загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я давно и говорю что самый главный из них))
Не льсти себе))))Далеко до них.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не льсти себе))))Далеко до них.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Тот случай, если надо разгадывать какие-то ребусы в общении, то не надо ничего разгадывать.
Какой прок в понимании этих загадок, если оно изначально неинтересно ?
Ни разу ещё не было такого, чтоб странная и натужная беседа вдруг перетекла во что-то адекватное.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 07:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Если бы с другими мужчинами заходило дальше болтовни, то женская часть сайта быстро бы уменьшилась. Все бы повыходили замуж и поудалялись. А этого на практике почему-то не происходит
Как вы подсчёт ведёте?
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу ещё не было такого, чтоб странная и натужная беседа вдруг перетекла во что-то адекватное.
это потому, что мы с вами не разговаривали ни разу. вообще))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Если бы с другими мужчинами заходило дальше болтовни, то женская часть сайта быстро бы уменьшилась. Все бы повыходили замуж и поудалялись. А этого на практике почему-то не происходит
Вот вот, а то все боштавня, да болтавня, если бы, все бы, давно бы, только трепаться горазды sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Почитала вас- ничё не поняла из-за чего сыр-бор начался. blink_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вот, а то все боштавня, да болтавня, если бы, все бы, давно бы, только трепаться горазды
Так, а кто ж вам всем мешает. Зовите девушек замуж, а не болтайте.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это потому, что мы с вами не разговаривали ни разу. вообще))
То есть, у вас именно по такой схеме происходит? biggrin_rt_40.png сначала странно и непонятно? )))
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что же непонятного, хочу, чтобы Василий стал лучше, чем он есть
Василий и так уже достиг высшего предела совершенства.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
А Вы думаете, они просто так оказались одни? Вот то-то и оно...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Василий и так уже достиг высшего предела совершенства.
biggrin_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тот случай, если надо разгадывать какие-то ребусы в общении, то не надо ничего разгадывать. Какой прок в понимании этих загадок, если оно изначально неинтересно ? Ни разу ещё не было такого, чтоб странная и натужная беседа вдруг перетекла во что-то адекватное.
Бывало. Достаточно двум высоким договаривающимся сторонам употребить некоторое количество согревающих напитков и разговор сразу заметно оживлялся, собеседники начинали нравится друг другу все больше и больше. smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как вы подсчёт ведёте?
На калькуляторе
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Пообщавшись некоторое время на сайтах, у меня такой вопрос возникает к женщинам ) Что они делают на этих сайтах? Дальше болтовни дело особо не заходит. Самореклама есть, а поступков нет. Прям как большинство современных мужчин )) Никому не в обиду, просто умею видеть факты и анализировать )
Я так считаю, что от женщины требуется -это поддерживать общение и ходить на свидания. Но это не называется поступком.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот об этом то и речь. Надо писать в анкете,досконально,что и кого хотим В одной анкете прочитал:"Удиви меня" Сразу и не сообразишь с чего начать,с платиновой карты или с размера члена)))
Вот не могу сдержаться,раз вы сами про размеры начали,так удивляйте нас biggrin_rt_40.png у моей тёти(ей 35,могу познакомить girl-angel_rt_62.gif )такая же киса по квартире бегает
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Бывало. Достаточно двум высоким договаривающимся сторонам употребить некоторое количество согревающих напитков и разговор сразу заметно оживлялся, собеседники начинали нравится друг другу все больше и больше.
Ога....а потом тяжкое похмелье ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png ...и опять по новой, надо ж как-то продолжать общаться mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 08:53
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вот, а то все боштавня, да болтавня, если бы, все бы, давно бы, только трепаться горазды
Конечно, разговоров много, а дел никаких.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Бывало. Достаточно двум высоким договаривающимся сторонам употребить некоторое количество согревающих напитков и разговор сразу заметно оживлялся, собеседники начинали нравится друг другу все больше и больше.
Предлагаешь каждый раз вино открывать,чтобы общаться начать,а если человек не пьёт,или по здоровью запретили алкоголь ,им чего делать
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так, а кто ж вам всем мешает. Зовите девушек замуж, а не болтайте.
Можно подумать они соглашаются smile_rt_40.png Звали уже
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр