загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
милые дамы скажите стоит ли мужчине дарить девушке красивое нижнее белье до начало интимных отношений?
Ну если только Вы точно уверены, что не Вы один прям готовы и в ожидании начала интимных отношений. Лично я бы не поняла такого подарка и скрылась отовсюду в пелене января. umnik2_rt_46.gif
И вообще почитайте форум - тут пуховики и сапожки актуальнее в это время года lol_rt_40.png

ПС: а цветами удивить уже не вариант? Адрес домашний так и не дала? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 24.11.2018 23:36
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Нет, не стОит это дарить ДО начала...
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
милые дамы скажите стоит ли мужчине дарить девушке красивое нижнее белье до начало интимных отношений?
Еще как стоит
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Еще как стоит
А если все же не угадает с размером?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стоит...
Размер...
В заголовке "интим"
О чем сейчас разговор? blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоит... Размер... В заголовке "интим" О чем сейчас разговор?
girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я сама то с трудом могу подобрать белье, чтоб сидело идеально, мне интересно как мужчина с этим справится ..
Они признаются, что им в кабинках нравится присутствовать, повыбирать удобное лично sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
То ТС нет конечно печаль, что возникает такой вопрос.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты столько не зарабатываешь на корпусной мебели...
Да шо вы, Олег. В Моске востребованный сборщик мебели получает около 100 штук. И не купить за 5 тыс белья?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Кстати)) Вспомнила давнишний кавалер, лет ..цать назад это было, пригласил меня на зимнюю рыбалку. Накануне поездки встретились, он мне преподносит подарочек. Открываю премиленькую коробочку, а там трусы-панталоны из шерсти мериносов Надень, говорит, обязательно завтра их, чтоб не простудить самое главное)))
Знаете ли, из мериноса ещё найти надо и потянуть такой дюфцит.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это уже по типу : "мадам! разрешите Вам впендюрить"
Следующим шагом она должна подарить пенал для пендюрки, чтоб всё взаимно, ага... Это ж серьозные отношения
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ООО! Мужчины уже длинной труселей мериться начали
У кого полосатей haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Катя! Я хотела втихаря тебе брют отдать, когда дефиле выиграю. Я тебе не фсё рассказала. Мне сегодня мама не только одеялко подарила, а и целые штаны с начёсом! Я буду богиней подиума
Пакаж!!! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
сборщик мебели
это тот который одним шуруповёртом работает, не думая, одно и то-же каждый день. они получают не больше 50 и крутятся как белка в колесе. по три-четыре заказа в день. типа Икеа..

и разговор там был не о белье, а о бриллиантах в колечке.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 01:23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я сама то с трудом могу подобрать белье, чтоб сидело идеально, мне интересно как мужчина с этим справится ..
Это мужчине нужно самому надевать белье на даму и смотреть, подходит оно или нет. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
ага)) мне муж как-то выкупил не угадал ни разу. долго сокрушался потом, ну как же так, он же продавщицам объяснял подробно какая фигура и объемы))
Всех продавщиц перемерил? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно и вместо! Написать размер? ))) Ну вот чё за вопрос? Подарок будет воспринят как намек на это самое, вот и думайте: та, кому он предназначен, будет рада намеку? Начните с некрасивого белья, в нем ни намека на это самое, лишь забота, чтобы попка была в тепле
Почему сразу намек? Просто подарок от поклонника smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сегодня пила , 350 бутылка . Ну так , ничего ) Иногда за весёлый смех и кураж , не жаль
А за какой срок предыдущие 349 бутылок выпили? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот для этого и панталоны с начёсом. Дим, если без шуток, то спонтанность она хороша в уже сложившихся отношениях ( тогда пофиг кто и в чём ), а в первый раз, на мой взгляд, стоит осознанавать что ты делаешь, когда и с кем.
Осознание придет после, наутро biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему сразу намек? Просто подарок от поклонника
Дважды слово "интим" в заглавном топике - это ж просто случайные буквы, к его мыслям не имеющие отношения girl-haha_rt_70.gif
Намек-намек, не сомневайся )) потому что акцент сделан на "до интима", а не "в самом начале знакомства" или "на пятом свидании" и тп.
Подарок должно быть приятно и дарить, и принимать. Согласен? Несколько девушек в этой теме прямо сказали: таким способом их расположения не добиться, скорее наоборот, - факт.
Стоит прислушаться, что реакция на данный предмет может быть неоднозначной от малознакомой женщины. Пан или пропал tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр