загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я сама то с трудом могу подобрать белье, чтоб сидело идеально, мне интересно как мужчина с этим справится ..
имхо - мужчине со стороны виднее blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Очередь на доставку в транспортной компании занял?
сам привезу)) чего тут до Воронежа то.. даже заправляться не надо в дороге..
должен же я сам увидеть Вашу довольную моську и и оценить как сидит на теле)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я сама то с трудом могу подобрать белье, чтоб сидело идеально, мне интересно как мужчина с этим справится ..
А я всегда на размер и свой вкус выбирал biggrin_rt_40.png оказывается посадка тож роль играет, хмммм
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 21:12
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
милые дамы скажите стоит ли мужчине дарить девушке красивое нижнее белье до начало интимных отношений?
а как размер угадывать будете?))))
ну если только дама не доска 40 размера)))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
милые дамы скажите стоит ли мужчине дарить девушке красивое нижнее белье до начало интимных отношений?
rofl_rt_56.gif может сразу огласите весь список подарков , мне машинки нравятся красивые большие blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам привезу)) чего тут до Воронежа то.. даже заправляться не надо в дороге.. должен же я сам увидеть Вашу довольную моську и и оценить как сидит на теле)))
girl_pinkglassesf.gif добрый дядечка-Мороз girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо - мужчине со стороны виднее
Ты думаешь он на глаз определит разницу между E/D и 75/80?))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
При моем 16,5 размере безымянного пальца, боюсь сверкать буду на всю окраину , нет . Брюлик .!!
я понятия не имею какой это размер. сам ничего такого не ношу, а размеры девушек узнаю по-тихому.. 16 - знаю радиус на машине)))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо - мужчине со стороны виднее
ага)) мне муж как-то выкупил haha_rt_56.gif
не угадал ни разу. долго сокрушался потом, ну как же так, он же продавщицам объяснял подробно какая фигура и объемы)) rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ты думаешь он на глаз определит разницу между E/D и 75/80?))))
выбираешь на свои размеры несколько вариантов, а мужчина делает окончательный выбор blush_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам привезу)) чего тут до Воронежа то.. даже заправляться не надо в дороге.. должен же я сам увидеть Вашу довольную моську и и оценить как сидит на теле)))
Ок. ЗаписУваю вас в лист ожидания. Ожидайте.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я понятия не имею какой это размер. сам ничего такого не ношу, а размеры девушек узнаю по-тихому.. 16 - знаю радиус на машине)))
Достойный ответ)))) годиться . Посмеялась )) rofl_rt_56.gif ac37_rt_80.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а размеры девушек узнаю по-тихому..
haha_rt_56.gif ночью обмеряешь ??
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
выбираешь на свои размеры несколько вариантов, а мужчина делает окончательный выбор
Ааа ну это с ним надо, я так поняла тс просто хочет сделать барышне сюрприз, как в американских фильмах: она открывает коробочку а там бельё и просто идеально по ее фигуре)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
милые дамы скажите стоит ли мужчине дарить девушке красивое нижнее белье до начало интимных отношений?
Можно и вместо! mosking_rt_50.gif Написать размер? )))
Ну вот чё за вопрос? Подарок будет воспринят как намек на это самое, вот и думайте: та, кому он предназначен, будет рада намеку?
Начните с некрасивого белья, в нем ни намека на это самое, лишь забота, чтобы попка была в тепле happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ааа ну это с ним надо, я так поняла тс просто хочет сделать барышне сюрприз, как в американских фильмах: она открывает коробочку а там бельё и просто идеально по ее фигуре)
тогда заходишь на сайт, находишь то, что нравиться и ....случайно забываешь "закрыть" страницу girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Достойный ответ)))) годиться . Посмеялась ))
Тонкие пальцы у вас. Красивоsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я всегда на ращмер и свой вкус выбирал оказывается посалка тож роль играет, хмммм
дружище)на будущее-тельное белье для девушки на вкус не выбирай...и даже не нюхай.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я сама то с трудом могу подобрать белье, чтоб сидело идеально, мне интересно как мужчина с этим справится ..
это да... то фирма не та, не приятно к телу,то форма не такая, пошив.. знакомо...
тот кто этого не понимает (из мужиков) никогда не интересовался своей дамой.. часто не катит то, что просто модно или рекламируют..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дружище)на будущее-тельное белье для девушки на вкус не выбирай...и даже не нюхай.
А нюхать зачем? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр