загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё впереди))) будет как в "Мусорщике" с Гуськовым и Судзиловской (красотка на мой вкус)... и посуда полетит)))
не смотрела)
что впереди, не поняла. (мужик зануда?))
одно знаю, если мужчина влюблен и возбужден, ему без разницы, что там на женщине одето. это раз.
а два. если накрыла страсть, а бельишко сегодня простовато, я умею обыграть ситуацию так, что мужчина его даже не увидит. даже любитель медленно раздевать))) зануды мне никогда не попадались, обычно мужчина с удовольствием участвует в эротической игре.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
будь по твоему...встретит 31 декабря, когда у него машина заглохнет . крибле-крабле-бумс
она и заводиться не будет))) с чего ей глохнуть?)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Катя! Я хотела втихаря тебе брют отдать, когда дефиле выиграю. Я тебе не фсё рассказала. Мне сегодня мама не только одеялко подарила, а и целые штаны с начёсом! Я буду богиней подиума
Фсе!! Сажусь вязать себе панталоны!!!!! Тоже хОчу на подиум !!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в комплекте с мужиком!!! Я бы вот хотела отдельно мух от котлет, но отдельно сказали никак. А так надо, зима ведь, попа мёрзнет)))
если с таким перед которым захочется их показать то я за girl_pinkglassesf.gif
а если с каким-то левым дрлюбителем женского белья то нисагласная nono_rt_50.gif
зима дааа.. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
милые дамы скажите стоит ли мужчине дарить девушке красивое нижнее белье до начало интимных отношений?
А вопрос то с подвохом. Что победит - подарочек или чувство достоинства янитакая. Так?)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я работаю над этим
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Он бедный даже по выходным в суде стал ... скоро пропишется ихь тамь ! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Паляночка, Россия писала:
не смотрела) что впереди, не поняла. (мужик зануда?)) одно знаю, если мужчина влюблен и возбужден, ему без разницы, что там на женщине одето. это раз. а два. если накрыла страсть, а бельишко сегодня простовато, я умею обыграть ситуацию так, что мужчина его даже не увидит. даже любитель медленно раздевать))) зануды мне никогда не попадались, обычно мужчина с удовольствием участвует в эротической игре.
не было у вас игроков просто.. ))
которые доводят женщину до паники, которая уверена в своём божественном происхождении и уверена что все вокруг мечтают залезть ей в трусы..а тут облом)))
и не зануда, он а умный. тактика такая.
в следующее свидание вы сами прибежите куда он скажет, раньше на час)))))
посмотрите Мусорщика. прикольный фильмец.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
она и заводиться не будет))) с чего ей глохнуть?)))
это уже не тебе решать с чего и почему girl-haha_rt_70.gif главное головой верти и не пропусти girl-angel_rt_62.gif
ой простите.." Вам " haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2018 22:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Катя! Я хотела втихаря тебе брют отдать, когда дефиле выиграю. Я тебе не фсё рассказала. Мне сегодня мама не только одеялко подарила, а и целые штаны с начёсом! Я буду богиней подиума
Это план Б (или другая буква)
Опять вперед батьки? mosking_rt_50.gif И чего теперь мужчине делать, который сам хотел тебе задарить такие, м? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсе!! Сажусь вязать себе панталоны!!!!! Тоже хОчу на подиум !!!
И ты туда же? Садись вязать чё-нить другое ) Митенки rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, возможно всё!!!! Даже уметь эротишно носить и снимать панталоны с начёсом Так что за мужика "Айс" можешь не переживать!!!! Хотя, переживай, переживай!!! От эротических излишеств и сердечко может мужичка подвести
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А на счет сердечка ... так искусственное дыхание делать придется ! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это план Б (или другая буква) Опять вперед батьки? И чего теперь мужчине делать, который сам хотел тебе задарить такие, м? )
Ну это...эээ... umnik2_rt_46.gif
Ну пусть свозит туда, где тепло и солнечно, и можно без панталон. lol_rt_40.png
Ну или хотя бы пообещает. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 24.11.2018 22:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это уже не тебе решать с чего и почему главное головой верти и не пропусти
нет мадемуазель, вот тут как раз решать мне.. иначе давно был бы снова счастливо женат))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не было у вас игроков просто.. )) которые доводят женщину до паники, которая уверена в своём божественном происхождении и уверена что все вокруг мечтают залезть ей в трусы..а тут облом))) и не зануда, он а умный. тактика такая. в следующее свидание вы сами прибежите куда он скажет, раньше на час))))) посмотрите Мусорщика. прикольный фильмец.
вроде о другом говорили))))
не о дамах с божественным происхождением lol_rt_40.png
ну да ладно, проехали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну это...эээ... Ну пусть свозит туда, где тепло и солнечно, и можно без панталон.
wub_rt_44.gif *быстро учишься, едва успеваю за твоим полетом мысли air-kiss_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Он бедный даже по выходным в суде стал ... скоро пропишется ихь тамь !
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif Я не сдаюсь lol_rt_40.png lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет мадемуазель, вот тут как раз решать мне.. иначе давно был бы снова счастливо женат))
ну начинается!!! я здесь столько феячила - все довольные были, а Вам все не так и не туда rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А на счет сердечка ... так искусственное дыхание делать придется !
Пфффф.... Легко)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*быстро учишься, едва успеваю за твоим полетом мысли
Учителя талантливые mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну это...эээ... Ну пусть свозит туда, где тепло и солнечно, и можно без панталон.
Ну вот что ты сделала lol_rt_40.png тоже хочу теперь шерстяные girl_pinkglassesf.gif lol_rt_40.png эх....пошла гуглить,где тут у меня такие продают lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр