загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот именно- нормальный сайт превращаетЕ в монастырь
У вас претензии ко мне лично? sarcastic_rt_50.gif
Ага, я такая по кельям всех развожу sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Читаешь стиль некоторых ответов и вспоминаешь хорошую фразу в тему:
Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности."
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Вообще, если смотреть в целом, если анкета пустая, то возникают мысли о такой же чистоте в голове. Что можно писать человеку, у которого и интересов никаких нет? Хотите нормальных отношений, пишите о чем мечтаете, что для этого делаете, кроме сидения и ожидания, что само случится. Какие у вас хобби. Чтобы человек, заглянувший к вам, мог понять, есть с вами точки соприкосновения, кроме внешности, или нет.
Так пишу!!!! Пугаются. Говорят, ты такая вся такая, растакая. Мне тебя не догнать((((уж скрыла, что могла))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы тоже зачем-то заходите в анкеты тех, кого вы не интересуете от слова совсем Я не о себе, если что. Мне-то пофиг Но бывает, соскользнет палец или чья-то анкета стартова страничка, и получается, что человек заходит случайно.
Но до того времени, пока я не зашел, они же не знают, что мне интересны, а я им еще нет? и наоборот,зайдя и я возможно потеряю интерес
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Читаешь стиль некоторых ответов и вспоминаешь хорошую фразу в тему: Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности."
Дайте определение счастью! biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Читаешь стиль некоторых ответов и вспоминаешь хорошую фразу в тему: Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности."
И спиной к собеседникам не сидят )...из анекдота....а таксист не выдержал и спросил- а это ничего, что я к вам спиной сижу?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
А к теме, как говорит моя подруга: "мужчин не надо понимать, с ними нужно жить!"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но до того времени, пока я не зашел, они же не знают, что мне интересны, а я им еще нет? и наоборот,зайдя и я возможно потеряю интерес
Если вы кого-то заинтересуете, то точно не беготней по анкетам, некоторые люди смотрят на других по сообщениям на форуме.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А к теме, как говорит моя подруга: "мужчин не надо понимать, с ними нужно жить!"
Кому нужно ?? huh_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А к теме, как говорит моя подруга: "мужчин не надо понимать, с ними нужно жить!"
Со всеми сразу? haha_rt_56.gif
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дайте определение счастью!
Я не истина в последней инстанции, да и у каждого своё описание ощущений от счастья.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Я не истина в последней инстанции, да и у каждого своё описание ощущений от счастья.
Воот!
А что же вы выше под одну гребёнку всех расчесали? girl-haha_rt_70.gif
Eugenie, Россия, Москва, 37 лет
Eugenie, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины сами не знают,что хотят. То "привет" для них банальщина,то "чушь" всякая не нравится .Вы бы уже определились там) Пишите первая тогда Я вот лично не знаю даже,с чего начать писать местным принцессам) Одна барышня на форуме сказала,что поможет разобраться с поведением собаки,написал ей в личку вопрос по этому поводу,вчера.Она вчера прочитала ,но ничего не ответила. Я и не пойму,может зря на русском спросил,может надо было на олбанском ?)))
Василий! Простите меня, ради бога, сегодня прочитала, но была с ребёнком маленьким и специально отложила с ответом дабы все подробно расписать про собаку и забегалась с концами, забыла(((очень неудобно получилось, простите! Написала, но нужно ещё уточнить у вас нюансы, чтобы более чётко понимать мотивы собаки.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кому нужно ??
Ну началось, ну не совсем к этой теме.
К жизни в целом.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так это вы?
Я ещё не потерял способности жить)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы кого-то заинтересуете, то точно не беготней по анкетам, некоторые люди смотрят на других по сообщениям на форуме.
....во всяком случае я не скрываю следы своих посещений сотней рублей в месяц...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Василий! Простите меня, ради бога, сегодня прочитала, но была с ребёнком маленьким и специально отложила с ответом дабы все подробно расписать про собаку и забегалась с концами, забыла(((очень неудобно получилось, простите! Написала, но нужно ещё уточнить у вас нюансы, чтобы более чётко понимать мотивы собаки.
А я что говорила!... Эх, Василий, Василий(((
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Со всеми сразу?
Боюсь на всех и сразу ни одной не хватит. umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
....во всяком случае я не скрываю следы своих посещений сотней рублей в месяц...
А считать чужие деньги некультурно, вам не говорили?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С женатыми мужчинами совместные вечера предпочитаю не проводить..)))
Тянущие женщин на тросу,всегда холостые)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр