ... Технология отлажена, сбоев не дает
ну это уже кому что ближе.. есть и такие "коллекционеры". мне если женщина не интересна в продолжение отношений, то никакого наступления и интима не будет. и общения никакого не будет после первой встречи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Palm - face = рука лицо. Вы не знакомы с работами Зигмунда Фрейда? Вы же сами оговорились. Без обид. У всех бывает. Стрессы, экология. Просто надо признать проблему и как-то ее решать, потому что и техничные женщины после определенного момента не всесильны.
При чем здесь Фрейд и его работы? Мне нравиться писать так как я написал, позволите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мдэ... Почитаешь таких анонимов с серьезными намерениями и не дай бог в жизни нарваться. Потом весь форум в постель притащит на разбор своего фиаско
Вам не грозит, не стоит беспокоится
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Алексей, Вы же даже не пробовали, потому как женских штучек не понимаете, сами говорили.
Все кто ухаживают должны понимать ваши "нет" которые "да" и наоборот ? wink_rt_40.png Это вы сами придумали?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все кто ухаживают должны понимать ваши "нет" которые "да" и наоборот ? Это вы сами придумали?
Не то, чтобы прям должны) но лишним этот навык не будет точно..
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не знаю с чего Вы делаете такие выводы и если честно мне совершенно не интересно. И продолжаете перевирать мои слова каждый раз когда я не согласен с Вашей точкой зрения.
Может быть, я невнимательно читаю. Но вашей точки зрения я пока не увидела. Только одна была: женщина должна быть техничной. Были еще какие-то? Я поддерживаю вашу точку зрения, просто намекаю, что не каждая женщина-аниматор в постели и вам там тоже нужно потрудиться над вовлечением партнерши в процесс, а она потрудится над вашей эрекцией. То есть оба должны работать и ни у кого нет права филонить)))
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр