загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,депрессия,думает нам без него будет лучше...) хочет развода...пыталась поговорить, обратиться за помощью-но нет,увы и ах. Я его раздражаю, ему нужно подумать. Как я понимаю,что у него опять депрессия... Спустя 1,5 недели моих ночных слез,обиды, злости, я намотала сопли на кулак, собрала манатки и съехала из квартиры с двумя детьми. На что он сказал-я пока поживу на нашей съемной квартире один,а ты с детьми в другом месте,а потом поговорим.Живу одна с детьми уже неделю. Муж приезжает каждый день после работы на час-два с детьми увидеться ( не понимаю только зачем...сидел бы себе и думал...) вот теперь я думаю,что мне муж такой не нужен. Не могу я на него положиться. Да,будет трудно одной с детками, но уж лучше так,чем потом опять через 3 года все повториться и уйдёт земля из под ног. Хочу услышать мнение со стороны. Заранее спасибо за ваши ответы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и съехала из квартиры с двумя детьми
а зачем надо было съезжать? у него депрессия,он пусть и валит. а так замечательно,наверное придет,Вы его покормите, с детками пообщается, и домой спать без ночных слез младшенького вашего. Не удивлюсь, что Вас же он и обвинит,что сама первая уехала. Что на него не нужно полагаться Вы видели сразу, но Вы родили от него двух деток ...
А теперь ,это сугубо мое личное мнение, собираете манатки, и обратно к мужу. семья должна быть вместе. Дети его, вот пусть и полностью занимается своей семьей, а проблемы решатся и снова появятся, жизнь состоит из проблем,их решений, радостей и прочих мелочей. только вот третьего не спешите от него рожать(((.
А с детками он общается? Финансово как дела обстоят в ваших семейных отношениях, ? кто сейчас ваше жилье оплачивает и ваше проживание??
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что у него с работой, с финансовой стабильностью?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
если вся проблема в депрессиях, то пусть обратится к психиатору. ему подберут антидепрессанты и он перестанет метаться. возможно потребуется работа с психотерапевтом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
Не зная исходника ваших отношний советовать что то бесполезно. Что приемлимо для одной пары, неприемлемо для другой. Но раз вы прощаете и рожаете , то нечего тогда и здесь руки заламывать. Мужчина молодец, судя по всему так и нужно себя вести , жить как он хочет (в пределах неких рамок) и не заморачиваться ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.12.2018 08:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если вся проблема в депрессиях, то пусть обратится к психиатору. ему подберут антидепрессанты и он перестанет метаться. возможно потребуется работа с психотерапевтом.
Да да...Попьет таблеток и сразу станет няшным заботливыем образцовым супругом . Совет 5 баллов , впрочем чего еще ждать от таких тем haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужчина молодец, судя по всему так и нужно себя вести , жить как он хочет
не соглашусь,что так и нужно себя вести, но то что живет как он хочет -это факт. Удобненько он устроился я б сказала
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уйдёт земля из под ног
blink_rt_40.gif куда она уйдёт?...в чём проблема- то, вообще,какая ещё помощь нужна? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 23.12.2018 08:00
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
как то странно всё... вот так, на ровном месте взял, собрался с мыслями и выдал? ушёл?
вы может ему поводы какие то даёте? чтоб думать что он не нужен? в ceкcе отказываете, не готовите когда он с работы уставший приходит и жрать нечего, слова доброго не дождёшься, вещи его не стиранные и не глаженные в куче валяются?
с чего у него такое настроение возникает?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 08:10
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Клааасссс!! Мне нравится)) У мужика жена, двое маленьких детей, квартира съемная, а у него депрессия)))) ЗАГРУСТИЛ малыш. Пахать ему надо 7/24 тогда и семью обеспечит и сам профессионально реализуется и не будет свободного времени голову ерундой занимать!!! Вмиг все поводы для грусти уйдут. И опять 25 "женщина все тащит на себе". Девочки, прекращаем взрослым дядям сопли вытирать!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 08:15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с чего у него такое настроение возникает?
Депрессия возникает ни с чего. Часто на ровном месте. Если это она, разумеется
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Депрессия возникает ни с чего. Часто на ровном месте. Если это она, разумеется
у кого? у не здоровых психически людей?
не помню ни разу такого, чтоб появлялось плохое настроение просто так..
только в следствии неприятностей на работе, в отношениях, с машиной, со здоровьем.. особенно когда не вовремя.. и то, это должны быть не мелкие проблемки, а что то более-менее серьёзное.. потому, что я даже не помню когда был период, чтоб было со всех сторон всё чётко и гладко)))) постоянно где то выстреливает мелкая задница)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И опять 25 "женщина все тащит на себе"
всё в принципе правильно написали.. только я не увидел у ТС подробностей, где она всё на себе тащит..
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Автор, у мужчин несколько иная психология.
Мы с подругой на 8 марта на выходные ездили в Казань. Город хотелось посмотреть...
Жили в гостинице за городом. И вот 7 марта вечером заселился туда один мужчина 30+ лет. Мы ужинали в кафе гостиничном, он подсел к нам за столик и бутылкой шампанского и фруктами, так сказать, поболтать. В ходе беседы выяснили, что живёт он в Казани, у него хорошая работа (прилично зарабатывает), дорогая машина и жена с двумя детьми.
Догадаетесь, зачем он приехал в гостиницу на три дня? Думаю все подумали не то, что было на самом деле... А приехал он подумать о своей жизни, так как устал от жены и детей...
На наши распросы рассказал, что женился по любви, через год родился сын, еще через 2 года второй сын. И вот теперь, когда второму малышу полгода, а первый ещё не ходит в сад, он устал от них. Приходит поздно с работы, а они все орут. Дети орут, т.к. они дети, жена на них, чтоб не мешали папе отдыхать. Ужин всегда готов. Все хорошо в его жизни. Но он устал от жены и детей, подумывает о разводе.

Мы его попытались убедить, что это временные трудности, что детишки скоро подрастут и перестанут орать, а семью назад уже не вернёшь. Также предложили поставить себя на место жены. Она одна целый день крутится с двумя малышами, как белка в колесе, организует для него быт. Как ей тяжело одной это делать. Что это ей на 8 марта надо было поехать отдохнуть)))

На наши убеждения мужчина сказал, что ему надо подумать об этом, что он никогда не смотрел на ситуацию под этим углом...

Утром в кафе за завтраком он сказал, что всю ночь не спал, что мы говорили ему правильные вещи, попрощался с нами и поехал домой. Хотя планировал провести все выходные в гостинице за городом... Сказал, что он их любит, а семья его ждёт и волнуются, наверное, где он. Т.к. телефон он выключил, чтобы его не искали.

Так что, мне кажется, что Ваша история очень распространенная...

Мужчины, обращаюсь к вам! Цените, то что имеете! Любите и УВАЖАЙТЕ свои семьи! Это вы их выбрали! Борщ на чужой кухне бывает вкуснее, и с-с в чужой кровати задорнее... А по итогу, все несчастные потерянные люди...
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
Может он на стороне завел. От того и настроения на семью нет. Непростая ситуация. Если такая ситуация, автору нужно на себя в первую очередь рассчитывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я в таком поведении не вижу логики. Вывод либо вы чего-то не договариваете. Либо скорее всего чего-то не знаете.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Цените, то что имеете! Любите и УВАЖАЙТЕ свои семьи!
сами не забывайте это.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
Вы не совсем правильно поступили съехав,надо было его манатки за дверь поставить и замок сменить,вот тогда бы он хорошо и раз и навсегда подумал над вашей значимости,а такими действиями как вы поступаете,только сами даете ему волю такого поведения,когда человек сам толком не знает ,что он хочет,не ждите от него решительности…а с детьми одной не тяжело,у меня их двое,правда спать постоянно хочется,но это индивидуально…
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И вот 7 марта вечером заселился туда один мужчина 30+ лет. Мы ужинали в кафе гостиничном, он подсел к нам за столик и бутылкой шампанского и фруктами, так сказать, поболтать. В ходе беседы выяснили, что живёт он в Казани, у него хорошая работа (прилично зарабатывает), дорогая машина и жена с двумя детьми. Догадаетесь, зачем он приехал в гости...Утром в кафе за завтраком он сказал, что всю ночь не спал, что мы говорили ему правильные вещи, попрощался с нами и поехал домой. Хотя планировал прове
Короче хотел мужик втихаря на стороне "стресс снять" , но вы его так грузанули что поломали все его планы lol_rt_40.png
Особенно порадовало что он отключил тлф чтобы "не искали" сказал бы прямо чтоб не спалили ))
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы с мужем со школы. Много раз расставались и сходились и всегда это было с периодичностью в 3 года. Грубо говоря у него какие то тараканы в голове,о которых он не хочет рассказывать...то депрессия ,то ли он теряет себя( ищет смысл жизни)...поженились, родила сына. После свадьбы от меня муж уходил когда ребёнку 2 года было( мол он не знает,нужна ли я ему или нет..)дошло до развода,одумался-я его простила. Появился 2й ребёнок-сын... ему сейчас 6 мес-и опять все повторяется...( у мужа кризис,
Младшему ребенку полгода, вы наверняка еще кормите и полторы недели ночью плачете, детям передаются все эмоции от мамы. Это нормальная семья по вашему?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр